Fantasia

~ Стройнеем на спор к 31 декабря! ~

3266 сообщений в этой теме

у меня такой вопрос - бокал вина вечером (сухого) или за ужином - полезно или все-таки вредно?
мой МЧ поздно возвращается с работы, всегда ужинает, с вином, ну и я с ним просто бокал вина растягиваю пока разговариваем и отдыхаем unsure.gif

Поделиться сообщением

Для отчета 55,2 sleep.gif

Поделиться сообщением

для отчета - 58, 7
целых минус 300г. за эту неделю biggrin.gif . Негусто, но хоть не привес.
Но непонятно, в прошлый четверг было 58,3, с тех пор ела вдумчиво, калории считала, в зал ходила. И вот откуда еще плюс пол-кг взялось??? cry.gif одна надежда, что это вода и она уйдет.

Поделиться сообщением

Девочки, вот мои замеры:
Сегоня взвесилась на весах в спортклубе (они точнее домашних)
59,4 кг
И объёмы тоже померяла:
Итак, объёмы для таблицы:
Бёдра - 94 см.
Живот (нижняя и самая жирная его часть): 84 см
Грудь:87 см

Доп. параметры:
талия: 74 см
ляшечка: 56 см

Ужас и кошмар, короче!

Поделиться сообщением

QUOTE(Just dance @ Sep 10 2012, 22:25)
Много чего лучше для фигуры чем тортик, ты не сравнивай biggrin2.gif Опухшая проснешься, наверное

Веселую ночку я себе устроила fegh.gif Но не отекла happy.gif

Поделиться сообщением

happy.gif Доброе утро!
Читаю сейчас потихоньку пару тем "Один день с...". Вдохновляюсь. bb.gif
Постараюсь сегодня ничего вредного не съесть, а то вчера черт дернул откусить на ночь большой кусман от самсы с курицей. blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки привет, сорри, что вчера не отчиталась, инета не было.. Для отчета вес 57.2, за неделю отвес в кг))
У кого отвесы поздравляю, ну а у кого нет, все впереди))
Почти всю неделю видела отвесы и безмерно радовалась и в один день, бац и привес, понято, что вода, но решила замерится с горя.. Замерилась и оказалось, что я стройняшка оказывается)) если можно довести мои параметры в табличку, то довнесешь Кать? Пожалуйста)))
Ог: 102
От: 68
Об:89
Обхват ноги: 49
Вывод таков, мне нужно не столько похудение, сколько спорт, а именно обруч, пресс и что то на ноги и попу.. Ну и время конечно fegh.gif
Кать, delfa, отличная таблица))

Поделиться сообщением

Для отчета - 54,5 shutup.gif Никак не могу выйти из зажора и взять себя в руки. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Sep 11 2012, 07:05)
QUOTE(Just dance @ Sep 10 2012, 22:25)
Много чего лучше для фигуры чем тортик, ты не сравнивай biggrin2.gif Опухшая проснешься, наверное

Веселую ночку я себе устроила fegh.gif Но не отекла happy.gif

я тоже пару раз веселые ночки себе устраивала biggrin2.gif 4 раза вставала fegh.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!
пока до работы доедишь с ума сойти можно...вообще никто не хочет ехать....жуткие пробки ranting_w.gif
забыла свой полезный обед(сделала себе сэндвич..с индейкой..моцареллой..зеленью).фрукты планировались еще...блин в прихожей оставила.. shutup.gif ...короче я сегодня без еды, в обед придется ехать куда-то....
На завтрак: сырник, кофемилк, квадратик шоко...

Поделиться сообщением

Меня вчера вечером стало пробивать на жор, замерзла на работе, дома тоже холодно.Вроде поела горячего супа, но все равно гипнотизировала холодильник, овощи есть холодно, а другое ниииизя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как-то у меня не идет... Пара недель интенсивных трень + слежу за питанием, но отвесов пока нет. Хотя.. у меня всегда так - медленно запрягаю, а потом быстро еду smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УгрозаРасстреловна @ Sep 10 2012, 22:02)

Я Маша hi.gif Ко мне тоже на "ты".
От ПАРЫ бокалов вина и долек шоко привес вряд-ли случится. А вот после недели в "сберегательном режиме" организм вполне может судорожно начать запасать на нормальной еде в выхи,на случай,если его опять морить начнут sleep.gif
Говорю,основываясь на собственном опыте. Несколько лет после вот таких "гречек" и "молокочаев"  ползла от одного взгляда на еду-обменник был убит диетами. Чем раньше завяжешь с этой ерундой-тем лучше.  bigwink.gif

оч приятно flowers1.gif

я все это понимаю но порой молокочаем только и удается держать вес в норме - хотя последствия потом не самые кашерные в виде посаженного обменника shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Можно еще в спор? В последнем не участвовала, опять сильно поправилась (((
Параметры: 84-74-96, вес 59,3, спорю на 55 кг

Поделиться сообщением

Столько новых лиц biggrin.gif Но по тексту темы видела знакомые bb.gif

У меня пока из спорта только элипс, но скоро думаю подключу какие-нибудь систематические упражнения smile.gif

Поделиться сообщением

Менюха:
завтрак 200г гречневой кажи на воде без соли
второй завтрак : 125г творожка 0%
обед: гречневая каша на воде без соли 150г
второй обед: 425 г активии 1%
ужин: куриное филе 150г

Поделиться сообщением

QUOTE(Tossa @ Sep 10 2012, 22:35)
у меня такой вопрос - бокал вина вечером (сухого) или за ужином - полезно или все-таки вредно?
мой МЧ поздно возвращается с работы, всегда ужинает, с вином, ну и я с ним просто бокал вина растягиваю пока разговариваем и отдыхаем  unsure.gif

полезно. Но онли сухое конечно)))
И красное полезней белого или розового

Поделиться сообщением

УгрозаРасстреловна, привеееет wink_kiss.gif Я видела твои фото, мне очень нравится, ты зря на себя наговаривала shuffle.gif

Subaru, удачи bb.gif

QUOTE(Meduniza @ Sep 10 2012, 22:23)
Накушалась арбуза вечером. Это просто плохо или очень-очень плохо? Но это же лучше чем тортик? biggrin2.gif

это просто водичка, сольется bigwink.gif

Где моя вдохновительница Катюша Phantic ? sad.gif

QUOTE(Aishat_Nurakhmaeva @ Sep 10 2012, 23:20)
QUOTE(Just dance @ Sep 10 2012, 21:30)
Красный цвет только для модераторов, штрафануть могут bigwink2.gif

вах, вах..я не хотель blush2.gif экрана шайтанама сам буква красный делаит, просьба видет вот этот сыней толстий цифра 63.8

поправьте в том предыдущем сообщении цвет bigwink.gif мы не шутим, за это правда наказывают.

QUOTE(Жена олигарха @ Sep 10 2012, 23:21)
Сегодня что-то весь день болели глаза из-за давления... И таблетка не помогла, поэтому толком даже не ела... Совсем разбитая  sad.gif

сочувствую sad.gif много за компом работаете? или погода?

Ksyto4ka, пробки это yucky.gif

mahaon1987, Протас это больше летняя диета конечно наверно shuffle.gif

cherry_lips, привееееет biggrin2.gif Как твой Монти cool.gif ? Я все пропустила как всегда tongue.gif

Поделиться сообщением

Xs_, не голодно на одной гречке на завтрак? Можно на "ты"?

Поделиться сообщением

Брюнетка в шоколаде, привет)))
помниццо я забыла тебя поздравить с удачным арбузом biggrin2.gif Запоздало прими мои bb.gif biggrin.gif

Монти мой хорошо))) живу себе, пирогами балусь, вином, иными вкусняшками и стройнею tongue.gif
Глобально -1,5кг на текущий момент. Может кому и кажется она маленькой, но когда организм не видит уже лишнего (только я такая-рассякая вижу), то это оч хорошая цифра cool.gif
Планирую еще бы 2,5кг и будет расчудесно)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу