Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(NatAlien @ Apr 24 2016, 22:37)
А про Максима Барсакова есть отзывы?
Посмотрела его инстаграм, все работы шикарны. Неужели всё реально?

И меня очень интересуют реальные отзывы!!! Тоже зависаю в его ИГ blush2.gif И цены вменяемые вроде как.
И еще Балкизов интересует rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Аленк@, Балкизов это мой,хороший опытный доктор,советую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 13 2016, 19:02)

Я почитала на него отзывы уже yes.gif , откровенно плохих вообще нет, довольных много, и как человек он всем нравится.
А как у него с записью? Я нацеливаюсь на осенние школьные каникулы, чтобы с детьми попроще было и как раз у меня будет год с окончания кормления грудью. Как считаете, когда нужно записываться на первичную консультацию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Jun 14 2016, 10:23)
QUOTE(Marvelous @ Jun 13 2016, 19:02)

Я почитала на него отзывы уже yes.gif , откровенно плохих вообще нет, довольных много, и как человек он всем нравится.
А как у него с записью? Я нацеливаюсь на осенние школьные каникулы, чтобы с детьми попроще было и как раз у меня будет год с окончания кормления грудью. Как считаете, когда нужно записываться на первичную консультацию?

Вы уже сейчас можете сходить,ничего не мешает.На операцию реально попасть записавшись за 2 недели.Доктор работает почти без выходных и по несколько операций в день делает.Позвоните,обсудите с его помощницей.
Он очень приятный человек сам по себе,это правда

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ May 28 2016, 18:38)
Подскажите хирургов в Самаре?

В Дорожную клиническую больницу обратитесь на Солнечной, хорошие отзывы про маммологов и пластических хирургов. Сама когда-то в ДКБ у маммолога проходила обследование и лечение, все четко, быстро и эффективно. Пластику сама не делала, делали знакомые, лет 5 назад. Грудь, сделанную в ДКБ, видела в бюстгальтере и даже трогала) Красиво, на ощупь приятно) Если решусь сама на увеличение груди - то пойду именно в ДКБ.

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто писал в личку! yes.gif
на 29 июня запланирована операция. к доктору пришла настроенная на 320 по советам всех всех, а доктор предложил и аргументировал 280 и 295 (будет выправлять ассиметрию), поэтому я согласилась. в кратце- 320 анатомы мне будут великоваты - я худоба . рост 170, вес 52, показал на фото, что может из такого получиться и я решила не рисковать. анализы уже все сдала, осталось ждать 29 июня rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Marvelous, спасибо) Я не из Москвы, так что удобнее будет ближе к делу приехать) Просто читала, что к некоторым хирургам за несколько месяцев записываются.
Сосиска, привет, уже не помнишь меня, наверное shuffle.gif У нас с тобой дети - ровесники, твой старший и моя средняя, раньше в Детской вместе сидели) Ты у кого делаешь, какие импланты? И если можно, во сколько обошлось?

Поделиться сообщением

А кто из вас делал липофилинг груди? Очень хочется немного больше чем сейчас,а импланты ставить боюсь.

Поделиться сообщением

Аленк@,
Ник точно помню )))) yes.gif
А вот с каким ребенком это у меня все в кучу, иногда здороваюсь на улице и не могу сообразить: 2 класс, 1 класс или детский сад wacko.gif
Я делаю у доктора Чайковский, анатомич импланты, вышло 11 тр анализы+ 180 тр операция ( включ 1 день в стационаре) мне его посоветовала как раз одна из мам , общались год, а тут бац тема зашла. Она довольна, я теперь тоже довольна. Про размеры я уже написала. Круглые были бы дешевле -140 тр, но я хочу максимально ествественно

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jun 18 2016, 12:54)
Аленк@,
Ник точно помню )))) yes.gif
А вот с каким ребенком это у меня все в кучу, иногда здороваюсь на улице и не могу сообразить: 2 класс, 1 класс или детский сад  wacko.gif
Я делаю у доктора Чайковский, анатомич импланты, вышло 11 тр анализы+ 180 тр операция ( включ 1 день в стационаре) мне его посоветовала как раз одна из мам , общались год, а тут бац тема зашла. Она довольна, я теперь тоже довольна. Про размеры я уже написала. Круглые были бы дешевле -140 тр, но я хочу максимально ествественно

У тебя Илья, у меня Вита, надо ссылку на инстаграм поставить в подпись biggrin.gif Спасибо за ответ, почитаю про доктора yes.gif По цене очень сладко у тебя вышло, это вместе с имплантами? Какой фирмы поставили? Я хотела бы ментор или макган, но это уж с какими будет работать доктор, которого выберу)

Поделиться сообщением

Аленк@, да, первая консультация бесплатно, в стоимость 180 тр включены импланты и сутки в стационаре.фирму не запомнила, тк все равно решила, что буду делать именно у него, сейчас жду результаты анализов , потом встреча с анастезиологом и спрошу тогда фирму. Я решила в подробности не вдаваться, и так то на грани оставить все как есть. У меня вдруг грудь сама начала расти, последние пару месяцев. Я в замешательстве, но все равно решила делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jun 21 2016, 17:50)
Аленк@, да, первая консультация бесплатно, в стоимость 180 тр включены импланты и сутки в стационаре.фирму не запомнила, тк все равно решила, что буду делать именно у него, сейчас жду результаты анализов , потом встреча с анастезиологом и спрошу тогда фирму. Я решила в подробности не вдаваться, и так то на грани оставить все как есть. У меня вдруг грудь сама начала расти, последние пару месяцев. Я в замешательстве, но все равно решила делать

Хороший ценник. А у вас просто увеличение или с подтяжкой? Мне сегодня в Семейной посчитали 250 операция плюс отдельно наркоз, стационар и т.д. Но у меня подтяжка плюс ассиметрия. Порекомендовали еще к Измаилову в клинику на Арбате.Записалась на четверг.

Поделиться сообщением

Ideal, у меня без подтяжки, тк груди ноль, там нечего подтягивать. Тоже ассиметрия, и будут вставлять разные импланты, тк одна чуть больше другой. По мне так, чем ближе к центру Москвы, тем дороже... Находила работу одного врача в двух разных клиниках- на окраине москвы и в центре - разница в 50 тр

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jun 22 2016, 14:17)
Ideal, у меня без подтяжки, тк груди ноль, там нечего подтягивать. Тоже ассиметрия, и будут вставлять разные импланты, тк одна чуть больше другой. По мне так, чем ближе к центру Москвы, тем дороже... Находила работу одного врача в двух разных клиниках- на окраине москвы и в центре - разница в 50 тр

А тогда понятно по цене. У меня самый сложный случай - Т разрез. Да, клиника имеет значение. но в рамках Москвы мой случай дешевле 300 000 видимо не найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ideal @ Jun 22 2016, 15:11)

А тогда понятно по цене. У меня самый сложный случай - Т разрез. Да, клиника имеет значение. но в рамках Москвы мой случай дешевле 300 000 видимо не найти.

300000 для увеличения с вертикальной подтяжкой это очень хорошая цена.Но если вам сказали,что ее не избежать,то делайте,швы зарастут и не будут заметны,зато результат будет идеальным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ideal @ Jun 21 2016, 23:06)
Хороший ценник. А у вас просто увеличение или с подтяжкой? Мне сегодня в Семейной посчитали 250 операция плюс отдельно наркоз, стационар и т.д. Но у меня подтяжка плюс ассиметрия. Порекомендовали еще к Измаилову в клинику на Арбате.Записалась на четверг.

Расскажите, сколько там насчитают, пожалуйста shuffle.gif
Ideal, у меня без подтяжки, тк груди ноль, там нечего подтягивать.

А, понятно тогда, почему относительно дешево, но мне нужна подтяжка connie_tap.gif Доктора твоего нагуглила, импланты у тебя хорошие, как раз какие и хочу thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Завтра в 9 утра операция. Сказали утром ничего не есть и не пить, вечером тоже, после 7 вечера не есть. Не могу уснуть голодная , да еще и мысли ходуном ходят. Почему не есть???? Знающие скажите- там клизма что ли будет??! Гугл молчит по поводу этого

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jun 28 2016, 23:25)
Завтра в 9 утра операция. Сказали утром ничего не есть и не пить, вечером тоже, после 7 вечера не есть. Не могу уснуть голодная , да еще и мысли ходуном ходят. Почему не есть???? Знающие скажите- там клизма что ли будет??! Гугл молчит по поводу этого

это из-за наркоза, что бы не обниматься с унитазом потом.

Поделиться сообщением

Девчули привет))))
Без клизмы biggrin.gif маску на лицо надели, и я уже слышу- операция пршла отлично, просыпайся rolleyes.gif уже в палате, ура, я это сделала

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jun 29 2016, 13:05)
Девчули привет))))
Без клизмы biggrin.gif маску на лицо надели, и я уже слышу- операция пршла отлично, просыпайся  rolleyes.gif уже в палате, ура, я это сделала

как состояние????
болит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу