Fantasia

~ Стройнеем на спор к 31 декабря! ~

3266 сообщений в этой теме

И я тоже присоединяюсь к спору! Прошлый продула, но надо лишние кг добить.
Спорю на 50 (хотела на 49, но не уверена в своей силе воли mad.gif ). Вес сейчас 52,6. Пусть для отчета будет 53.
Методы те же - подсчет калорий и Джиллиан.
Я сейчас еще курить бросила, так рот вообще, не закрывается((( Мету все как пылесос! Считаю калории, ужасаюсь и все равно жру shutup.gif Надеюсь темка меня хоть немного смотивирует!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Sep 3 2012, 12:16)
И я тоже присоединяюсь к спору!
Я сейчас еще курить бросила, так рот вообще, не закрывается((( Мету все как пылесос! Считаю калории, ужасаюсь и все равно жру  shutup.gif Надеюсь темка меня хоть немного смотивирует!!

Как я Вас понимаю,тоже бросила курить и надеюсь на форумsmile.gif

Завтрак был двумя бутербродами с сыром,обед–,гречка с рыбой и кефиром,остальной весь день до глубокого вечера буду на учёбе,поэтому перекушу бананом и на сегодня еда кончается smile.gif
Из спорта– обруч по 20 минут утром и вечером и пара физкультуры,добросовестно отработанная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Sep 3 2012, 12:14)
Ksyto4ka, у меня фигура по строению, вроде, как у тебя wink.gif

..талии нет.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(StarShine @ Sep 2 2012, 21:59)
QUOTE(РОЗОВЫЙ ПОРОСЕНОЧЕК @ Sep 2 2012, 20:33)
Машуня тут hi.gif

Олюююш, ты тоже тут hi.gif
я подумала что это мне дополнительная мотивация)

да-да, надеюсь и меня будет мотивировать. больше не хочу труселями светить blush2.gif
а вообще, хочу к встрече выпускников в школе скинуть лишнее... чтоб красоткой быть whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 3 2012, 13:32)

..талии нет.. sleep.gif

обруч? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs.Someone @ Sep 3 2012, 12:28)
Meduniza, ко мне тоже на "ты" rolleyes.gif

ну я тоже бы лучше тихонько худела, но вот организм такой, что и набирает и скидывает быстро biggrin.gif

У меня такой же. smile.gif Поэтом замахнулась в прошлом споре на -6, а организм решил меня на понт взять. biggrin.gif Но я уже знаю по себе -10 кг - это плохо, очень плохо, за такой промежуток времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Sep 3 2012, 14:39)
QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 3 2012, 13:32)

..талии нет.. sleep.gif

обруч? blush2.gif

Соглашусь. Обруч тема. Жаль, я слишком поздно его купила и не сразу научилась и привыкла его крутить... Знакомые девочки всё лето крутили и сделали талию и живот убрали. Так что буду крутить, крутить. bb.gif

Поделиться сообщением

..еда сегодня:
З: гречка запраренная ...с соевым соусом
П:кофе, 2 хлебца
О: куринная грудка варенная, 2 помидора, кофе с молоком,2 кусочка брынзы
П: тема творожок перемеш. с творогом 0.5%
У:точно салат овощной, может суп с сосисками..(еще точно не знаю)

Поделиться сообщением

Обруч..., да у меня есть тяжелый с массажными штуками такими..первое время все в синяках..
сколько по времени надо крутить.., я больше 15 минут не могу..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 3 2012, 12:45)
Обруч..., да у меня есть тяжелый с массажными штуками такими..первое время все в синяках..
сколько по времени надо крутить.., я больше 15 минут не могу..

А Вы крутите утром и вечером по 15 минут,и результат будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana Pe4orina @ Sep 3 2012, 12:50)

А Вы крутите утром и вечером по 15 минут,и результат будет.

yes.gif yes.gif yes.gif
Меня, на ты!!
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, я когда как кручу, иногда 10 минут, иногда 30. Кино включаю и кручу под него yes.gif

Только смотри, чтобы например, 5 минут в одну сторону, 5 в другую, а то талия будет неравномерно "прокручиваться".

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Sep 3 2012, 13:14)
Ksyto4ka, я когда как кручу, иногда 10 минут, иногда 30. Кино включаю и кручу под него yes.gif 

Только смотри, чтобы например, 5 минут в одну сторону, 5 в другую, а то талия будет неравномерно "прокручиваться".

я по утрам кручу.... вечером такие запары..но думаю 15 минут найду!!
Меня, кстати Оксана зовут, можно просто Ксю..., мы кажется еще не знакомы... hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 3 2012, 14:20)
я по утрам кручу.... вечером такие запары..но думаю 15 минут найду!!
Меня, кстати Оксана зовут, можно просто Ксю..., мы кажется еще не знакомы... hi.gif

Я Алёна hi.gif flowers1.gif

Ооо молодец bb.gif Я себя утром еле на пробежку вытаскиваю. На большее утром не способна, все тренировки только вечером whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Sep 3 2012, 13:26)
Я Алёна hi.gif  flowers1.gif

Ооо молодец bb.gif  Я себя утром еле на пробежку вытаскиваю. На большее утром не способна, все тренировки только вечером whistling.gif

Мне тоже по утрам тяжко, я сова по жизни! Но обруч куда проще пробежки по утрам..
У меня дорожка дома стоит..но утром никак себя на нее не поставлю,, вот по свободным от фитнеса вечерам стала понемногу бегать,, там привыкну ..может и по утрам решусь..!!

..Приятно познакомиться!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 3 2012, 14:28)
Мне тоже по утрам тяжко, я сова по жизни! Но обруч куда проще пробежки по утрам..
У меня дорожка дома стоит..но утром никак себя на нее не поставлю,, вот по свободным от фитнеса вечерам стала понемногу бегать,, там привыкну ..может и по утрам решусь..!!

..Приятно познакомиться!! biggrin.gif

И мне очень приятно happy.gif

Тоже сова yes.gif Но вечером мне бегать неудобно и старшно, но дело это я люблю... Так что заставляю себя утром подниматься... Зато какую гордость за себя чувствую, когда все получается happy.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Sep 3 2012, 13:37)

Тоже сова yes.gif Но вечером мне бегать неудобно и старшно, но дело это я люблю... Так что заставляю себя утром подниматься... Зато какую гордость за себя чувствую, когда все получается happy.gif  shuffle.gif

Это понятно!! thumbsup.gif
тут же тоже дело привычки..сначала надо заставлять..а потом привыкаешь..и уже делаешь это потому что хочешь этого и получаешь от этого кайф!! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 3 2012, 09:58)
Добро пожаловать!!
Но 10 кг за 3 месяца..не оочень здоровое похудение!
..5 реальней.. yes.gif

3 года назад я как раз скинула 10 кг за 3 месяца (с 63 до 52кг). Держала вес год, пока не стала принимать ОК. За пол года принятия вес просто взлетел на 15 кг, я даже опомниться не успела, за следующие пол года набрала еще до 77кг, потом год пыталась скинуть - ни в какую((( А сейчас начались отвесы biggrin.gif -5 кг. Очень надеюсь вернуть к 53 кг)))

Поделиться сообщением

QUOTE(РОЗОВЫЙ ПОРОСЕНОЧЕК @ Sep 3 2012, 12:36)
QUOTE(StarShine @ Sep 2 2012, 21:59)
QUOTE(РОЗОВЫЙ ПОРОСЕНОЧЕК @ Sep 2 2012, 20:33)
Машуня тут hi.gif

Олюююш, ты тоже тут hi.gif
я подумала что это мне дополнительная мотивация)

да-да, надеюсь и меня будет мотивировать. больше не хочу труселями светить blush2.gif
а вообще, хочу к встрече выпускников в школе скинуть лишнее... чтоб красоткой быть whistling.gif

А у нас получилось, что я похудела после беременности, муж смотивировался бросил курить, через неделю сел на дюкана, продержался Правда 5 дней, а теперь уже 2 месяца на зоже.. Скинул 22 кг, планирует еще столько же скинуть)) раз он хочет себя до своего идеала довести, то я хочу себя до своего biggrin.gif мотивируем друг друга)))

Поделиться сообщением

QUOTE(K@teno4ek @ Sep 3 2012, 14:20)
А у нас получилось, что я похудела после беременности, муж смотивировался бросил курить, через неделю сел на дюкана, продержался Правда 5 дней, а теперь уже 2 месяца на зоже.. Скинул 22 кг, планирует еще столько же скинуть)) раз он хочет себя до своего идеала довести, то я хочу себя до своего biggrin.gif мотивируем друг друга)))

Молодцы!!! Вместе худеть лучше, меньше шанс сорваться и плюнуть на все))))
А что за дюкан? Можете рассказать flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу