Ineffable

Сериальный феномен

454 сообщения в этой теме

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 19:00)
Медиум

Лучи поноса им за финальную серию sleep.gif

Наверное, единственный сериал, которым я довольна абсолютно, - это шикарный сериал "Абсолютная власть" с не менее шикарным Стивеном Фраем. Но там всего два сезона по шесть серий. С одной стороны, хорошо, не успели скатиться, но, с другой, ужасно хочется еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana Pe4orina @ Sep 6 2012, 18:02)
QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 14:31)
Я записала все просматриваемые сериалы на бумажку, и написала, когда у каждого новый сезон начинается. Чтобы не забыть и не перепутать. bigwink.gif

о,ну такие вещи имеют быть в моём ежедневнике biggrin2.gif

На самом деле это первый сериальный сезон, в который я вхожу с таким количество сериалов. Можно сказать, новичок я в сериаломании, хотя в принципе давно увлекает меня этот вид киноискусства.

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то да, тут каждому своё. Но очень жаль, что сериалы чаще всего либо скатываются, а мы уже безнадежно ждём какую-никакую концовку, либо просто закрываются.

А вот ситкомы не смотрю совсем. Боюсь, что начну, а юмор не пойдёт у меня такой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissDiorCherie @ Sep 6 2012, 18:08)
Ну, вообще-то да, тут каждому своё. Но очень жаль, что сериалы чаще всего либо скатываются, а мы уже безнадежно ждём какую-никакую концовку, либо просто закрываются.

А вот ситкомы не смотрю совсем. Боюсь, что начну, а юмор не пойдёт у меня такой angel_innocent.gif

Не пойдет, всегда можно закончить)) вобще да, если говорить об американских юмористических сериалах, то юмор у них, скажем так, свой))
Но мне понравились Клиника (там, подозреваю, переводчики постарались адаптировать). И еще комедийно-семейная Modern Family (Американская семейка) - очень непошлый и хороший юмор... а, ну еще ТБВ, но там сезона до 4-го. Шутить на протяжении нескольких лет все-таки нелегко. И чтобы юмор при этом не был "туалетным".

Поделиться сообщением

Когда закончила смотреть испанский сериал Защищенные - внутри словно пустота наступила.
Пока смотрела - герои главные были словно моей семьей, так прикипела к ним, что идя по улице казалось что люди на них похожи.
Ни к одному сериалу не прикипала так душой и сердцем, как к Защищенным, хотя пересмотрено тыщу сериалов...

Поделиться сообщением

Вступаю в ваши стройные ряды!)))))) Все родом из девства, ага biggrin2.gif Бразильские сериалы всякие... Клон, естественно smile.gif)))))) Некоторых и названий-то не помню, а вот впечатления до сих пор сохранились! Помню, как один сериал с мамой смотрели с упоением,потом уехали в отпуск, а когда вернулись,он закончился! КАТАСТРОФА! тогда не было компьютера и вот так... Через неск. лет пыталась найти,но не смогла sad.gif
Потом Дикий ангел wub.gif , Зачарованные sla.gif , Зена!!! sla.gif , Мятежный дух happy.gif , Хиромант biggrin2.gif ... Блин, да все и не перечислишь в самом деле. Те, с кот. все началось...
А сейчас я настоящий маньяк! Смотрю 13 сериалов, полностью посмотрела 29. В первом случае есть так же полностью просмотренные сериалы, но я пересматриваю,поэтому не засчитала в просмотренные smile.gif
Объяснение популярности... Да хз. Просто сейчас стали делать сериалы действительно качественные, сюжет затягивает, картинка удерживает. Вот и смотришь сидишь, смоооотришь и смооотришь )))))) Потом просто очень привязываешься к героям, сопереживаешь и пр. Сериалы многому учат - это я проверила на собственном опыте. По-моему, шикарное разбавление досуга wink.gif
В очередь записано еще 34 сериала.
Смотрите сериалы fegh.gif angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

знакомые все лица присоединяются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Sep 6 2012, 19:47)
Вступаю в ваши стройные ряды!))))))

Welcome! biggrin2.gif

А вобще читаю вас, девочки, и понимаю, что я пока в этом деле неофит практически. biggrin2.gif
Если не считать сериалов, просмотренных в детстве и подростковом возрасте (бразильские, Элен и ребята, и тд.), то у меня на счету всего 14 сериалов (активные - штук 8). Большую часть одолела за последний год.
Вы сколько в среднем серий можете отсмотреть? Я вот, если рабочий день - 2, максимум 3, если какой-то момент в сериале захватывающий. В выходные, в зависимости от занятости: иногда и серий по 6-8 наверное смотрела. sla.gif

Эх, сейчас вот у меня перерыв в месяц (как раз до начала сезона сериалов). Вроде как отдохнуть надо, а ручки-то так и тянутся, что-нибудь поискать. biggrin.gif Есть парочка на примете, так что возможно, сорвусь скоро. blush2.gif

Поделиться сообщением

American Beauty, 29 ? ты даваешь blink.gif lol.gif lol.gif lol.gif У меня список поскромнее, ну может 6 - 7 , при этом из них сплетница, дневника вампира и обманщицы еще идут smile.gif еще ходячие...Только разве что Секс и ОД уже все rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ineffable, я за день до 15 серий домохозяек смотрела. время позволяло, конечно rolleyes.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 21:11)
Вы сколько в среднем серий можете отсмотреть? Я вот, если рабочий день - 2, максимум 3, если какой-то момент в сериале захватывающий. В выходные, в зависимости от занятости: иногда и серий по 6-8 наверное смотрела.  sla.gif

Ну, это смотря какой сериал)) Хауса мы смотрели без перерыва на сон, не успокоились, пока не досмотрели biggrin.gif Хорошо хоть снято было на тот момент немного. Потом уже началось ожидание серии раз в неделю. А так пару серий вечером можно глянуть, если свободна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Sep 6 2012, 20:12)
Ineffable, я за день до 15 серий домохозяек смотрела. время позволяло, конечно rolleyes.gif  laugh.gif

15 rofl.gif rofl.gif thumbsup.gif

Как же приятно осозновать, что я не одна в своей...слабости. shuffle.gif

Поделиться сообщением

я в день смотрю...ээээ biggrin2.gif трудно сказать сколько серий...
помню когда на ОД подсела, то смотряла перед работой, между работой и универом, после универа lol.gif
вообще любую возможность посмотреть использую, готовлю - смотрю, кормлю дочь - смотрю, сама ем - смотрю, глажу - смотрю. даже когда диплом писала смотрела laugh.gif

Леди Меламори, дааа, Хауса я посмотрела залпом, ночи не спала, жила перед ноутом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 6 2012, 13:53)
теперь я смотрю около 25 сериалов одновременно и частенько пересматриваю "из старенького"

Ты страшная женщина ohmy.gif biggrin2.gif
И кому спрашивается маньяка года надо было давать?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Sep 6 2012, 20:40)
QUOTE(безумная мышь @ Sep 6 2012, 13:53)
теперь я смотрю около 25 сериалов одновременно и частенько пересматриваю "из старенького"

Ты страшная женщина ohmy.gif biggrin2.gif
И кому спрашивается маньяка года надо было давать?))

lol.gif lol.gif
меня вроде номинировали тоже тогда

Поделиться сообщением

блин! biggrin2.gif не, не 29. около 20. опечаточка biggrin2.gif ладно хоть, не 209 написала)))))))))))

а сколько серий смотрю... ну по разному. когда много времени свободного, смотрю мнооооого))

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 6 2012, 22:25)
вообще любую возможность посмотреть использую, готовлю - смотрю, кормлю дочь - смотрю, сама ем - смотрю, глажу - смотрю. даже когда диплом писала смотрела laugh.gif

кстати, я вот не люблю отвлекаться. Гладить допустим... НЕЕЕТ уж! Я должна видеть ВСЕ!)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас решила вспомнить как и когда я начала смотреть сериалы уже в сознательном возрасте...
Вобщем, был в далеком 2009 году выпуск Космо с Лейтон Мистер и описанием Сплетницы, до этого ни разу не слышала ни об актрисе, ни о сериале, решила посмотреть, первая серия не пошла совсем cool.gif Отложила... потом название стало часто мелькать, вот я и решилась. Был год 2010 biggrin2.gif Потом был Мелроуз плейс новый, который закрыли dry.gif подруга посоветовала ДВ и поехалоооо sla.gif Смотрела только 2 сериала, с нетерпением ждала каждую серию, во время было bb.gif
Ну, вобщем то, с этого всё и началось. Последний год просто безумный был, столько нового начала, так что на данный момент у меня так:

Смотрю:

Декстер
Sherlock
Белый воротничок
Гримм
Милые обманщицы
Форс-мажоры
Тюдоры
The Vampire Diaries
Настоящая кровь
Cплетница
Во все тяжкие
Игра престолов
Хор
Лютер

Сейчас вот Homeland скачала, так что ещё +1 smile.gif

И да, я не смотрела Лост, осилила только 2 сезона, больше не смогла cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissDiorCherie @ Sep 6 2012, 21:13)
Последний год просто безумный был, столько нового начала,

Вот-вот...у меня тоже. fegh.gif

Вот мой скромный списочек (которые жду): Менталист, Даунтонское аббатство, Modern Family, Возмездие, Американская история ужасов, За гранью, Отбросы (не уверена, что буду смотреть новый сезон).... ну и Шерлок конечно.
Думаю посмотреть Lie to me, много хороших отзывов.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissDiorCherie @ Sep 6 2012, 21:13)
И да, я не смотрела Лост, осилила только 2 сезона, больше не смогла cool.gif

Аналогично. Причем, первые 2 посмотрела просто запоем, за несколько дней...а потом раз, и все. Отпустило biggrin2.gif

Причем, я его хотела все жо досмотреть, но потом узнала, как все заканчивается, и расхотела.
О! И еще я не смотрела Хауса. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу