Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

Про Щербакова Кирилла Геннадьевича что можете сказать?

Поделиться сообщением

здесь вам не быстро ответят(

Поделиться сообщением

Знаю) уже сходила на очную консультацию и сделала свои выводы. Доктор очень понравился и ответил на все вопросы и не предлагал того, к чему я не была готова. Идеальное взаимопонимание.

Поделиться сообщением

В понедельник вечером сделала грудь у Щербакова Кирилла Геннадьевича! Вторые сутки сейчас идут.

делали вертикальную подтяжку + mentor кругляши. Своей железы достаточно, поэтому поставили всего по 275 мл.

Очень довольна, хотя и боли и отек. Но уже реально все красиво. Боли терпимые, обезболивание просила только после операции когда от наркоза отходила.

Делала в сохо клинике. Персонал там отличный, кормят вкусно. 

Всем советую обратить внимание на это место(одна организация с питерским спиком)

Поделиться сообщением

@ChaotiK , сколько Вам вышла операция, если не секрет?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mylasha сказал:

@ChaotiK , сколько Вам вышла операция, если не секрет?

Все индивидуально, 255 тыс

Надо не по цене выбирать)) 

а просто доктора найти своего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.03.2016 в 07:37, 65_AMG сказал:

Спасибо за ответ , просто Жолтиков находится в СПБ и консультирует там же , по этому вот и думала стоит ли это того , чтобы туда ехать))
но наверно да, ради своего спокойствия наверно стоит сходить к обоим.

Идите к Жолтикову. Подробности могу написать в личку. 

Поделиться сообщением

@ChaotiK расскажите пжл. вам врач не говорил о подтяжке без имплантов?

У меня свой 7, я бы готова на второй, но упругий и высокий

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

@ChaotiK расскажите пжл. вам врач не говорил о подтяжке без имплантов?

У меня свой 7, я бы готова на второй, но упругий и высокий

В первую очередь предлагал, но я сама давно настроена на импланты была, и не хотелось очень натурально чтобы было.

Не думаю что сразу можно так много убрать, как в вашем случае, но в любом случае проконсультироваться стоит.

Подтяжка без имплантов практически безболезненная, все ограничения рано снимаются и грудь не болит.

Так что Вам нужно всего лишь найти своего доктора и решить проблему.

Но хороший доктор сразу 5 размера не уберет, имейте ввиду))

Поделиться сообщением

@ChaotiK спасибо!

Я неправильно выразилась) я готова убрать пять размеров,если это нужно для дела. Но в идеале хочу 3-4 упругий.натуральный и высокий:blush: Спасибо, буду думать. Это мечта из разряда -когда-нибудь

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 02:16, ChaotiK сказал:

Все индивидуально, 255 тыс

Надо не по цене выбирать)) 

а просто доктора найти своего

Спасибо за ответ. Мне цена интересна с точки зрения - хоть знать, на что ориентироваться. Я пока только начала думать в сторону пластики.

Поделиться сообщением

А с чего начать лучше? Искать нужную сумму +-, или сначала найти врача и сходить на консультацию?

Поделиться сообщением

Да я думаю, что это не проблема. Будет такое увеличение типа лапароскопии с помощью проколов. Сделают пару дырочек, запустят материал, разровняют и все, грудь готова)))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Mylasha сказал:

А с чего начать лучше? Искать нужную сумму +-, или сначала найти врача и сходить на консультацию?

Конечно же сначала нужно найти доктора. Цена варьируется, но рассчитывайте тысяч на 200 как минимум(средняя цена).

А по оплате. Некоторые клиники предлагают разные варианты оплаты, в т.ч. рассрочку без процентов. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Маринеску сказал:

Да я думаю, что это не проблема. Будет такое увеличение типа лапароскопии с помощью проколов. Сделают пару дырочек, запустят материал, разровняют и все, грудь готова)))

Было бы реально так просто...

Все зависит от исходного состояния и желаемого результата. Но в любом случае двумя дырочками не обойтись. 

И операция достаточно серьёзная и есть много проивопопоказаний. Да и наркоз не всем разрешён.

Поделиться сообщением

В 07.04.2017 в 13:46, Mylasha сказал:

смотрите работы врача. Мне одного очень хвалили, а посмотрела фото работ - вот не мое.

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 06:48, ChaotiK сказал:

В понедельник вечером сделала грудь у Щербакова Кирилла Геннадьевича! Вторые сутки сейчас идут.

делали вертикальную подтяжку + mentor кругляши. Своей железы достаточно, поэтому поставили всего по 275 мл.

Очень довольна, хотя и боли и отек. Но уже реально все красиво. Боли терпимые, обезболивание просила только после операции когда от наркоза отходила.

Делала в сохо клинике. Персонал там отличный, кормят вкусно. 

Всем советую обратить внимание на это место(одна организация с питерским спиком)

Поздравляю! Легкой реабилитации вам!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 03:23, ChaotiK сказал:

В первую очередь предлагал, но я сама давно настроена на импланты была, и не хотелось очень натурально чтобы было.

Не думаю что сразу можно так много убрать, как в вашем случае, но в любом случае проконсультироваться стоит.

Подтяжка без имплантов практически безболезненная, все ограничения рано снимаются и грудь не болит.

Так что Вам нужно всего лишь найти своего доктора и решить проблему.

Но хороший доктор сразу 5 размера не уберет, имейте ввиду))

Убирают столько сколько нужно и за один раз :yes: А вот увеличить за один раз можно на 2-3 размера, больше не стоит.

Поделиться сообщением

Можно и на больше увеличить, но тут уже эстетическая сторона вопроса вмешивается.

Поделиться сообщением

Я поражена, насколько сейчас доступны эти операции, в топовых московских клиниках можно сделать за 300-350 тысяч всего!
Но, честно говоря, если только груди нет совсем, или есть какой-то ощутимый недостаток, например, несимметричность, я не понимаю зачем женщины это делают.
Подруга пару лет назад сделала грудь, потому что у неё проблемы с мужем...можно подумать, новой грудью эти проблемы решить...развелись они в итоге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу