Ineffable

Сериальный феномен

454 сообщения в этой теме

QUOTE(Lumilya @ Sep 6 2012, 12:55)
QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 12:39)

А многие сериалы именно "сдулись". На мой взгляд, это, например, "Анатомия страсти", "Теория большого взрыва" и "Отбросы"...

а чемпион среди них - "сплетница" это же нужно было умудриться так запороть хорошую идею !! первый сезон был с таким антуражем , что мне признаться и сюжет-то был не особо интересен . а потом что ? ruther2.gif

Видела пару серий буквально по MTV. Один из сериалов, который категорически не пошел.

А вобще, сейчас читаю и понимаю, что в детстве-юношестве вобщем-то тоже увлекалась этим делом... Только сейчас понимаю, что оказывается склонность к сериалаголизму у меня с детства.

Ну что же, и я сериаломан. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana Pe4orina @ Sep 6 2012, 12:56)
безумная мышь, Здравствуй Полина!*звучат сдержанные аплодисменты*
*Встаю* Меня зовут Оксана и я сериалоголик.Впервые я попробовала посмотреть Сверхъестественное в 2006 году и с тех пор не могу отвязаться от этой "заразы"  biggrin2.gif
Я смотрю "Декстера" , "Сверхъестественное" , "Сплетницу" , "Клан Кеннеди " и " Дневники Вампира" .  rolleyes.gif

боюсь эта "зараза" не лечится biggrin2.gif

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 12:57)
О! Я тоже смотрела латиноамериканские мыльные оперы всякие, Элен и ребята конечно же тоже)) Значит это тоже предрасположенность. biggrin.gif
Про Лост похожая история. Увидела на ТНТ, начала залпом смотреть и....просмотрев 2,5 сезона бросила как-то. unsure.gif

25 сериалов? blink.gif  Вот это да! thumbsup.gif

предрасположенность lol.gif

ну я смотрю много "проходных" сериалов, типа "папочка", "бессонные ночи", "две разорившиеся девчонки", "хеппи энды", "бывает и хуже", что бы протянуть от перерыва до перерыва между основными сериалами biggrin2.gif

п.с. блин, походу я реально зависима

Поделиться сообщением

У меня кстати плохо идут юмористические сериалы, особенно с закадровым смехом (кажется, что это для умственно отсталых, говорят когда смеяться надо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 12:54)
Можно создать клуб "Я сериаломан - и горжусь этим" biggrin2.gif  А потом еще и за свои права бороться начать, как многие меньшинства/группы делают. biggrin2.gif

как бороться? писать гневные письма в кинокорпорации с требованиями возобновить сериалы, которые просто оборвали? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я настолько всеядна, что самой страшно, смотрю и детективы, и мистику, и молодежные сериалы, комедии, драмы, ужастики, сказки... могу смотреть американские. британские, французские, испанские, турецкие... да в общем никогда не знаю, что мне на душу ляжет, поэтому пробую все, на что хорошие отзывы (а иногда и случайно натыкаюсь на что-то) shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 6 2012, 13:05)

ну я смотрю много "проходных" сериалов, типа "папочка", "бессонные ночи", "две разорившиеся девчонки", "хеппи энды", "бывает и хуже", что бы протянуть от перерыва до перерыва между основными сериалами biggrin2.gif

п.с. блин, походу я реально зависима

У меня как-то "проходные" переросли в основные rofl.gif

Но я уверена, что количество сериалов будет увеличиваться))

Я даже пошла дальше. Вконтакте состою в группах нескольких сериалов. В двух из ним сделалась переводчиком группы. Думаю, буду приятное с полезным сочетать хотя бы. Так что теперь у меня на просмотр по крайней мере двух сериалов есть официальное оправдание. brows.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

Для меня сериалы - отдушина. Я с ними отдыхаю bb.gif
Всё же фильм для меня это подумать, вынести какой-нибудь смысл, отложить в памяти, а сериал - смотреть и наслаждаться biggrin.gif Началось всё со старой доброй Сплетницы, дальше ДВ были, ну и пошло-поехало, один за другим начинала смотреть, на данный момент у меня их около 15.

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 6 2012, 13:13)
а я настолько всеядна, что самой страшно, смотрю и детективы, и мистику, и молодежные сериалы, комедии, драмы, ужастики, сказки... могу смотреть американские. британские, французские, испанские, турецкие... да в общем никогда не знаю, что мне на душу ляжет, поэтому пробую все, на что хорошие отзывы (а иногда и случайно натыкаюсь на что-то) shutup.gif

Запойный сериаломан biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 13:14)
Я даже пошла дальше. Вконтакте состою в группах нескольких сериалов. В двух из ним сделалась переводчиком группы. Думаю, буду приятное с полезным сочетать хотя бы. Так что теперь у меня на просмотр по крайней мере двух сериалов есть официальное оправдание. brows.gif  whistling.gif

найти себе оправдание это круто lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Sep 6 2012, 13:12)
QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 12:54)
Можно создать клуб "Я сериаломан - и горжусь этим" biggrin2.gif  А потом еще и за свои права бороться начать, как многие меньшинства/группы делают. biggrin2.gif

как бороться? писать гневные письма в кинокорпорации с требованиями возобновить сериалы, которые просто оборвали? biggrin2.gif

Ну да, а что rofl.gif Кричать, что наши права ущемляют.
Шествия там всякие устраивать будем. Социалку показывать: "Присмотретесь, возможно в вашем окружении тоже есть сериаломан. Не обижайте его!" rofl.gif rofl.gif

Кстати, среди моих знакомых, я одна такая. cry.gif Так что обсуждаю только здесь, на форуме.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissDiorCherie @ Sep 6 2012, 13:14)

Для меня по началу тоже так было. Теперь я "подсела" и не могу без них. Все время нужна "доза". fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 13:16)
Социалку показывать: "Присмотретесь, возможно в вашем окружении тоже есть сериаломан. Не обижайте его!" rofl.gif  rofl.gif

Кстати, среди моих знакомых, я одна такая. cry.gif  Так что обсуждаю только здесь, на форуме.

супер. laugh.gif thumbsup.gif biggrin2.gif
а реально, многие не понимают, как можно смотреть столько сериалов, и прям по дням отслеживать появление новых серий. sleep.gif я тоже не рассказываю об этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 13:16)
Кстати, среди моих знакомых, я одна такая. cry.gif  Так что обсуждаю только здесь, на форуме.

и я так же

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Sep 6 2012, 14:18)
QUOTE(MissDiorCherie @ Sep 6 2012, 13:14)

Для меня по началу тоже так было. Теперь я "подсела" и не могу без них. Все время нужна "доза". fegh.gif

Ну у меня тоже каждый день минимум 1 серия какого-нибудь сериала. yes.gif Летом просто запоем смотрела ежедневно по 3-5 biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кстати, есть сайт, может, кто не знает ещё, очень полезный для сариальных маньяков sla.gif
http://myshows.ru/

Поделиться сообщением

По моей подписи видно, что я сериальный маньяк biggrin2.gif

В детстве любила их смотреть ("Богатые тоже плачут", "Эсмеральда", "Клон", "Тропиканка" и т.д.).

Потом на время отдалилась от них, предпочитала фильмы.

В один момент увидела по TV первые серии LOST и втянулась. Потом привлёк Доктор Хаус, Домохозяйки, Побег из тюрьмы, и пошло-поехало.

Нравится в сериалах то, что любимых персонажей (и актёров) можно лицезреть очень долго, в отличие от фильмов, где удовольствия-то всего на полтора часа.

Ненавижу, когда сериалы уходят на каникулы shutup.gif

Очень хорошо Ineffable сравнила серию с дозой. Именно так thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Sep 6 2012, 14:39)

Каникулы - больная тема у всех маньяков, но их можно потратить на просмотр очередного нового сериала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissDiorCherie @ Sep 6 2012, 13:40)
QUOTE(Джулс @ Sep 6 2012, 14:39)

Каникулы - больная тема у всех маньяков, но их можно потратить на просмотр очередного нового сериала biggrin2.gif

или пересмотреть с начала любимый сериал blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissDiorCherie @ Sep 6 2012, 13:40)

В принципе да biggrin2.gif

Для меня очень трудно выбрать себе новый сериал.
Их столько непросмотренных shutup.gif
Один знакомый советует одно, другой - второе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana Pe4orina @ Sep 6 2012, 13:44)
или пересмотреть с начала любимый сериал  blush2.gif

Я ещё никогда не пересматривала сериалы, хотя любимые есть. Какие-то отдельные моменты на ютубе - да, но не всё. Я лучше новый сериал посмотрю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу