Mariebelle

Наши любимые мультфильмы

366 сообщений в этой теме

Обожаю все советские мультфильмы! И своим детям буду их показывать рассказывать, особенно Карлсон Простоквашино

Поделиться сообщением

В 09.08.2016 в 14:02, хрумхрум сказал:

Обожаю все советские мультфильмы! И своим детям буду их показывать рассказывать, особенно Карлсон Простоквашино

я тоже обожаю советские мультфильмы, сын смотрит их в основном. 

Бременские музыканты, Простоквашино, Ну погоди, это вообще наши любимые

Поделиться сообщением

черепашки ниндзя ван лав <3

Поделиться сообщением

Анастасия!!!!tumblr_lusax4U4SG1r6yhjeo1_500.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится мультфильм "Жил-был пёс"!

Поделиться сообщением

Балто, Дорога на Эльдорадо, Ежик в тумане, Однажды в сказке, Книга жизни...вообще еще много могу перечислить! :biggrin:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь успел оценить продолжение Простоквашино?  Я только что посмотрела этот "шыдевр" и  мне  не зашло. Вообще не зашло.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Wanessa сказал:

Кто-нибудь успел оценить продолжение Простоквашино?  Я только что посмотрела этот "шыдевр" и  мне  не зашло. Вообще не зашло.

Еще не смотрели с дочкой.

Боимся разочароваться...

Поделиться сообщением

В 5.4.2018 в 14:10, Виллиса сказал:

Еще не смотрели с дочкой.

Боимся разочароваться...

Наташ,и не смотрите,наверное...я старый могу смотреть сколько угодно и  с какого угодно момента....Этот...я пока в легком недоумении-ни картинка,ни сюжет,вааааще не впечатлили...Только голоса героев чуть похожи остались.Моя младшенькая с первой минуты смотреть отказалась.

Поделиться сообщением

Заставила я вчера своих посмотреть новое Простоквашино...Муж плевался.Дочка просто сказала.что неинтересно...
Жаль,конечно,очень.Зачем вообще взялись за этот проект :hmm1:

и еще -они нам собираются по 1 серии в месяц показывать? такого,по-моему,даже в моем детстве не было :hmm3:

Поделиться сообщением

В советских мультиках все курят, папа за столом дымит в маму (Карлсон), Волк в Ну погоди тоже постоянно дымит, Крокодил Гена - тоже. 

Лично меня это бесит.

Сын смотрит, конечно показываю, но хотелось бы поменьше курения чтобы он смотрел, тем более от любимых героев.

Поделиться сообщением

В 20.4.2018 в 13:21, Ezra сказал:

В советских мультиках все курят, папа за столом дымит в маму (Карлсон), Волк в Ну погоди тоже постоянно дымит, Крокодил Гена - тоже. 

Лично меня это бесит.

Сын смотрит, конечно показываю, но хотелось бы поменьше курения чтобы он смотрел, тем более от любимых героев.

Вы,наверное,очень молоденькая :blush: это же советские мультики
Меня вот это не волновало никогда ..просто вааааще...и дочки никогда на это не обращали внимания. это часть сюжета...
если относится к теме-не курю и никогда не курила

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыжая Осень сказал:

Вы,наверное,очень молоденькая :blush: это же советские мультики
Меня вот это не волновало никогда ..просто вааааще...и дочки никогда на это не обращали внимания. это часть сюжета...
если относится к теме-не курю и никогда не курила

Наоборот, выросла на этих мультиках. Не хочется это говорить, но уже могла бы и внука иметь))

И что, что советские?)) я не против них ни в коем случае, они хорошие, но считаю, что пропаганда курения еще никому полезного не приносила. тем более детям.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ezra сказал:

Наоборот, выросла на этих мультиках. Не хочется это говорить, но уже могла бы и внука иметь))

И что, что советские?)) я не против них ни в коем случае, они хорошие, но считаю, что пропаганда курения еще никому полезного не приносила. тем более детям.

Наверное,это,действительно-пропаганда.Но вот для меня лично курение в мультиках никогда пропагандой не было.Ну и,согласитесь,либо мы курим,либо-нет..и мультики,как бы,ни при чем :shuffle:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Рыжая Осень сказал:

Наверное,это,действительно-пропаганда.Но вот для меня лично курение в мультиках никогда пропагандой не было.Ну и,согласитесь,либо мы курим,либо-нет..и мультики,как бы,ни при чем :shuffle:

Согласна.

Странно, но почему-то не обращала внимания такого особого на курение в Чебурашке и Ну Погоди и т.д.

Ну и уж, конечно, никто в семье не курит и не курил.

В вообще замечала это курение только тогда, когда всплывает жирная надпись на экране о том, что в сценах содержатся сцены курения и т.д.

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 12:11, Рыжая Осень сказал:

Наташ,и не смотрите,наверное...я старый могу смотреть сколько угодно и  с какого угодно момента....Этот...я пока в легком недоумении-ни картинка,ни сюжет,вааааще не впечатлили...Только голоса героев чуть похожи остались.Моя младшенькая с первой минуты смотреть отказалась.

Ну вот я так и думала, Ален!

Вот на ФИГА портить было впечатление о старом шедевре???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Виллиса сказал:

Ну вот я так и думала, Ален!

Вот на ФИГА портить было впечатление о старом шедевре???

Как обычно-хотели как лучше,а получилось....:whistling:
но интригу создали-когда теперь следующая серия выйдет...
и посмешили-дочке чужое отчество приписали,приколисты :biggrin:

Поделиться сообщением

Простоквашино, Винни-Пух, Карлсон, Бременские музыканты, Ну, погоди!, Тайна третьей планеты, Коты- аристократы, Чип и Дейл, Том и Джерри, диснеевские мультсериалы, Сейлор Мун :-D  потом сериалы X-Men, Бэтмен, Человек-паук. 

Как приручить дракона

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу