Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(Kiska123 @ Mar 8 2016, 02:01)
Я прошу прощения, а что за клиника? Сейчас очень сложно найти адекватных врачей. У большинства все поставлено на поток.

Я шла по рекомендации ) хорошие доки не пиарятся как сумасшедшие , нет нужды biggrin2.gif Мельников Дмитрий Владимирович Клиника семейная

Поделиться сообщением

Я бы ни за тчо не стала делать пластику груди, меня моя в целом устраивает, конечно фрма немного теряется после родов, но смысл ложиться под скальпель ведь дефектов и изъяснов от природы нет

Поделиться сообщением

Вообще полный бред. Нравится с искусственными ходить.

Поделиться сообщением

Marvelous, Реально вторая проще проходит, у меня в Москве знакомая, делала вторую в декабре, делала больше, 390 ментор, сказала как второй раз рожать, все уже знаешь, ни страха, ни боли smile.gif
я тоже сделала уже сейчас, не имея детей, но имея их в планах, потому что, вы правильно написали, красивой хочется быть сейчас.
Кто-то наверно в целях экономии сначала родить ,потом делать ,чтоб дважды не ложиться под скальпель. Но у мен даже в мыслях не было ждать еще пару лет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Mar 9 2016, 02:26)
Marvelous, Реально вторая проще проходит, у меня в Москве знакомая, делала вторую в декабре, делала больше, 390 ментор, сказала как второй раз рожать, все уже знаешь, ни страха, ни боли smile.gif
я тоже сделала уже сейчас, не имея детей, но имея их в планах, потому что, вы правильно написали, красивой хочется быть сейчас.
Кто-то наверно в целях экономии сначала родить ,потом делать ,чтоб дважды не ложиться под скальпель. Но у мен даже в мыслях не было ждать еще пару лет  yes.gif

да мало ли что там да как будет через несколько лет,мне вот в голову взбрело сделать операцию здесь и сейчас biggrin2.gif Зато уже 3 месяца как у меня шикарная грудь,которая радует меня и мужа.Да и потом не такая уж это баснословная сумма,чтобы в целях экономии ждать 10 лет пока отрожаешь всех возможных детей brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Mar 6 2016, 22:17)
Вот и я сделала сиси после двух детишек  bb.gif  планировала осенью , но пришла на конс к хирургу и поняла - он  wink_kiss.gif  03/03/16 поставили ментор 390  ml высоко профильные анатомы на 1 smile.gif хотела ближе к визуальной троечке  wub.gif сегодня четвертые сутки - самый сильный отек  sla.gif  но уже все красиво  rolleyes.gif

Поздравляю !!
Давай фотку biggrin.gif

Поделиться сообщением

М.б. вопрос покажется глупым, но тему только изучаю, поэтому сильно не ругайтесь.
Почему после беременности надо будет делать операцию повторно? Из-за того что грудь потеряет форму? Или на время беременности импланты надо убирать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Toma_Toma @ Mar 16 2016, 14:50)
М.б. вопрос покажется глупым, но тему только изучаю, поэтому сильно не ругайтесь.
Почему после беременности надо будет делать операцию повторно? Из-за того что грудь потеряет форму? Или на время беременности импланты надо убирать?

Во время беременности практически у всех женщин меняется вес,а так же обьем и форма груди.Как поведет себя во время беременности конкретно ваша грудь предсказать сложно,это ооочень индивидуально.Поэтому советуют делать после всех запланированных детей,чтобы результат радовал максимально долго.Имплант не мешает беременности и кормлению грудью,современные методы установки малотравматичны и не повреждают железу.

Поделиться сообщением

QUOTE(chikistKA @ Mar 1 2016, 00:30)
QUOTE(Marvelous @ Feb 29 2016, 12:36)

У меня один детеныш есть,второго хотим через несколько лет,я сделала.Потому что сейчас хочу уже быть красивой biggrin.gif Повторную операцию точно буду делать,хочу побольше и подтяжку,сейчас ее не делала,после Б скорее всего понадобится,но повторная операция гораздо легче переносится

ОП легче переноситься не будет. Легче будет доступ по старому шву

Нет повторная операция переноситься в разы легче! Потому что уже есть карман для импланта.

Поделиться сообщением

Придётся ли вам делать повторно операцию или нет ни кто вам не скажет, потому что грудь у каждой девушки ведёт себя по разному. У меня после первой беременности остались дохлые уши спаниеля, а у сестры как были кругленькие так и остались, ну может чуть чуть растянулись, но форма хорошая. Имплантаты на время беременности ни куда убирать не надо, они ни какого влияния на беременность или лактацию не имеют.

Поделиться сообщением

у вас совершенно не глупый вопрос wink_kiss.gif перед ОП я этот вопрос тщательно изучала, беседовала и с акушерами и гинекологами и хирургами и мамочками, которые делали ОП, а потом рожали, была проведена колоссальная работа lol.gif в итоге лично для себя я нашла некие ходы-выходы, которые минимизируют риск замены/повторной операции, если интересно - напишите мне в ЛС, я вам расскажу, тут не буду эту тему разводить, всё же тема не об этом flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Mar 16 2016, 16:39)
QUOTE(chikistKA @ Mar 1 2016, 00:30)
QUOTE(Marvelous @ Feb 29 2016, 12:36)

У меня один детеныш есть,второго хотим через несколько лет,я сделала.Потому что сейчас хочу уже быть красивой biggrin.gif Повторную операцию точно буду делать,хочу побольше и подтяжку,сейчас ее не делала,после Б скорее всего понадобится,но повторная операция гораздо легче переносится

ОП легче переноситься не будет. Легче будет доступ по старому шву

Нет повторная операция переноситься в разы легче! Потому что уже есть карман для импланта.

Карман то есть, но возникновения осложнений при повторной пластике груди выше, чем после первоначальной операции. Эти обстоятельства объясняются следующими причинами:
выполняя пластику молочных желез вторично, врачу приходится работать со спайками, которые образовались в тканях пациентки и сделали их менее податливыми, что осложняет хирургическое вмешательство

Поделиться сообщением

QUOTE(chikistKA @ Mar 19 2016, 04:45)
Карман то есть, но возникновения осложнений при повторной пластике груди выше, чем после первоначальной операции. Эти обстоятельства объясняются следующими причинами:
выполняя пластику молочных желез вторично, врачу приходится работать со спайками, которые образовались в тканях пациентки и сделали их менее податливыми, что осложняет хирургическое вмешательство

Всё что вы описываете, это задачи которые должен решать хирург в каждой конкретной ситуации. Я прожила все три стадии, и операцию у горе "мастера-фломастера", и потом беременность с имплантами и повторную операцию 14 марта 2016. Я как человек с очень низким болевым порогом, думала что все повториться. После первой операции я не могла даже чашку держать в руках, после второй встала и пошла, глазом не моргнув. Поэтому из личного опыта могу утверждать, что повторная операция гораздо легче первой, если не сказать больше. Думаю в аналогичных ситуациях, в случае если нет каких то осложняющих факторов, это опять же все индивидуально, и хирург опытный и знающий, то всё перенесется легче.

Поделиться сообщением

Девушки, если сравнивать двух хирургов Жолтикова и Ищенко, кто их них более профессионален?Работы по увелечению груди нравятся и у того и у другого.

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 29 2016, 18:12)
Девушки, если сравнивать двух хирургов Жолтикова и Ищенко, кто их них более профессионален?Работы по увелечению груди нравятся и у того и у другого.

Они оба профессиональны! Раз работы нравятся у обоих, то стоит сходить к каждому на консультацию и послушать, что Вам будут предлагать и как это будет совпадать с Вашим видением результата и вообще, к кому душа ляжет biggrin.gif
Удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Angel~ @ Mar 30 2016, 01:07)
QUOTE(65_AMG @ Mar 29 2016, 18:12)

Они оба профессиональны! Раз работы нравятся у обоих, то стоит сходить к каждому на консультацию и послушать, что Вам будут предлагать и как это будет совпадать с Вашим видением результата и вообще, к кому душа ляжет biggrin.gif
Удачи!

Спасибо за ответ , просто Жолтиков находится в СПБ и консультирует там же , по этому вот и думала стоит ли это того , чтобы туда ехать))
но наверно да, ради своего спокойствия наверно стоит сходить к обоим.

Поделиться сообщением

Constellation,, а вы у кого делали? Если не секрет)

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 30 2016, 07:38)
Спасибо за ответ , просто Жолтиков находится в СПБ и консультирует там же , по этому вот и думала стоит ли это того , чтобы туда ехать))
но наверно да, ради своего спокойствия наверно стоит сходить к обоим.

Сходить точно имеет смысл к обоим, а можно и 3-4 для общего впечатления.
Опять же, принципиален вам производитель имплантата или нет -- Ищенко ставит только "пену" ( силикон полиуретановым покрытием), что ставит Жолтитков не знаю.

Поделиться сообщением

подтягивала грудь у Васильева Д.О. очень довольна результатом подтяжки груди которую проводил доктор и очень ему благодарна, тепреь могу носить красивое белье наконец. думаю меня поймут девочки которые вырастили на своей груди двоих детей

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Mar 30 2016, 11:09)
Constellation,, а вы у кого делали? Если не секрет)

У Гогиберидзе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу