Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

речная, болит, сейчас в больнице, через час обезболивающее вколят и выпишусь. Даже не знаю, что больше болит голова или грудь)))

Поделиться сообщением

Сосиска, побыстрее вам восстановиться и кайфовать от новых сисечек biggrin2.gif sla.gif
Больно сильно,но терпимо недели 2,потом слабее и слабее.Через месяц будет вообще хорошо и начнёте забывать,что вообще что-то делали

Поделиться сообщением

Marvelous, спасибо за поддержку, отек уже пошел в живот, надеюсь, поскорее все пройдет

Поделиться сообщением

Сосиска, у меня почему-то не было отека на животе,у меня был только в межгрудке,так красиво было biggrin2.gif Потом отек сошел и оказалось,что у меня генетически расстояние между сисечками широкое,печаль dry.gif

Поделиться сообщением

Marvelous, главное вы сделали, что могли!! У меня тоже после операции скорее всего будет не "полный голливуд" smile.gif подправляли как могли, но врач сказал, все равно груди будут немного разные. Но главное они будут biggrin.gif у меня второй день. Для тех, кто кормил малышей- без обезбольки кажется, что на грудь упала гиря килограммов 25, с обезболькой ощущения будто молоко прилило и невозможно " раздоиться" ( я проходила через мастит) ощущения сравнимы. Жду третий день biggrin2.gif все пишут, что после третьего становится легче

Поделиться сообщением

Сосиска, Поздравляю! flowers1.gif
Действительно, скоро будет легче yes.gif У меня боль уменьшилась примерно на 5 день. Но я на 2 день от обезболеваюшего отказалась.
Отека у меня на животе не было, но тут видимо все индивидуально.
Что мне показалось удивительным, это анестезия через маску. У меня внутревенная была.
Еше раз поздравляю с оп и обязательно выполняйте все предписания врача flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сосиска, я буду переделывать,хочу подтяжку все таки,сейчас уж слишком естественно,а я хочу чтобы торчком biggrin2.gif Но уже после малыша(планируем в ближайшие годы) чтоб два раза не вставать.Ну и размер хочу побольше,насколько возможно,хотя с этим наверное будет проблема,сейчас стоит уже достаточно большой для моего телосложения.
У меня было одинаково больно первую неделю,потом легче немного.Обезболивающие я не принимала,все было терпимо

Поделиться сообщением

Marvelous, я сегодня даже всплакнула, когда пыталась с кровати встать))) правда, ночи для меня пока ужасны, сплю по два часа и просыпаюсь от того, что спина затекает. Так что про "переделывать" это я б вообще не задумывалась сейчас, но видимо боль забывается. После первых родов тоже думала- больше никогда и ни за что !!! Так и с грудью видимо. Кстати, после меня девочке грудь делали- она тоже хотела побольше размер, специально "откормила" себя, тк врач сказал, что максимум 250 мл, в итоге она набрала за месяц вес и ей вставили 290.

А когда переделывают, тот имплант достают и новый вставляют? Это же гораздо сложнее... Не представляю. А почему обезболивающее не принимали? Я почитала, все поскорее отказываются, я пока ночью никак. До сих пор сутулюсь, спину никак не расправлю, наверно пора брать себя в руки

Поделиться сообщением

chikistKA, спасибо))) все выполняю. Скорее бы белье снять, ууххх свободы крыльям

Поделиться сообщением

Сосиска, не очень поняла,что там у девочки с весом,главное ширина грудной клетки,она генетически заложена и ничего не сделаешь...У меня узкая,еще и межгрудка широкая,поэтому база импланта должна быть подходящего размера,т.е. маленького(( Возможно у этой девочки просто мало жира было,и была вероятность появления ряби при большом импланте,поэтому сказали жиреть biggrin.gif Мой кстати случай,у меня есть рябь,потому что жира нет совсем,и имплант ксати тоже такой почти 295.
Можно оставить старый имплант,можно новый.Посмотрим,если можно побольше,то я поменяю.
Это не сложнее и боли меньше,при повторных операциях все отмечают,что реабилитация в разы легче.Ну потерпеть 2-4 недели,потом забудешь,что вообще что-то делала.
Обезболивающее не принимала,потому что могла терпеть боль,не хотела лишние таблетки глотать.
Дайте себе время привыкнуть,переболеть,первое время хочется просто на стенку лезть,потом все лучше будет,потом забудется.У меня уже и шрама не видно,что там куда ставили... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Marvelous, дада, сказали что будет рябь и жирок нагулять, вы все верно написали. А эта рябь на сколько бросается в глаза? Мне сказал худеть нельзя больше чем на 4 кг, иначе тоже рябь. Я может и не хотела бы худеть, но обстоятельства разные бывают. У меня 4 кг туда сюда гуляют в зависимости от времени года

Поделиться сообщением

Сосиска, ну голышом бросается в глаза и в наклоне конечно видно.В белье незаметно.Печально конечно,но я не хотела 2-3 размер,делать так делать,2 у меня и свой был.Вообще я предполагаю,что после подтяжки у меня уйдет это все.
Если жировая ткань в груди есть,то боятся нечего,4 кг что у вас прям в груди что ли все biggrin2.gif У меня просто док сказал в груди жировой ткани практически нет,одна железа.Да и вообще у меня с жиром проблемы,липофил бы помог сгладить рябь,но жира взять неоткуда,да и не приживется он у меня,сгорит весь,обмен веществ оч быстрый.

Поделиться сообщением

Итак, девушки, я увидела свою грудь. Первое впечатление: я думала будет больше!!!! Но! Больше мне и врач не советовал, да и выглядеть я осталась миниатюрной, будто так и было. Когда кормила грудью- она была гораздо больше, чем сейчас, полный третий размер. Сейчас наверное двойка. Но!!! Надеюсь, переделывать я никогда не захочу. Лучшее- враг хорошего.
Боль отступает и это радует. Прошло 5 дней.

Поделиться сообщением

Сосиска, это вам сейчас так кажется,что не будете переделывать biggrin2.gif Потом боль забудется,очень скоро и вы будете хотеть больше,потому что сделать грудь и чтобы ничего не было видно это обидно biggrin2.gif Все доки настаивают на маленьких,с ними меньше вероятность осложнений при первичной операции.У вас под мышцей стоит?Если да,то есть вероятность,что мышца отпустит имплант и грудь распушится со временем.

Поделиться сообщением

Marvelous, под мышцей. Что значит распушится???!!они же гарантию на него дают

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jul 4 2016, 19:22)
Marvelous, под мышцей. Что значит распушится???!!они же гарантию на него дают

Имеется в виду,что мышца изначально в тонусе и сжимает сильно имплант,со временем она его отпускает,имплант расправляется.У некоторых это сопровождается улучшениями в плане формы и размера.

Поделиться сообщением

Marvelous, успокоили))) мне тоже врач рекомендовал до операции прекратить тренировки, чтоб с мышцей было легче работать. Надеюсь, к 60 годам наши мышцы накрепко срастутся с имплантами, а то я с этим "распушится" уже успела себе представить..."мышца отпустит" - фантазия, куда же мышца отпустит, разгулялась

Поделиться сообщением

У меня как отек спал грудь маленькая стала, врач обещал больше на размер no.gif переделывать я буду однозначно, тк еще не рожала, а после родов явно форма не та будет, придется переделывать, надеюсь немного больше станет, а то правда обидно что такая процедура болезненная, а результат заметен только мне shutup.gif

Поделиться сообщением

ДрЯнь В КеПке, вы будете переделывать до родов или после?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jul 6 2016, 13:38)
ДрЯнь В КеПке, вы будете переделывать до родов или после?

После конечно. Я еще планирую удалить молочные железы после того как перестану кормить грудью, очень боюсь рака, тем более склонность есть(( cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу