Remmy

Взвесим наши возможности, Вес.

1739 сообщений в этой теме

QUOTE(Lina4ka @ Oct 8 2012, 23:53)
26 недель + 2,7 к добеременному. врачи хвалят , мама ругает  blink.gif

здорово вообще thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка_с_плеером @ Sep 23 2012, 15:15)
25 недель +2 кг от до Б веса.

28 недель + 4 кг

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelady @ Oct 9 2012, 09:20)
QUOTE(Lina4ka @ Oct 8 2012, 23:53)
26 недель + 2,7 к добеременному. врачи хвалят , мама ругает  blink.gif

здорово вообще thumbsup.gif

а меня док наоборот ругает , что мало прибавила ..думает , что я ребзя на диете морю biggrin2.gif теперь отжираюсь культовыми булочками с маслом sla.gif

Поделиться сообщением

сегодня была на узи, ребенок весит 900 гр, при общей прибавке в 26 недель 2,7 кг - в принципе, понятно, что кроме веса ребенка+матки+вод+увеличения сисек жира и нету особо.. это радует biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Oct 9 2012, 09:45)
ага вредности нельзя, а как же сладкие булочки с маслом?

а почему с маслом?
булки конечно вредности, но у меня нет выбора (есть-то что-то надо и чтобы это было быстро) зато жареное, копчёное, с искуственными добавками и прочее не ем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Oct 9 2012, 16:55)
а меня док наоборот ругает , что мало прибавила ..думает , что я ребзя на диете морю biggrin2.gif теперь отжираюсь культовыми булочками с маслом sla.gif

и откуда такие доктора беруться biggrin2.gif
клева ей, она пальчиком погрозила беременным, а тем после родов потеть эти булки сгонять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня вообще резкий скачок веса в 5 кг за 3 недели wacko.gif
булки с маслом не ем, даже от чая черного отказалась, хз че за хрень sad.gif
скорей бы 26 окт, пойду к врачу проситься на диету

Поделиться сообщением

Lilia Cordoba, отёков нет? Не жди 26го - попросись на анализ хотя бы, это ж минутное дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Oct 11 2012, 11:45)
Lilia Cordoba, отёков нет? Не жди 26го - попросись на анализ хотя бы, это ж минутное дело.

отеки у меня всю жизнь по утрам небольшие, с Б особенно не увеличились
я все анализы сдавала три недели назад и тогда же сразу была у врача, она сказала все ок, многоводия нет, вес ребенка в норме...
чувствую себя отлично, не обжираюсь, конфликта резусов нет, понятия не имею почему вес прыгнул, особенно не растолстела, только пузо большое unsure.gif

Поделиться сообщением

на учет встала была 54,5 (рост 170), 25 недель - 62,5. Уже +8 кг к доБ весу. Посмотрим, что дальше будет fegh.gif
очень надеюсь, что быстро все уйдет после родов bb.gif

Поделиться сообщением

29-я неделя +3,5 кг. Врач назвала "хорошей девочкой" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilia Cordoba @ Oct 11 2012, 12:13)
QUOTE(Yahoo @ Oct 11 2012, 11:45)

отеки у меня всю жизнь по утрам небольшие, с Б особенно не увеличились
я все анализы сдавала три недели назад и тогда же сразу была у врача, она сказала все ок, многоводия нет, вес ребенка в норме...
чувствую себя отлично, не обжираюсь, конфликта резусов нет, понятия не имею почему вес прыгнул, особенно не растолстела, только пузо большое unsure.gif

Юль, я бы т-т-т (!) боялась гестоза с таким скачком веса-то... мочу сдать на белок - минутное дело, зато спокойна будешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Oct 11 2012, 01:30)

клева ей, она пальчиком погрозила беременным, а тем после родов потеть эти булки сгонять biggrin2.gif

Ну када еще можно так страдать пищевым извращением как не в Б laugh.gif happy.gif пока кг заметны в щеках fegh.gif отметила, что в гос клиниках вечно ругают и пугают , а в ком почти все разрешают sla.gif не удивлюсь , что скоро вес резко попрет laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Oct 11 2012, 19:50)
Юль, я бы т-т-т (!) боялась гестоза с таким скачком веса-то... мочу сдать на белок - минутное дело, зато спокойна будешь.

ну вот, теперь я начала бояться... я даже не знала что такое существует.
написала врачу, по-любому раньше пнд не ответит, завтра ж праздник..
мочу я сдавала на прошлой неделе, гестоз просто так не проверяют? надо специально просить? а ты не знаешь, если проверяют, как он в испанских анализах пишется? я бы посмотрела по старым, у меня там все абс расписано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Oct 9 2012, 12:48)
сегодня была на узи, ребенок весит 900 гр, при общей прибавке в 26 недель 2,7 кг - в принципе, понятно, что кроме веса ребенка+матки+вод+увеличения сисек жира и нету особо.. это радует  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Лина, какой там жир bb.gif ты конечно Дюймовочка flowers1.gif 900гр уже мелкий, здорово bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Oct 12 2012, 06:09)
QUOTE(Мужинажена @ Oct 11 2012, 01:30)

Ну када еще можно так страдать пищевым извращением как не в Б laugh.gif happy.gif пока кг заметны в щеках fegh.gif отметила, что в гос клиниках вечно ругают и пугают , а в ком почти все разрешают sla.gif не удивлюсь , что скоро вес резко попрет laugh.gif

Не знаю-не знаю. Моя платная врач при резких скачках нежным голосом велит : «деточка, жри поменьше» biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Sep 22 2012, 09:40)
QUOTE(Мужинажена @ Aug 28 2012, 08:37)
30 недель +8кг.
планы уложиться в 10кг стремительно тают fegh.gif

34 недели +8.7.
заботливый мой мальчик старательно подпирает тыковкой желудок, чтобы мама не разожралась rolleyes.gif biggrin2.gif

37 недель +10,5.
Деточку намеряли в 3 кило shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вставала на учет 53.600 в 8 недель, в 33,5 недель 66,600, через неделю после родов 53,350
Около 10 кг ушло вместе с отеками yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilia Cordoba @ Oct 12 2012, 01:33)
QUOTE(Yahoo @ Oct 11 2012, 19:50)

ну вот, теперь я начала бояться... я даже не знала что такое существует.
написала врачу, по-любому раньше пнд не ответит, завтра ж праздник..
мочу я сдавала на прошлой неделе, гестоз просто так не проверяют? надо специально просить? а ты не знаешь, если проверяют, как он в испанских анализах пишется? я бы посмотрела по старым, у меня там все абс расписано.

Вообще с этим и в urgencias можно заявиться - они возьмут анализ и через два часа скажут, есть белок или нет. С давлением как у тебя?

И да, в Испании знают об этой проблеме и оооочень внимательно к ней относятся. У меня подозревали гестоз на основании повышенного давления - так они меня 3 часа под мониторами держали, пока рез-ты всех анализов не получили. Хотя и срок-то был большой (40 недель), если что - прокесарили бы по-быстрому и все дела, а тебе ещё ходить и ходить, так что аккуратней с этим. Просто ты ж не каждый день с врачом видишься, а развиться может эта штука быстро, тут чем раньше начнёшь принимать меры - тем лучше. Хотя я уверена почему-то, что всё в порядке у тебя. Но лучше перебдеть, чем недобдеть в этом вопросе, ИМХО.

Поделиться сообщением

Yahoo , спасибо! так перепугалась, что на 1кг похудела)
в пнд если врач не ответит пойду сама анализ сдавать, но думаю, раз здесь следят, моя врач должна быть в теме и что-то назначит, за что я ей плачу в таком случае))
с давлением все нормально, иногда головокружение, но редко и совсем легкое. надеюсь, что все ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу