Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

И еще мне кажется, что я не одна такая, кто себя почувствовал женщиной, уверенной в себе, после ОП

Поделиться сообщением

В 23.02.2020 в 12:48, Маринkа сказал:

@Gorodbogov , жаль, когда уверенность зависит от силикона.

Ну вам значит повезло и вы уверенная в себе женщина. Я не говорю, что я прямо страдала без груди, но после кормления троих детей, грудь выглядела, как две маленькие тряпочки, думаю не очень приятно зрелище для моего мужа. Поставила импланты и не капли не пожалела. 

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 12:02, Ольга Мотвеева сказал:

Ну вам значит повезло и вы уверенная в себе женщина. Я не говорю, что я прямо страдала без груди, но после кормления троих детей, грудь выглядела, как две маленькие тряпочки, думаю не очень приятно зрелище для моего мужа. Поставила импланты и не капли не пожалела. 

С чего жалеть-то потом, если изначально ради какого-то зрелища себя не пожалели... Если зрелище важнее здоровья, то оно конечно не вызывает вопросов.

Поделиться сообщением

В 30.06.2020 в 00:36, Маринkа сказал:

С чего жалеть-то потом, если изначально ради какого-то зрелища себя не пожалели... Если зрелище важнее здоровья, то оно конечно не вызывает вопросов.

Почему такое однобокое суждение. В первую очередь ради себя делаются такие вещи, ради самоощущения.Наверняка есть люди, которым все равно, их большинство и они не идут на операцию. А есть те, которые хотят красоты, гармонии внешнего и внутреннего и корректируют то, что пострадало, в данном случае в процессе материнства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@KatarineLost , пострадало в процессе материнства? :scratch:

Это изменения, а не уродство. Застревать на биологических стабильностях - это утопия. Меняется все и всегда  в мире, и адаптация к изменениям - залог психологического комфорта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@KatarineLost , ни одна женщина не будет себя подвергать операциям ради себя и только.

Это работа на внешний результат, на оценивание вас посторонними. Лабковский вам в помощь. 

Пс: Мы сейчас о пластике, если что, а не об ухоженности.

Поделиться сообщением

В 29.08.2020 в 07:47, Маринkа сказал:

@KatarineLost , ни одна женщина не будет себя подвергать операциям ради себя и только.

Это работа на внешний результат, на оценивание вас посторонними. Лабковский вам в помощь. 

Пс: Мы сейчас о пластике, если что, а не об ухоженности.

Считаю пластику одним из методов ухода. Мне точно помогать не требуется, так как я не отрицаю возрастных изменений, но и не отрицаю достижений медицины и хирургии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу