Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

QUOTE(Enfant terrible @ Nov 23 2012, 19:48)
Меня больше всего пугают в операции - шрамы..Пересмотрела сайты, у некоторых так видно шрам на ореоле и подмышками  shutup.gif под грудью не видела, но мне кажется, что тоже будет видно. Мне врач ещё давно говорил, что у меня кожа склонна к образованию шрамов..единственный страх от операции, ну и ещё - что будет видно, что сделаны. Меня вполне всё устраивает в груди, но хочется на размер  побольше  shuffle.gif

Скорее это ещё и от организма зависит.
Мне сказал доктор сегодня, доступ под грудью, разрез 3-3,5 см, он будет спрятан в складку. Бросаться в глаза не будет.
Если соблюдать все рекомендации- то от шва останется тоненькая ниточка

Поделиться сообщением

Синталка, а вариант доступа через подмышку не рассматривали?

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не спросила
И он не сказал ничего....

Поделиться сообщением

Синталка, странно. Может Ваш доктор не владеет этой методикой? Из всех доступов подмышечный - самый незаметный.
И вторая странность - то, что доктор обещает, что "от шрама останется тоненькая ниточка". Никто не может этого гарантировать!!! no.gif Это все равно что пообещать беременной женщине, что если она будет мазаться кремами от растяжек, то у нее их не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Nov 23 2012, 20:24)
Синталка, странно. Может Ваш доктор не владеет этой методикой? Из всех доступов  подмышечный - самый незаметный.
И вторая странность - то, что доктор обещает, что "от шрама останется тоненькая ниточка". Никто не может этого гарантировать!!!  no.gif Это все равно что пообещать беременной женщине, что если она будет мазаться кремами от растяжек, то у нее их не будет.

Я спрошу у него по поводу подмышечного доступа. Хотя мне казалось, что он больше заметен, чем под грудью. Вернее так: в открытой одежде, летом например, он будет всем виден, если поднять руки и т.д.
Возможно я ошибаюсь

Поделиться сообщением

Синталка, Вы ошибаетесь. Если просто поднять руки - не видно шрам в этом месте.
А если говорить о заметности - как раз подгрудный и является самым заметным. Конечно, если груди не висят так, что под ними карандаш можно удержать. biggrin.gif
С другой стороны, если Ваш доктор даже не предложил вариант подмышечного доступа, то и не стоит его об этом просить. Потому что раз не предложил, значит, что доктор либо вовсе не владеет этой методикой, либо владеет частично (например, умеет только круглые имплантаты устанавливать) или слабенько (рука не набита/просто не получается/лень возиться).
А у других докторов Вы уже побывали на консультациях? Что другие доктора предлагают?

Поделиться сообщением

Я в четверг уже на операцию лечу bb.gif

Поделиться сообщением

Синталка, сходите еще, как минимум, к двум.

KirstenSP, удачи Вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо rolleyes.gif
В пятницу ночью уже прилечу обратно (у нас тут близко, час на самолете) и расскажу о впечатлениях.
Стараюсь не думать об операции пока, т.к. как только начинаю думать - начинается мандраж какой-то unsure.gif

Поделиться сообщением

ID: 71   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Aннета @ Nov 24 2012, 18:54)
Синталка, сходите еще, как минимум, к двум.

Да, обязательно схожу
Только пока не знаю к кому Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

KirstenSP, лучше не думайте - кроме лишних нервов, это ничего не даст.

Поделиться сообщением

Моя знакомая тоже сделала себе грудь 4 размера, но почему-то после этого стала носить закрытые кофточки и купальники...

Поделиться сообщением

Ну всё! Я дома! Грудь со мной! biggrin2.gif Операция была в четврг в 13.30. У кого есть вопросы - пишите, я все равно пока до вторника буду на "ДОМАШНЕМ РЕЖИМЕ" shuffle.gif

Поделиться сообщением

KirstenSP, поздравляю! flowers1.gif
Я так поняла, Вы в Мадриде оперировались? Кто доктор? Какие импланты выбрали в результате? Какой доступ - по ареоле, под грудью, через подмышку? Какой метод установки - комбинированный или под железу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Dec 1 2012, 16:51)
KirstenSP, поздравляю!  flowers1.gif
Я так поняла, Вы в Мадриде оперировались? Кто доктор? Какие импланты выбрали в результате? Какой доступ - по ареоле, под грудью, через подмышку? Какой метод установки - комбинированный или под железу?

Спасибо!

Да, я живу в Барселоне, но оперировалась в Мадриде у хирурга Серхио Монтеса. Имплантанты 300 Евросиликон, способ установки - по ареоле + мне еще обе аролы уменьшали. Установка под железу, т.к. своя грудь была 1.5-2 размер.

В четверг мы прилетели утром туда, нас встретила в аэропорту его ассистент и мы поехали в клинику, где меня заселили в палату. Потом пришел врач, отвечающий за анестезию, спросил как дела, посмторел анализы и сказал не волноваться whistling.gif Потом пришел мой хируг, разрисовал меня и ушел готовиться к операции. Минут через 15 меня уже везли в опреционную, никаких уколов предварительно не делали, таблеток тоже не давали. Ну и собственно там где кисть руки вставили иглу и туда наркоз - заснула за пол секунды, ничего не снилось вообще, потом просто глаза открыла, а все уже сделано bb.gif

Отвезли меня обратно в палату, голова не кружилась, не тошнило, почти ничего не болело, только так странные ощущения в области груди и ЖУТКО хотелось есть laugh.gif Часа через 2 дали покушать - курочку с хлебом, воду, чай с сахаром.

Потом так и лежала до 7 утра следующего утра, пока не пришел мой хирург и не снял дренажные трубки, к слову из левой груди почти вообще ничего не вышло, а из правой чуть-чуть совсем. На ночь и с утра мне антибиотик внутривенно прокапали и ещё пол литра физраствора!
Днем в пятницу меня перебинтовали и выписали, перелет в Барсу прошел нормально, ничего особо не болело, передвигалась/одевалась сама, с небольшой помощью.
Во вторник мой врач прилетит в Барсу и я иду к нему на прием, он говорит если все хорошо - снимет швы и выдаст спец. бюстгалтер! А пока что я дома, пью 2 раза в день обезболивающее и противовоспалительное, 3 раза в день антибиотик и на ночь успокоительное. Боли сильной нет, есть просто какое-то тянущее ощущение в области груди.

Поделиться сообщением

Добрый день
Я тут озадачилась подтяжкой, пыталась найти в интернете, но там столько сайтов и информации, не понимаю к кому обратиться
У меня за беременность грудь выросла с 2,5 до 5ого размера, потом с молоком, увеличилась еще и, когда я 4 месяца назад перестала кормить, она сдулась до 1,5 mellow.gif изменила форму. Все, может, и не ужасно, но мне не нравится
Я так понимаю, вероятности, что что-то изменится без хирург вмешательства, нет совсем?(
Выбирать хирурга нужно исключительно по отзывам, картинкам в интернете и лично встречаться? Ну и по клиентам, это я прочитала, если вставлять импланты, с подтяжкой так же ?
Простите за возможно дурацкие вопросы, но мне всегда сложно начать въезжать в тему, с большим количеством противоречивой информации
Примерные цены еще хотелось бы знать, если можно
Заранее спасибо

Поделиться сообщением

sonya lyubit, у Вас еще куча времени, чтобы все выяснить и определиться. Оперировать грудь можно не раньше, чем через год после окончания лактации. Только к этому времени грудь примет окончательную форму и размеры.
Средняя стоимость подтяжки груди в клиниках Москвы - 180 тысяч рублей. Это если только подтяжка, без имплантов.
Подробная инструкция, как выбирать хирурга - в конце 1-го поста этой темы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Dec 3 2012, 20:54)
sonya lyubit, у Вас еще куча времени, чтобы все выяснить и определиться. Оперировать грудь можно не раньше, чем через год после окончания лактации. Только к этому времени грудь примет окончательную форму и размеры.
Средняя стоимость подтяжки груди в клиниках Москвы - 180 тысяч рублей. Это если только подтяжка, без имплантов.
Подробная инструкция, как выбирать хирурга - в конце 1-го поста этой темы.

Спасибо flowers1.gif
Буду ждать год значит no.gif боюсь, вряд ли сильно лучше станет само

Поделиться сообщением

Девочки, похоже никакие такие «средства» мне уже не помогут, я наконец-то, долго думала конечно, но решилась на подтяжку груди. Сходила на консультацию к хирургу Блохину: приятный человек и видно сразу, что разбирается в своем деле. Да и в интернете многие рекомендуют именно его, как специалиста по подтяжке груди.
В общем, готова на кардинальные меры, дабы вернуть былую форму. Дай бог, все будет хорошо, потом поделюсь впечатлениями и фото покажу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу