Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

ДрЯнь В КеПке, сдавали на мутацию генов?

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Jul 7 2016, 23:58)

Нет не сдавала? А зачем? blink.gif

Поделиться сообщением

Я была на консультации у нескольких хирургов. Первые два не произвели никакого впечатления, даже несколько разочаровали своим прагматичным подходом. Георгий Чемянов совершенно другой. На консультации рассказал мне про имплантаты, сделал мне замеры, показал на компьютере, как будет выглядеть грудь. Мне очень очень понравилось. И у него глаз горит это сразу видно! Оперировалась у него. Грудь теперь у меня шикарная, симметричная, выглядит естественно!

Поделиться сообщением

QUOTE(ДрЯнь В КеПке @ Jul 12 2016, 15:45)

Чтобы узнать имется ли наследственная предрасположенность bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Jul 13 2016, 14:15)
QUOTE(ДрЯнь В КеПке @ Jul 12 2016, 15:45)

Чтобы узнать имется ли наследственная предрасположенность bigwink.gif

Я в любом случае планирую удалять железы, тк у меня мастопатия, очень беспокоят эти кисты, не хочу как моя мама всю жизнь грудь лечить, лучше удалю их и буду жить спокойно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BeliiMishka @ May 17 2016, 14:42)
Добрый день. Хочу спросить девочек, которые не из Москвы, но операцию делали в
Живу в Новосибирске, была у наших хирургов на консе, но есть желание сделать оп в Москве. Наслышана про одно хирурга.
Может кто-то пользовался услугами консьерж-сервиса в Фрау Клиник? Как мне их администратор объясняла, что и в аэропорту встретят, и потом обратно проведут. Мне напомнило систему все включено, если сравнивать с туризмом  lol.gif  Вопрос вроде бы серьезный, я решиться не могу. Может проще самой все забронировать чем доверяться девочкам с клиники?
Как думаете?

А по ценнику что выходит, я бы на Вашем месте сравнила, они предоставляют хотя бы примерный отчет по цене, чтобы заранее знать, что по чем и менеджеру за услуги надо будет платить или нет?

Поделиться сообщением

Девочки, а про Труфанова можете что-нибудь рассказать? Я в начале сентября прилечу с отдыха и пойду на консультации к Балкизову и Чайковскому, теперь еще к Труфанову хочу.

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 18:01, Аленк@ сказал:

Девочки, а про Труфанова можете что-нибудь рассказать? Я в начале сентября прилечу с отдыха и пойду на консультации к Балкизову и Чайковскому, теперь еще к Труфанову хочу.

К Савицкому еще сходите! Это лучший по маммопластике хирург. Я сейчас подлечу кое-что и хочу к нему пойти. Он в Альянс Франсез оперирует. 

Поделиться сообщением

Девушки , а когда можно начинать спать на животе после увеличения? Или это теперь навсегда под запретом?

И надо ли делать массаж груди? Начиналась в интернете,  что американские хирурги настоятельно рекомендуют через неделю начинать довольно сильный массаж, как бы с импланты и развивать, чтобы не образовывалась фиброзная ткань.

Поделиться сообщением

@Yanchik_ , извините, а на основании чего такая громкая фраза про "лучший хирург по маммопластике", если сами даже и не оперировались еще у него?

Поделиться сообщением

В 3 сентября 2016 г. в 20:35, Гость сказал:

Девушки , а когда можно начинать спать на животе после увеличения? Или это теперь навсегда под запретом?

И надо ли делать массаж груди? Начиналась в интернете,  что американские хирурги настоятельно рекомендуют через неделю начинать довольно сильный массаж, как бы с импланты и развивать, чтобы не образовывалась фиброзная ткань.

Когда грудь перестанет болеть тогда и сможете спать на животе, по началу конечно будет непривычно, как и само то что грудь стала больше. 

На счет массажа не знаю, через неделю руки то вверх поднять невозможно, боль адская, а тут массаж...

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 22:55, ДрЯнь В КеПке сказал:

Я в любом случае планирую удалять железы, тк у меня мастопатия, очень беспокоят эти кисты, 

А какое лечение вам назначили? Можно в личку написать, чтобы тут не засорять. У меня тоже обнаружили, а у моей мамы онкология. Уже 10 лет кк удалена молочная железа.

Я уже и перестала думать о всяких увеличениях.

Хочу только пластику на животе - убрать шов после КС.

Поделиться сообщением

@Секюрит соу ой про этот липофилинг сейчас со всех сторон кричат, а на деле жировая ткань, которую в грудь вводят, рассасывается.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Секюрит соу сказал:

А кто-нибудь липофилингом грудь увеличивал? Очень хочу грудь хоть немного побольше, но импланты ставить категорически не хочу.

Я делала липофиллинг, но не грудь, а вообще мелочь. 

Если у вас есть много лишнего жира. то, может. стоит сходить на консультацию и узнать подробнее. Если много жира взять негде. то не стоит. Рассосется, будет вообще мало и ни о чем, И мне говорили, что эту процедуру стоит повторить 2 раза. чтоб восполнить потерю рассосавшегося жира. Так что в итоге  надо быть достаточно полным человеком, чтоб было где этот жир брать в таких больших количествах..

Поделиться сообщением

Первый раз сейчас прочитала о безоперационном увелечении груди, блин что только не придумают для заработка. Да и многие же ведуться:kuku:

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 08:27, katy055 сказал:

Первый раз сейчас прочитала о безоперационном увелечении груди, блин что только не придумают для заработка. Да и многие же ведуться:kuku:

впервые слышу

Поделиться сообщением

:viannen_32:прямые накрутить, кудрявые выпрямить

я бы душу продала за 2 размер груди. У меня 7 , сейчас лежу и вся спина болит, будто палками били

:angel_innocent:мечтаю уменьшить, но операция тяжёлая и дорогая... Уж не знаю сделаю ли когда- нибудь

Поделиться сообщением

Дамы кто исправлял асимметрию груди, у кого делали в Москве???

Поделиться сообщением

сделаю после третьего ребенка))

Поделиться сообщением

Девушки, кто делал подтяжку с увеличением, к кому обращались? 

А то смотрю если просто увеличение то многие справляются, а с подтяжкой сложнее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу