Ineffable

Сериальный феномен

454 сообщения в этой теме

я За гранью тоже хочу посмотреть, но меня отговаривают, мол там противно все и ужасы

еще Тюдоров планирую начать

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 19:45)
Причем, я его хотела все жо досмотреть, но потом узнала, как все заканчивается, и расхотела.
О! И еще я не смотрела Хауса. biggrin2.gif

Хауса я смотрела, а Лост..видела несколько серий, скучным показался cool.gif

Поделиться сообщением

Смотрю 21 сериал из тех, что еще не завершены (среди них фавориты - те, что в подписи)и еще по ТВ несколько тех, что давно закончились. Параллельно пересматриваю некоторые серии из ранее виденного sla.gif

А пишете еще и списки, того, что сейчас смотрите!
Понятно, что летний прерыв в сентябре закончится и большинство сериалов начнут новые сезоны. Но и зимние хиатусы бывают, когда в агонии ищешь, что бы еще посмотреть. А по спискам видно с кем вкучы могут быть схожие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Sep 6 2012, 14:45)
Я ещё никогда не пересматривала сериалы, хотя любимые есть. Какие-то отдельные моменты на ютубе - да, но не всё. Я лучше новый сериал посмотрю angel_innocent.gif

И я из банды сериаломанов blush2.gif Тоже смотрю кучу сериалов одновременно. Но пересматриваю редко, ведь еще столько неувиденного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 6 2012, 22:59)
я За гранью тоже хочу посмотреть, но меня отговаривают, мол там противно все и ужасы

Грань обязательно посмотрите, ничего противного там нет- зато есть очень клевые герои и крышесносительный сюжет thumbsup.gif первые три сезона- потрясающие yes.gif

Меня вирус сериаломании накрыл еще в детстве, когда по телеку показывали Санта-Барбару biggrin2.gif так с тех пор и не отпускает. Тоже надо будет завтра подробный список составить, а то с ходу половины и не вспомнить wacko.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня решила заполнить профиль на майшоус, т.к. записи о сериалах у меня хранились в вордовском файле, их так много уже, что разобраться в этом трудно. Завтра доделаю, интересно сколько в итоге получится просмотренных сериалов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Sep 6 2012, 23:18)

Грань обязательно посмотрите, ничего противного там нет- зато есть очень клевые герои и крышесносительный сюжет thumbsup.gif первые три сезона- потрясающие yes.gif

Подтверждаю! Перед просмотром тоже читала, что противного там много. Потом смотрела и ждала, когда же начнется это противное)) ну конечно там есть моменты не очень приятные, но я бы не сказала, что "не для слабонервных". В тех же х-files в разы таких моментов больше и они неприятнее.
А сериал и правда очень даже неплохой. Конечно, там первые 2,5-3 сезона зажигают в основном. Но сейчас вот 5-ый будет, последний (там всего серий 13 планируется вроде), так что не успеют они скатиться. Что приятно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Sep 6 2012, 23:18)

надо начать тогда, а то натуралы-то к концу идут, надо искать замену жанру

еще Californication хочу, уж очень Девида люблю. смотрит кто?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 7 2012, 08:19)
Подтверждаю! Перед просмотром тоже читала, что противного там много. Потом смотрела и ждала, когда же начнется это противное)) ну конечно там есть моменты не очень приятные, но я бы не сказала, что "не для слабонервных". В тех же х-files в разы таких моментов больше и они неприятнее.
А сериал и правда очень даже неплохой. Конечно, там первые 2,5-3 сезона зажигают в основном. Но сейчас вот 5-ый будет, последний (там всего серий 13 планируется вроде), так что не успеют они скатиться. Что приятно)

оо, обожала в свое время Х-файл, истина где-то рядом biggrin2.gif

попробую посмотреть, темболее заканчивают уже, т.е. не надо будет мучится ожидая каждую серию, меньше стресса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 7 2012, 08:22)

я видела по телеку его (в общей сложности, может, серий 5-6). У меня не пошел. Я лично для себя не увидела зацепки в сюжете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 7 2012, 09:19)
Подтверждаю!

Я поэтому про первые три сезона и написала yes.gif 4 мне показался уже не таким драйвовым- посмотрим, как закончат

QUOTE(безумная мышь @ Sep 7 2012, 09:22)
надо начать тогда, а то натуралы-то к концу идут, надо искать замену жанру

Я смотрела 1,2 и 4 сезоны- вполне. Но у меня он проходной- "заткнуть дыры" между основными сериалами

про Грань- вообще, с 1го раза она у меня не пошла, потом случайно наткнулась на серию по тв и втянулась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Sep 7 2012, 09:08)
Я смотрела 1,2 и 4 сезоны- вполне. Но у меня он проходной- "заткнуть дыры" между основными сериалами

про Грань- вообще, с 1го раза она у меня не пошла, потом случайно наткнулась на серию по тв и втянулась.

ну вот я и думаю, стоит ли начинать, в конце сентября-в октябре пойдут основные сериалы, будет ли время на проходной

у меня тоже не все сериалы сразу идет, иногда по нескольку раз даю им шанс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 7 2012, 08:22)

Мне очень нравится, и агент Малдер там красавчик blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Представлюсь официально: здравствуйте, меня зовут Настя, и я- сериалозависимая cool.gif

Основные сериалы: Декстер, Грань, Касл, Менталист, Сверхъестественное, Следствие по телу, Игра престолов, Гримм, Гавайи 5-0, Кости, Сердце Дикси, Своя правда (Justified), Южная территория, Шерлок

Второстепенные/просмотренные/брошенные на 5ом сезоне: Хаус, СВБГ, Californication, Алькатрас, Во все тяжкие, Мыслить как преступник, Убийство (датский и американский), Медиум, Отбросы, Пан Ам, Skins, Анатомия страсти, ЛОСТ, Отчаянные Домохозяйки, Тюдоры, Whitechapel, Тайны следствия (РФ), Грязные мокрые деньги, Иерихон, Баффи, Говорящая с призраками, Марпл Агаты Кристи, Пуаро, Клиника, Части тела

И конечно- Зачарованные, Смолвилль, Зена, Удивительные странствия Геракла, Затерянный мир, Жюли Леско, Каменская, Защитники, Закон и порядок, Друзья, X-files и проч. и проч. по тв

Как-то так blush2.gif надеюсь, основного ничего не забыла

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Sep 7 2012, 09:31)
Представлюсь официально: здравствуйте, меня зовут Настя, и я- сериалозависимая  cool.gif

Здравствуй, Настя.
Расскажи, нам свою историю. Как так получилось, что развилась зависимость? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 7 2012, 10:15)
ну вот я и думаю, стоит ли начинать, в конце сентября-в октябре пойдут основные сериалы, будет ли время на проходной

у меня тоже не все сериалы сразу идет, иногда по нескольку раз даю им шанс biggrin2.gif

Вообще, там и серии, и сезоны короткие, если пойдет- до конца сентября вполне можно уложиться biggrin.gif
А у меня со вторыми шансами не очень- Лосту, Анатомии и ОД по три раза давала второй шанс (но надо же начать сначала, чтобы все вспомнить) в итоге, бросала примерно там же, где и в предыдущие разы. Прям какое-то перенасыщение

QUOTE(Ineffable @ Sep 7 2012, 10:39)
Здравствуй, Настя.
Расскажи, нам свою историю. Как так получилось, что развилась зависимость? fegh.gif

Все началось с Санта-Барбары biggrin2.gif потом были всевозможные мультсериалы после школы и Смолвилль, Зачарованные и Комиссар Рекс по вечерам, Закон и порядок, Жюли Леско и еще один французский детективный сериал (главный герой- комиссар, такой солидный, пухлый, жил с дочерью- никто не помнит название?) с родителями по выходным, Баффи во время летних каникул... в общем, моя зависимость уходит корнями в глубокое детство bb.gif

зы. еще забыла внести в список "Турецкий для начинающих" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Sep 7 2012, 09:59)
Прям какое-то перенасыщение

зы. еще забыла внести в список "Турецкий для начинающих"  angel_innocent.gif

Турецкия для начинающих - классный сериал, кстати! thumbsup.gif Такой веселый и душевный.

Про перенасыщение - кто уже сколько "сидит" на сериалах (я имею в виду сериалы "последней волны")? Чувствуется ли в какой-то момент, что уже надоело?

У меня стеж где-то года 3, но именно "запойным" сериаломаном я стала в последний год...Интересна статистика динамики зависимости)))

Поделиться сообщением

Ещё одними из первых моих сериалов были Альф, Космическая полиция (фотка внизу - кто-нибудь помнит такой? по ОРТ шёл днём biggrin.gif ). А вот Санта-Барбару не любила. Наверно слишком взрослым казался.

А если не успевала из школы домой на Космическую полицию или Элен и ребята - всё, настроение портилось, ненавидела школу biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

у меня еще и мч зависимый wacko.gif Причем все гораздо хуже, чем у меня. Он постоянно смотрит штук 15 сериалов, причем я о половине из них даже не слышала biggrin2.gif ведет список просмотренных серий, чтобы знать, что качать) и записывает, когда у какого новый сезон lol.gif lol.gif lol.gif

мы с ним еще пытались посмотреть Американскую историю ужасов. Посмотрели первую серию и ему совсем не понравилось. Мне напротив, но одна - я слишком впечатлительная , чтоб смотреть такое. Вот больше и не смотррю wink.gif

Поделиться сообщением

Eclair, wink_kiss.gif

и всё таки у нас образовался клуб сериалоголиков biggrin2.gif

QUOTE(Ineffable @ Sep 7 2012, 10:07)
Про перенасыщение - кто уже сколько "сидит" на сериалах (я имею в виду сериалы "последней волны")? Чувствуется ли в какой-то момент, что уже надоело?
У меня стеж где-то года 3, но именно "запойным" сериаломаном я стала в последний год...Интересна статистика динамики зависимости)))

у меня с 2006,получается шесть лет sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу