Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

Мне Копасов ещё советовал после операции немного руки растягивать, чтобы быстрее проходило восстановление. А температуры не было, или просто я не чувствовала. Но не ощущалось ни слабости ничего такого.

Поделиться сообщением

@NuNastya шикарный результат:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.07.2017 в 18:07, Твоя Заветная Мечта сказал:

Девочки, подскажите, к каким хирургам присмотреться насчет липофилинга груди в Москве? Нашла пока только Левицкую, но она в питере((

И если кто-то делал себе липофилинг груди - поделитесь пожалуйста отзывами! В интернете нашла только 2 отзыва и все..

Мой врач делает липофилинг груди, весьма успешно, но он в Барнауле :biggrin:

Хотя в Питере недолго тоже работал. 

Поделиться сообщением

@meisje , только компрессионное специализированное белье. И не экономьте на нем.

Поделиться сообщением

я делала у Эльдара Кахраманова 

всем рекомендую

это просто зайчик

Поделиться сообщением

@NuNastya это нельзя назвать подтяжкой. Просто увеличение круги. Пока ещё после операционный отек держится все будет ок, но со временем результат будет сходить. Конечно имплант будет держать грудь, но провисание рано или поздно будет. Не хочу Вас расстраивать. Просто многие хирурги отговаривают девушек от подтяжкт мотивируя это тем, что можно и только импланты поставить. Но к сожалению время показывает что коли есть провисание - не избежать подтяжки для хорошего результата.

Поделиться сообщением

Девушки, а есть кто делал операцию у Бурого? :shuffle:

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 23:10, NuNastya сказал:

Подтяжка груди, но за счет того что имплант располагается в двух плоскостях, у хирурга получилось убрать птоз груди. В моем случае и растяжки на груди стали меньше заметны. Добавлю и фотки до после, чтобы было более наглядно. Операция обошлась в 288 тыс и 10 тыс компрессионное белье.

IMG7064jpg_5694658_27739455.jpgIMG7063jpg_5398667_27739456.jpgIMG7062jpg_2448294_27739457.jpg

Результат - огонь!

Поделиться сообщением

Зачем всё это ненатуральное. Лучше маленькие, но свои, родные. У моей жены относительно маленькая грудь, но так приятно трогать свое, любимое, родное)

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 17:21, RomaRS сказал:

Зачем всё это ненатуральное. Лучше маленькие, но свои, родные. У моей жены относительно маленькая грудь, но так приятно трогать свое, любимое, родное)

Пожалуй, вы редкость в мире мужчин)) Да и некоторые женщины себя из-за груди очень неуверенно чувствуют, поэтому и делают пластику.

Поделиться сообщением

Я тоже кстати подумываю над этим.

Поделиться сообщением

Всем привет! А кто-нибудь знает про нитевой лифтинг груди?

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 21:28, Девушка с веснушками сказал:

Лучше год выждать

Вы же в Тольятти делали грудь и результат понравился, если не ошибаюсь?

У кого, если не секрет и в какой клинике?

Поделиться сообщением

В 10/18/2017 в 21:49, capri сказал:

я делала у Эльдара Кахраманова 

всем рекомендую

это просто зайчик

Я тоже) И да, именно какая-то человечность в нем подкупила тогда. Была у распиаренного тогда Осина (показался непрофессиональным), у Савицкого (показался очень странным, стало неприятно и некомфортно эмоционально),к Сергееву записалась, но просидев в очереди и увидев какой там конвейер, решила не идти. А Эльдар очень подкупил именно какой-то человечностью, неравнодушием. 

В 8/14/2018 в 07:21, RomaRS сказал:

Ммм, да, конечно. Только есть два момента. 1) все эти слова говорятся ровно до тех пор, пока мужчина не увидит грудь. Когда видит - все по глазам видно и чуть ли не слюни текут. 2) не все крутится вокруг мужчин. Это делается в первую очередь для себя. Чтобы чувствовать себя так, как тебе нравится, быть тем, кем ты хочешь и кем ты себя видишь. Вот и все. И грудь, да как и любое улучшение внешности, сильно влияет на уверенность в себе. 

Поделиться сообщением

@Christall , точно только для себя? И никаких глубоких декольте? :magic:

Поделиться сообщением

В 24.11.2019 в 13:39, Маринkа сказал:

точно только для себя? И никаких глубоких декольте?

)) Декотельте может и для уверенности в себе надевают. Хотя....не знаю. Мне кажется, что в большинстве своем все-таки для противоположного пола. Не друг с другом же грудью мериться

Поделиться сообщением

@Mamavla , и грудь делают не для себя. Как бы не уверяли в обратном - это исключительно внешний эффект и не от дружбы с самой собой.

Поделиться сообщением

В 19.12.2019 в 00:47, Маринkа сказал:

@Mamavla , и грудь делают не для себя. Как бы не уверяли в обратном - это исключительно внешний эффект и не от дружбы с самой собой.

о это точно))

Поделиться сообщением

Мне кажется, мы, девочки, все в этом мире для мужчин делаем... Даже если не для какого-то конкретного, а просто, чтобы нравится противоположному полу... Раз уж я здесь, то про себя скажу - я тоже сделала маммопластику, увеличение груди имплантами, 6.02.2017 года у Петрина Сергея Александровича. И если до операции я чувствовала себя обычно, ну так, жила себе и жила, свою маленькую неупругую грудь просто не высовывала. То после операции я превратилась в настоящую женщину, которая знает чего хочет и знает себе цену. Я стала совсем иначе вести себя с мужчинами...если до было как-то больше по-дружески общение и отношения строились, то после начала флиртовать, в глазах огонек появился... Самой интересно за собой наблюдать... А я ни о чем не жалею. Мне просто показали другую сторону меня...

Поделиться сообщением

каждый для себя сам принимает решение... И, думаю, что если бы мне предложили стать прежней, я бы не согласилась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу