Remmy

Взвесим наши возможности, Вес.

1739 сообщений в этой теме

16 недель, все еще минус 1 кг от доб. веса. Это нормально вообще, я уже волнуюсь что малышу неоткуда брать питательные вещества для роста unsure.gif
Ем нормально по желанию, все что хочется shuffle.gif

Поделиться сообщением

37 недель прибавка +14кг, надеюсь больше 15 не набирать bb.gif

Поделиться сообщением

37 недель + 13 кг

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Aug 29 2012, 12:08)
16 недель, все еще минус 1 кг от доб. веса. Это нормально вообще, я уже волнуюсь что малышу неоткуда брать питательные вещества для роста unsure.gif
Ем нормально по желанию, все что хочется shuffle.gif

Ребенок свое возьмет, не переживайте.

У меня 25 неделя, +15 кг. В свое оправдание могу сказать лишь одно - у меня двое, поэтому врачи по поводу "большой" прибавки не паникуют...

Поделиться сообщением

30 недель.вес +6,5 кг от добеременного....

Поделиться сообщением

shuffle.gif девочки, которые набирают так мало. Как вам это удаётся?

Поделиться сообщением

я жестко себя в еде контролирую. С врачом посчитали, какой примерно вес оптимально может быть набран исходя из начального веса , роста и конституции . Пока все по плану . Гимнастикой занимаюсь. Воть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Aug 31 2012, 01:54)
я жестко себя  в еде  контролирую. С врачом посчитали, какой примерно вес оптимально может быть набран исходя из  начального  веса , роста и конституции . Пока все по  плану . Гимнастикой занимаюсь. Воть.

Специальной гимнастикой для Б или своей обычной? До конца беременности планируешь заниматься? (можно на "ты"?).
Просто я прочитала в темке-ему что хочу и скока хочу, ничем не занимаюсь, а прибавки почти нет. Вот и удивилась. А в ограничения в еде и гимнастику верю. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Aug 31 2012, 06:38)
Просто я прочитала в темке-ему что хочу и скока хочу, ничем не занимаюсь, а прибавки почти нет. Вот и удивилась. А в ограничения в еде и гимнастику верю. yes.gif

Я на бессолевой диете с 18 недели и занимаюсь йогой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Aug 31 2012, 13:38)

Ну у меня прибавка 8кг, но по этой таблице у меня чуть меньше минимальной прибавки выходит. Заступала в беременные ряды с весом 50 при росте 170, визуально только щеки наела biggrin2.gif
Гимнастка из меня никакая, разве что по дому шуршу много, и плюс бессолевая диета, хотя жирное-жареное тоже не ем (но я так уже года 2.5 питаюсь).
Но бургерами периодически заправляюсь biggrin2.gif
Верю, что большие прибавки-это как правильно дофига жидкости отечной, потому как в сладком я себя не ограничиваю совершенно, шоколад, печенье, мед-варенье - это мастхэв biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мужинажена , по табличке может быть. Но многие девочки писали, что набрали меньше на большем сроке. Так что маст хевы не прошли даром cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Aug 31 2012, 15:27)
Мужинажена , по табличке может быть. Но многие девочки писали, что набрали меньше на большем сроке. Так что маст хевы не прошли даром cool.gif

Ну может, я не спорю.
Из беременных вещей у меня только одни джинсы, купленные две недели назад-чтоб пузо не тянуть, а так ношу все, что до Б носила, поэтому мне эти 8 кг-только цифра в обменке.
А так-ну конституция у всех разная, я до Б при тех же мастхевах никогда больше 52 не весила (зафиксированный максимум в 52кг - в разгар приема ОК).
Но бессолевая-это опеределенно универсальный ключ к успеху при любых конституции и обмене веществ.

Поделиться сообщением

27 недель - плюс 7,5 кг к добеременному. Поменяла огромную тарелку, в которую накладываю такого же размера порции, на маленькую smile.gif хочу меньше есть мучного, сахара, шоколада. Уверена что такой набор веса из-за того, что переедаю. Посмотрим поможет ли.

Поделиться сообщением

Я конечно пытаюсь не есть много сладкого и мучного, но целенаправленно не ограничиваю себя ни в чем. Просто я не особенно люблю сладкое biggrin2.gif Могу съесть пару печенек с чаем, но не более, а шоколад вообще не ем. Хотя может случиться заскок и я куплю торт и буду есть его ложкой, но это вообще крайний случай. А так я очень люблю овощи и фрукты и с удовольствием их ем. Вечером предпочту мясу салат лёгкий. Никакие упражнения не делаю. До 36 недели активно по дому шуршала, сейчас уже увы тяжело, больше как овощ лежу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Aug 31 2012, 06:38)
QUOTE(Lina4ka @ Aug 31 2012, 01:54)
я жестко себя  в еде  контролирую. С врачом посчитали, какой примерно вес оптимально может быть набран исходя из  начального  веса , роста и конституции . Пока все по  плану . Гимнастикой занимаюсь. Воть.

Специальной гимнастикой для Б или своей обычной? До конца беременности планируешь заниматься? (можно на "ты"?).

для беременных конечно = ) и для спины, у меня хандроз дикий mad.gif
(на ты конечно !!!)
еще и на велике катаюсь, но тут я не показатель, я женсчина изначально тренированная и спортивная была , мне врачи разрешили..

Поделиться сообщением

37 недель - набор + 11 кг. Визуально вообще не видно, что поправилась, отеков нет (т-т-т), хотя пью достаточно много (простую воду), но мне проще ограничить себя в еде, чем в питье, я водохлеб. biggrin2.gif С другой стороны, порой бывают скачки веса, например, прибавка +1 кг за неделю, врачи заставляют разгружаться, но я не умею этого делать, ну нереально мне целый день на яблочках или на кефирчике сидеть, я в жизни ни разу на диетах не сидела, так что дико мне это. Стараюсь просто есть меньшими порциями и не обжираться на ночь. bb.gif А вот от сладкого не могу и не хочу отказываться, просто опять же, стараюсь сильно не злоупотреблять. blushing.gif

Поделиться сообщением

Собственно, в период беременности всё то же, что и обычно. Правильное питание и спорт и не будет проблем с весом.
А в то что ем, пока не лопну пироженных и тортиков, где спортзал понятия не имею, ни разу не была и вешу 50 кг, что то не верится.

Поделиться сообщением

за беременность набрала около 12 кг., сейчас лишних 2 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Aug 31 2012, 22:00)
Собственно, в период беременности всё то же, что и обычно. Правильное питание и спорт и не будет проблем с весом.
А в то что ем, пока не лопну пироженных и тортиков, где спортзал понятия не имею, ни разу не была и вешу 50 кг, что то не верится.

ну почему. это как раз мой случай до беременности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу