Revenge~

Грудь, пластика

1308 сообщений в этой теме

Старая тема!

FAQ

Мифы о безоперационном увеличении груди:

Из статьи доктора Адриан Фуг-Берман, George Washington University School of Medicine: «Женщины, стремящиеся с помощью пищевых добавок достичь объемов Памелы Андерсон, не добьются желаемых результатов. Подобные средства лишены какой-либо научной основы. Кроме того, могут возникнуть долгосрочные последствия для здоровья, так как некоторые растительные компоненты, содержащиеся в таких средствах, имитируют эстроген, а применение «эстроген-подражающих» добавок может увеличить риск заболевания раком молочной железы». Исследовав научные публикации и описание компонентов данных препаратов, доктор Фуг-Берман пришла к выводу, что составляющие этих средств (если они действительно сделаны из того, о чем написано на ярлыках) не могут обеспечить увеличение объема груди. «В научной литературе нет публикаций о проведенных испытаниях каких-либо растительных препаратов для увеличения груди», – заявила доктор Фуг-Берман в июньском номере журнала «Акушерство и гинекология». «Более того» – говорит она, – «нет гарантии, что составляющие этих препаратов не будут опасными для здоровья – например, кава приводит к печеночной токсичности».

ПОМНИТЕ: кардинального увеличения и изменения формы груди можно добиться лишь хирургическим путем!
Широко рекламируемые способы безоперационного увеличения груди неэффективны и небезопасны!!!
Берегите себя!

"Выбор хирурга - это ОЧЕНЬ важный, сложный и ответственный процесс.
И делать этот выбор каждый пациент должен САМОСТОЯТЕЛЬНО, ориентируясь не на цену, рекламу в СМИ и анонимные "советы бывалых" в интернете, а исключительно на то, что он может увидеть в РЕАЛЬНОЙ жизни СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ глазами.
Например, если Вам кто-то скажет (или Вы где-то прочитаете), что у хирурга "N" все операции удачные - НЕ ВЕРЬТЕ, такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ.
Тем не менее, экономить на пластической операции НЕЛЬЗЯ. Если Вас за тысчонку-две долларов возьмутся прооперировать в какой-нибудь больничке, Вы должны не радоваться, а осознавать, что в данном случае действует железное правило - "дешево хорошо не бывает" и Вы можете вместо желаемой красоты обрести не только откровенное уродство, но и массу проблем со здоровьем. И не всегда поправимых, потому что далеко не все ошибки хирургов можно исправить.
Тем не менее, высокая цена и "громкое" имя хирурга - это не гарантия успешной операции. В наше время, когда одно лишь наличие денег позволяет ЛЮБОМУ человеку открыть роскошную клинику и бесконечно устраивать собственные PR-кампании на TV и в глянцевых журналах, потенциальному пациенту НЕЛЬЗЯ ориентироваться в своем выборе только на запредельную цену и частое упоминание имени хирурга в СМИ. Это может привести к самым плачевным результатам.

Итак, с чего начинать:

1. Поищите в интернете фото "до и после" маммопластики в исполнении разных хирургов. Понравившиеся фото в интернете - лишь повод для того, чтобы начать поиск РЕАЛЬНЫХ пациентов, удовлетворенных результатами проведенных операций, поэтому фото лучше смотреть не на сайтах клиник (там, понятное дело, плохого не покажут), а на форумах, где фото выкладывают сами пациенты.
2. С этими пациентами можно (и нужно) встретиться, чтобы увидеть понравившиеся Вам бюсты "живьем" и убедиться в том, что это РЕАЛЬНЫЙ результат, а не результат фотошопа. Внимательно рассмотрите швы, тщательно прощупайте грудь. Если Вы встречаетесь в кафе, это легко можно сделать, зайдя вдвоем в дамскую комнату.
3. После того, как Вы встретитесь с обладательницами нескольких бюстов, и выберете для себя те, которые Вам понравились по всем параметрам (внешний вид, вид швов, мягкость) – отправляйтесь на консультации к сделавшим эти операции хирургам.
(Список вопросов, которые необходимо задать хирургу на консультации - в моем посте №95).
4. После всех консультаций выбирайте, кто из этих хирургов - "ваш". Самостоятельно.
Еще раз повторю - судить о том, что удачно, а что нет, можно только по тем результатам, которые вы видели "живьем", СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.

Я встречала множество пациентов, которые были довольны результатами более чем сомнительного качества, и не меньшее количество тех, кто был недоволен практически идеальной работой своего хирурга (я сейчас говорю о пациентах МНОГИХ врачей).
Поэтому помните о том, что даже если пациент реальный, оценка результата ВСЕГДА субъективна, так как вкусы у всех людей разные. Откровенные "косяки" и ошибки хирургов, равно как и индивидуальную реакцию организма на хирургическое вмешательство я в данном случае не рассматриваю, речь идет только о безупречно проведенных операциях с нормальным течением реабилитационного периода, т.е. исключительно об эстетической стороне вопроса."

Спасибо за FAQ Аннете!

Поделиться сообщением

В дополнение к FAQ - список вопросов, которые нужно задать хирургу на консультации по маммопластике:

1. Сколько операций по увеличению груди он провел за всю свою врачебную практику?
2. Как часто он проводит эту операцию?
3. Только ли в этой клинике он работает? Если не только в этой, то в каких еще?
4. Сколько операций (не только маммо) в день он обычно делает?
5. С имплантатами каких фирм он предпочитает работать и почему?
6. Какие имплантаты (фирма, тип, размер) он рекомендует Вам? И почему?
7. Какой доступ (подмышечный, по ареоле или под грудью) он предлагает Вам? И почему?
8. Попросите его показать свое "портфолио" - т.е. примеры его работ "до" и "после". (Если такового не имеется, значит, ему НЕЧЕГО показать, т.е. лучше у этого врача НЕ оперироваться.)
9. Если результат не будет соответствовать обещанному или возникнут осложнения и понадобится повторная операция, будет ли она проведена бесплатно?
10. Наркоз (какой конкретно препарат, делают ли у них премедикацию)?
11. Длительность операции (ответ больше 2-х часов должен насторожить)
12. Реабилитация (сколько нужно будет носить специальное белье, какие ограничения физических нагрузок, какие реабилитационные процедуры он рекомендует, когда можно будет оценить окончательный результат)?
13. Есть ли в клинике отделение реанимации или хотя бы реанимационное оборудование на случай возникновения экстренной ситуации?
14. Нужно ли принимать какие-либо препараты перед операцией и какие не рекомендуются?
15. Список необходимых анализов.

Помните, что все ответы необходимо ЗАПИСЫВАТЬ, иначе все забудете - консультация у хирурга - процедура волнительная. wink.gif

Поделиться сообщением

Аннета, подскажите пожалуйста:
у меня после двух родов и двух кормлений до 1,5 лет не только форма груди изменилась, но и форма соска, дети мне их вытянули что ли...с этим можно что-нибудь сделать? спасибо.
и может что-то слышали о хороших врачах из Екатеринбурга?

Поделиться сообщением

Сегодня на сайте купонов наткнулась на купон, который дает скидку на увеличение груди. Операция выходит стоимстью 70 тыс. руб. Была в шоке, причем акцию делают «Клиники Самарского государственного медицинского университета» wacko.gif. Уже кто-то купил 2 купона biggrin2.gif
Я давно уже думаю об увеличении, но тут посмотрела фото результатов увеличения того доктора, котрый работает в МЕд.университете Самары и что-то какие то кривые все они ТЫЦ

Поделиться сообщением

Bastet@, у меня такое впечатление, что я уже видела где-то эти фото... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Oct 11 2012, 09:31)
Bastet@, у меня такое впечатление, что я уже видела где-то эти фото...  unsure.gif

вполне возможно sleep.gif почитала сейчас отзывы по этому врачу. "руки не из того места растут" - самое мягкое, что пишут люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bastet@ @ Oct 11 2012, 09:20)
вполне возможно sleep.gif почитала сейчас отзывы по этому врачу. "руки не из того места растут" - самое мягкое, что пишут люди.

по фото видно)))
а на самом деле, печально

Поделиться сообщением

QUOTE(Bastet@ @ Oct 11 2012, 09:24)
что-то какие то кривые все они

Кстати, не все. Парочка вполне приличных есть.
Но, как я уже писала, где-то я их уже видела. И точно, что там не фигурировала фамилия этого хирурга - я бы запомнила. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(само благоразумие @ Sep 13 2012, 14:27)
1. после двух родов и двух кормлений до 1,5 лет не только форма груди изменилась, но и форма соска... с этим можно что-нибудь сделать?
2. может что-то слышали о хороших врачах из Екатеринбурга?

1. Да, разумеется.
2. Честно - хорошего не помню, а искать нет времени. Плохое точно было, если хотите, даже могу дать ссылку на фото.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bastet@ @ Oct 11 2012, 09:24)
Сегодня на сайте купонов наткнулась на купон, который дает скидку на увеличение груди. Операция выходит стоимстью 70 тыс. руб. Была в шоке, причем акцию делают «Клиники Самарского государственного медицинского университета» wacko.gif. Уже кто-то купил 2 купона biggrin2.gif
Я давно уже думаю об увеличении, но тут посмотрела фото результатов увеличения того доктора, котрый работает в МЕд.университете Самары и что-то какие то кривые все они ТЫЦ

А что по фото видно?

Мне все в принципе понравилось...
Ну исключая только то, что если эти фотки действительно краденные.

А в Москве сколько стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Oct 12 2012, 01:55)
1. Да, разумеется.
2. Честно - хорошего не помню, а искать нет времени. Плохое точно было, если хотите, даже могу дать ссылку на фото.

я тут в принципе посмотрела, если в грудь вставить имплант, то должно все исправиться за счет увеличения размера и натягивания кожи...как звучит-то...
от фото не откажусь))) спасибо за ответ blush2.gif

Поделиться сообщением

если не нравится внешний вид груди, мне кажется, лучше делать просто подтяжку груди. меньше рисков huh.gif разве нет?
Ох, я уже не один десяток фоток пересмотрела... mellow.gif Как по мне, так у Блохина с Фрау самые красивые cool.gif результаты. А то на кое-чьи работы посмотришь, и уже никакой операции не хочется...
а подобный список вопросов я сама для себя узнавала, по формам, по общению с девочками после пластики. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

steffania, blink.gif в каком смысле - меньше рисков? Подтяжка вообще-то посложнее увеличения. А выбор, что именно лучше сделать с конкретной грудью, чтобы ее улучшить - подтяжку, увеличение или и то, и другое - зависит прежде всего от того, какие именно проблемы надо решить.

Поделиться сообщением

QUOTE(само благоразумие @ Oct 12 2012, 14:12)
1. если в грудь вставить имплант, то должно все исправиться за счет увеличения размера и натягивания кожи...
2. от фото не откажусь)))

1. Может, исправится, а может - нет. Все зависит от того, в чем проблема.
2. Вот, пожалуйста - ПРИМЕРЧИК. Работа хирурга Васильева. К счастью, эта девушка уже переделала работу этого челябинского "умельца" у другого хирурга.

Поделиться сообщением

На консультации в клинике мне сказали, что они используют импланты фирмы Eurosilicone. Кто-нибудь знаком с продукцией этой фирмы? Хорошие ли они? ( Я в Испании если что, поэтому могут наверное быть какие-то нюансы по сравнению с русскими клиниками)

Поделиться сообщением

KirstenSP, нет, это далеко не лучшие имплантаты. Лучшие - "Ментор", "МакГан", "Политех"("Силимед").

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Oct 21 2012, 20:35)
KirstenSP, нет, это далеко не лучшие имплантаты. Лучшие - "Ментор", "МакГан", "Политех"("Силимед").

спасибо flowers1.gif
Буду знать! В любом случае в четверг иду к другому хирургу в другую клинику, посмотрим, что там скажут.

Поделиться сообщением

Aннета, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть свежие фото "ДО" и "ПОСЛЕ" по увеличению груди?
Интересуют работы Рыбакина и Сафоновой.
А то на сайте plastic-surgeon у Рыбакина самый свежий год 2007.

Может ли быть отторжение имплантатов?
Где можно почитать о том, что плохого и по каким причинам может приключиться с грудью после увеличения?

Поделиться сообщением

Voda proliVnogo DoJ’dja, свежие ищите там же, только не в галерее, а в соответствующих темах форума, включая темы интересующих Вас хирургов, а также раздел "личные темы".
Про возможные осложнения можно прочитать в этой СТАТЬЕ.

Поделиться сообщением

Сделала грудь в клинике АНА- КОСМО и очень довольна результатом Делала инфрамаммарный разрез ( этот разрез делается в складке под грудью). Я знаю,что большинство девушек вбирает для себя силиконовые имплантаты, но в клинике используют только имплантаты Monobloc CMC.Они полностью безопасны для организма и делаются на всю жизнь.Однозначно на имлантах экономить нельзя!!!Много читала о Monobloc CMC и оказалось,что они самые современные и заполнены гидрогелем, который совершенно не токсичный и даже в случае разрыва имплантата гидрогель превращается в глюкозу, углекислый газ и воду и полностью выводится из организма.
Ушли все мои комплексы, жить началась будто заново! Так что советую всем, не боятся, а просто найти хорошего врача. Мой хируг-Денищук Павел Андреевич,которому я безумно благодарна!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу