Ineffable

Сериальный феномен

454 сообщения в этой теме

QUOTE(finna @ Dec 26 2012, 11:40)
И действительно Касл со второго сезона гораздо интереснее. Пару серий подряд посмотрели, все оригинальные. Правда, уже порядком поднадоело, что в каждой серии стандартно 2-3 неверных версии, и затем следует верная. Как-то в этом плане однотипно. В остальном гуд.

да, однотипность есть, тут вы правильно сказали!

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Dec 26 2012, 17:00)

+ 1 тоже безумно понравились и фатмагуль и запретная любовь -оторваться не могла!!  sla.gif ...( мое сердце правда отдано Кериму wub.gif )... Сейчас мучаюсь , не могу новую "дозу " найти (((.... Пробовала "любовь и наказание"- бесить стали постоянные сопли -золушка моя, люблююю тебя-я тебе тоже  wacko.gif ... Кузей-гюней тож чет не пошел( пару серий глянула) ... "Маленькие тайны"-тож чет слабоват после фатмагуль и запретной любви....
....
Джия Чопра, посоветуйте плиз что еще смотреть  angel_innocent.gif "Любовь любит случайности" -это фильм?  shuffle.gif

В ЗЛ середина 76 и 158 серии-это чума!!! сцена в теплице-как страстно все начиналось, и финал- как печально....
Да, любовь любит случайности-это фильм, около 1,5 часов, там играет Мехмет Гунсур- Мустафа из Вел. века. Еще гляньте "Горькая любовь""-там играет "султан Сулейман", еще мне посоветовали "Мой отец и мой сын"- скачала, еще не смотрела. Ооочень хвалят "Долину волков". Я также скачала первую серию "Безмолвия", сериал новый только начал выходить- это жесть, конечно, и три серии "Судьбы сестер". + еще бразильский "Дороги Индии"- так что НГ праздники пройдут не зря! thumbsup.gif
А с 3 января начнет выходить "Интикам"- новый сериал с Берен Саат - турецкая версия американского сериала "Месть/Revenge", жду с нетерпением.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Dec 27 2012, 05:21)
В ЗЛ середина 76 и 158 серии-это чума!!! сцена в теплице-как страстно все начиналось, и финал- как печально....
Да, любовь любит случайности-это фильм, около 1,5 часов, там играет Мехмет Гунсур- Мустафа из Вел. века. Еще гляньте "Горькая любовь""-там играет "султан Сулейман", еще мне посоветовали "Мой отец и мой сын"- скачала, еще не смотрела. Ооочень хвалят "Долину волков". Я также скачала первую серию "Безмолвия", сериал новый только начал выходить- это жесть, конечно, и три серии "Судьбы сестер". + еще бразильский "Дороги Индии"- так что НГ праздники пройдут не зря! thumbsup.gif
А с 3 января начнет выходить "Интикам"- новый сериал с Берен Саат - турецкая версия американского сериала "Месть/Revenge", жду с нетерпением.

По Запретной любви- имхо очень логическое завершение , хоть и грусное , но именно конец и обозначил ясно "кто кем является на самом деле и что из того выходит"- опять же имхо все правдоподобно и жизненно ))...
По рекомендациям -спасибо , пройдусь по списку bb.gif ... Вот кстати, Великолепный век не пошел у меня ((( хотя читала тьму положительных отзывов - не нравится категорически актриса, играющая Александру , да и Сулейман имхо далеко не красавец (после Керимчика вообще тяжко biggrin2.gif ) , посмотрела стоически 2или 3 серии и все , не могу заставить себя смотреть дальше(
Про Интикам -знаю и жду , с американской версией знакома , поэтому особенно интересно, что турки покажут rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Dec 27 2012, 09:42)
По Запретной любви- имхо очень логическое завершение , хоть и грусное , но именно конец и обозначил ясно "кто кем является на самом деле и что из того выходит"- опять же имхо все правдоподобно и жизненно ))...
По рекомендациям -спасибо , пройдусь по списку bb.gif ... Вот кстати, Великолепный век не пошел у меня ((( хотя читала тьму положительных отзывов - не нравится категорически актриса, играющая Александру , да и Сулейман имхо далеко не красавец (после Керимчика вообще тяжко biggrin2.gif ) , посмотрела стоически 2или  3 серии и все , не могу  заставить себя смотреть дальше(
Про Интикам -знаю и жду , с американской версией знакома , поэтому особенно интересно, что турки покажут rolleyes.gif

Просто для меня было шоком, что нет хэппи -енда в сериале, впервые такое...Я из-за Любовь любит случайности обрыдалась, но думала, что это исключение, а не правило... а тут, оказываеццо, турки любят, чтоб все плохо былоsad.gif ну и играют на уровне, конечно, аж сердце рвет!!!!
Жаль, что Вам ВВ не пошел, Хюррем, канеш, вначале, такая базарная баба, но в дальнейшем она будет улучшатьсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Dec 26 2012, 21:53)
И действительно Касл со второго сезона гораздо интереснее. Пару серий подряд посмотрели, все оригинальные. Правда, уже порядком поднадоело, что в каждой серии стандартно 2-3 неверных версии, и затем следует верная. Как-то в этом плане однотипно. В остальном гуд.

ИМХО это сериал не портит ни разу. Просто я смотрела все серии, что вышли и там не всегда всё так просто. И по мне так это логично, в каком детективном сериале такого нет? Преступления настолько изощрённые все, и настолько порой нестандартный у них подход к ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Dec 27 2012, 19:40)
QUOTE(~Rainbow~ @ Dec 26 2012, 21:53)

ИМХО это сериал не портит ни разу. Просто я смотрела все серии, что вышли и там не всегда всё так просто. И по мне так это логично, в каком детективном сериале такого нет? Преступления настолько изощрённые все, и настолько порой нестандартный у них подход к ним.

не портит, для меня чаще каст важнее изощренности убийств! Вот в Criminal Minds очень все неожиданно, но я от него устаю, мне нужен отдых, а вот от Касл такого нет, многие серии пересматривала!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Dec 27 2012, 19:27)
не портит, для меня чаще каст важнее изощренности убийств! Вот в Criminal Minds очень все неожиданно, но я от него устаю, мне нужен отдых, а вот от Касл такого нет, многие серии пересматривала!

Особенно, если Мыслить как преступник на ночь много посмотреть, то я на каждый шорох соседей сверху реагирую оччень своеобразно whistling.gif biggrin2.gif
Касла тоже пересматривала! Порой даже реально уже не помнила, кто там виноват-то был shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Dec 28 2012, 01:31)
QUOTE(~Rainbow~ @ Dec 27 2012, 19:27)

Особенно, если Мыслить как преступник на ночь много посмотреть, то я на каждый шорох соседей сверху реагирую оччень своеобразно whistling.gif biggrin2.gif
Касла тоже пересматривала! Порой даже реально уже не помнила, кто там виноват-то был shuffle.gif

вот и я смотрю Касла второй раз biggrin2.gif а мыслить как преступник все же днем смотрю

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Dec 29 2012, 12:44)
вот и я смотрю Касла второй раз  biggrin2.gif а мыслить как преступник все же днем смотрю

У меня утром Касла по Fox Life показывают, поэтому я пересматриваю уже по сотому разу серии biggrin.gif Не надоедает biggrin.gif

Поделиться сообщением

у нас любовь к сериалам началась с лоста и с возможности скачивать через инет, со временем выработался график "одна новая серия в день" примерно, соттветственно и сериалы подбираются.

Поделиться сообщением

Решила обновить свой "статус" сериало-зависимой. biggrin2.gif

Прошел год с момента создания темы... За это время моя любовь к этой теме как-то подутихла. Осталось не так много сериалов, которые прям хочется смотреть. Из таковых могу выделить лишь Менталиста (он стал моим "основным" после окончания ОД), Modern Family (люблю за качественный, имхо, юмор и эмоциональную разрядку) и Шерлока... ну и все наверное.
Остальные:
в Мести обожаю одного из героев,
в Белом воротничке - главный герой - душка,
АИУ - только если новая история окажется интересной, так как второй сезон на середине забросила.
Аббатство Даунтон, Misfits, Raising Hope, Suburbatory, Touch и еще несколько других забросила без четких планов на продолжение просмотра. no.gif Еще домучиваю Скорую помощь - застопорилась на последнем сезоне что-то.

Также предпринимала попытки посмотреть Форс мажоров, Spooks, Теория лжи - не пошли дальше 2-3 серии все. huh.gif

Вот так. Не пойму, то ли остыла я к этому увлечению, то ли присыщение какое-то наступило (временное?) то ли новые сезоны сериалов не радуют совершенно.
У кого какая динамика прослеживалась в любви к сериалам? Есть кто-то, кто уже, например, лет 5-6 смотрит активно по многу и не надоедает? sla.gif
Меня, получается, года на 4 хватило (причем "активная" фаза со множество сериалов длилась года 1,5-2).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Oct 2 2013, 17:32)
У кого какая динамика прослеживалась в любви к сериалам? Есть кто-то, кто уже, например, лет 5-6 смотрит активно по многу и не надоедает? sla.gif

Я смотрю. Не надоело, хотя периоды усталости случались, в основном с уходом любимых сериалов. Но и тогда не бросала, пересматривала старые, периодически тянет на них. Все еще не нашелся сериал, в который бы хотелось погрузиться настолько же, как в Хауса и Лост. Да и ладно, и так зависимость налицо и нервы ни к черту biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Oct 2 2013, 19:13)
QUOTE(Ineffable @ Oct 2 2013, 17:32)

Я смотрю. Не надоело, хотя периоды усталости случались, в основном с уходом любимых сериалов. Но и тогда не бросала, пересматривала старые, периодически тянет на них. Все еще не нашелся сериал, в который бы хотелось погрузиться настолько же, как в Хауса и Лост. Да и ладно, и так зависимость налицо и нервы ни к черту biggrin.gif

Я смотрю. не надоедает, потому что сериалов безумное количество, и на любое настроение что-то да найдется

Поделиться сообщением

и я смотрю. многие смотрю прям годами-годами, некоторые типа СВБГ годами-годами пересматриваю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

СВБГ я тоже раз 100 смотрела уже, клинику так же. И опять хочу. Вот почему-то своих любимых ОД не уверена, что захочу пересмотреть (нервы не выдержат наверное. biggrin2.gif
Ну может и у меня пройдет этап охлаждения))
Просто реально портятся сериалы со временем. И если с теми же ОД это случилось только к 7-8 сезону, то со многими новыми уже во втором сезоне какой-то треш начинает происходить. Или это авторы разбаловались? Хотя наоборот вроде, конкуренция серьезная на рынке.
А еще, думаю, меня разочаровало то, что последние 3-4 сериала, которые начинала смотреть, совсем не понравились, некоторые даже смотрела сколько-то, но как-то все равно слабоваты... unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу