Beliz

Модели Victoria's Secret и другие

3254 сообщения в этой теме

В 30.10.2016 в 09:24, lansun сказал:

Оживлю тему. 

В этом году фентези бра представит Жасмин Тукс http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/70952-fantasy-bra-victoria-s-secret-2016-tuks.html

Первый раз слышу об этой модели.

Очень красивая, и  бра на ней смотрится роскошно. Обожаю темнокожих девушек.

Поделиться сообщением

какая-то не аккуратная она вся

мне не нравится и попа в растяжках (заметных)

12008096m.jpg

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 15:24, lansun сказал:

Оживлю тему. 

В этом году фентези бра представит Жасмин Тукс http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/70952-fantasy-bra-victoria-s-secret-2016-tuks.html

Первый раз слышу об этой модели.

Очень за нее рада, из всех моделей (даже за прошлые годы) у нее, пожалуй, самое лучшее тело - тонкое, изящное, но при этом спортивное и с женственными формами - округлыми бедрами, хорошей крепкой попой, грудью.

Меня при взгляде на нее такая зависть берет, какая даже при взгляде на тело Кэндис не охватывала - ну исключительно хороша:sla:

На лицо тоже очень красивая, и цвет кожи - мечта.

Короче, наконец-таки "хозяйка" бра будет его заслуживать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Катя Григорьева снова примет участие в шоу :x

очень рада за нее!

Поделиться сообщением

Кендис в этом году не будет( Жаль.

Интересно,Бехати выйдет?

Поделиться сообщением

В 1/11/2016 в 19:13, клубничный ликер сказал:

А эти бра потом кто-нибудь покупает? ?

нет конечно. Это просто для красоты и рекламы, их потом разбирают и все. Хотя, если какой нибудь богатый фетишист решит выкупить, продадут конечно. Бизнесс есть бизнесс.

Бра и девушка мне в этом году нравятся, трусы только бы другого оттенка зеленого, этот на ее коже выглядит грязновато.

Поделиться сообщением

В 21/3/2016 в 07:42, Vee сказал:

У Беллы утонченная внешность и образ более "тонкий", а Джи более коммерческая ) фигуры шикарные у обеих. yes.gif

Белле сделали нос очень рано, нельзя так, у нее уже спинка проваливается и это очень видно. Вообще у нее не аккуратная пластика, у нее совершенно другое лицо. И с этим лицом ей улыбаться нельзя. Вообще меня потрясает такой обман народа. Платить деньги за эту фальш красоту? У Беллы и Джи Джи мегавлиятельная и богатая семья, поэтому им все контракты, все деньги и все сливки. Деньги к деньгам так сказать. Можно подумать из стотысяч моделей не нашлось девушки с потрясающей утонченной внешностью, полностью своей. Я отказываюсь покупать продукцию, которую рекламируют эти пластиковые квазиморды.

Поделиться сообщением

1 час назад, Наташуль сказал:

Белле сделали нос очень рано, нельзя так, у нее уже спинка проваливается и это очень видно. Вообще у нее не аккуратная пластика, у нее совершенно другое лицо. И с этим лицом ей улыбаться нельзя. Вообще меня потрясает такой обман народа. Платить деньги за эту фальш красоту? У Беллы и Джи Джи мегавлиятельная и богатая семья, поэтому им все контракты, все деньги и все сливки. Деньги к деньгам так сказать. Можно подумать из стотысяч моделей не нашлось девушки с потрясающей утонченной внешностью, полностью своей. Я отказываюсь покупать продукцию, которую рекламируют эти пластиковые квазиморды.

Вы очень категоричны)))

Я уже не знаю селебрити без ринопластики, на самом деле.

Белла перекроена, а Джи что? тоже? не вижу этого. Помимо влияния семьи, они еще по какой то причине мега популярны сейчас. Значит чем то цепляют? 

Ну это мое мнение. Мне и Кендалл внешне очень нравится, красавица. У нее по моему только аккуратная рино была. 

Просто в наше время настолько мало натур красоты, что смываются границы и уже не реагируешь так остро и на это все..

Поделиться сообщением

А мне не понравилась ни Жасмин, ни бра этого года. 

Жду выходы Але и Лимы как обычно, сестер Хадид и Кендалл. Жаль не будет Кен.

Еще в этом году заявлены отличные артисты, должны украсить шоу.

Поделиться сообщением

еще 5 копеек добавлю вы тему Беллы Хадид и контрактов по знакомству родителей.

Такие корпорации , как Найк, например, не станут этим заниматься. У них настолько масштабные кампании рекламные, что неподходящую модель брать коммерчески может оказаться огромным провалом. 

Это . кстати, касается, еще и Кайли сестрички Кардашьян. У нее популярность бешеная. Поэтому Пума ее взяла одним из амбассадоров бренда. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vee сказал:

еще 5 копеек добавлю вы тему Беллы Хадид и контрактов по знакомству родителей.

Такие корпорации , как Найк, например, не станут этим заниматься. У них настолько масштабные кампании рекламные, что неподходящую модель брать коммерчески может оказаться огромным провалом. 

Это . кстати, касается, еще и Кайли сестрички Кардашьян. У нее популярность бешеная. Поэтому Пума ее взяла одним из амбассадоров бренда. 

8 минут назад, Vee сказал:

Вы очень категоричны)))

Я уже не знаю селебрити без ринопластики, на самом деле.

Белла перекроена, а Джи что? тоже? не вижу этого. Помимо влияния семьи, они еще по какой то причине мега популярны сейчас. Значит чем то цепляют? 

Ну это мое мнение. Мне и Кендалл внешне очень нравится, красавица. У нее по моему только аккуратная рино была. 

Просто в наше время настолько мало натур красоты, что смываются границы и уже не реагируешь так остро и на это все..

у вас плохой вкус, вы совершенно нетребовательный потребитель. нам совершенно не о чем говорить. Но да, таким как вы в принципе много го и не нужно.

Пойду лучше в ретродам, восстанавливать чувство эстетически прекрасного, тк меня трясет от омерзения -Кардашьяны, Хадиды...фу

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vee сказал:

Такие корпорации , как Найк, например, не станут этим заниматься.

:lol::magic:

как раз корпорации очень давно поняли, что если потребителя приучить к чему то попкорновому, попсовому,  отупить его, сместить стандарты и тд то денег можно заработать гораздо больше. Сейчас время фриков, а вы на это и купились. Погвоорите с крупными закупщиками, с крупными маркетологами и тд и тп -дурной вкус, пошлость, заигрывания на низких человеческих чувствах, основном инстинкте, пошлый эпатаж - всегда продается лучше. Нра вам или не нра этот всегда так.

Поделиться сообщением

1 час назад, Наташуль сказал:

Я вас поддерживаю! Эти трое из ларца, сестрички Хадид и Кендал, плевок в потребителя. С супермаркете, прошла мимо стенда Мэйбеллин, и ужаснулась от опухшего хомяка Хадид, а ведь раньше какие лица представляли марку, заглядение. Джози Маран, Лима, а сейчас любуйтесь на это. Никогда не поверю, что больше нет красивых девушек, есть связи и деньги, вот и все. Я думаю, подобные девицы, скоро загубят все прекрасное, что было в модельном бизнессе. На последнем показе Версаче, смотреть можно было, только на Наоми, которой почти 50. Остальные так себе, модельки на уровне  Интимиссими. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fra сказал:

Я вас поддерживаю! Эти трое из ларца, сестрички Хадид и Кендал, плевок в потребителя. С супермаркете, прошла мимо стенда Мэйбеллин, и ужаснулась от опухшего хомяка Хадид, а ведь раньше какие лица представляли марку, заглядение. Джози Маран, Лима, а сейчас любуйтесь на это. Никогда не поверю, что больше нет красивых девушек, есть связи и деньги, вот и все. Я думаю, подобные девицы, скоро загубят все прекрасное, что было в модельном бизнессе. На последнем показе Версаче, смотреть можно было, только на Наоми, которой почти 50. Остальные так себе, модельки на уровне  Интимиссими. 

спасибо! я приняла решение не покупать продукцию Мейбеллин+все что рекламируют эти блатные. Стоимость их запредельных гонораров включена в стоимость товара, я не желаю спонсировать эту пошлость. Понятно, что модель это ну мечта, что если накрасишься, то глаза как у Лимы не станут, но хотябы мы платим за эстетическую красоту, настоящая красота она душу облагораживает, модели 90ых это просто произведения искусства чисто по физике, а в работе мегапрофи, интервью даже посмотреть одно удовольствие -женщины топ класс, с умными лицами, говорящие правильные вещи. Обнажение было в рамках и очень красивым.

А что в этих пердашьянах? им даже не стыдно нитку от тампакса засветить. Они настолько унижают женское достонство, обесценивают его.

Великие кутюрье или умерли или очень стары, вон Валентино и тот свой дом продал, а эти владельцы бизнесмены заинтересованы только стичь купоны, зачем им красота, зачем им искусство. В общем мне очень и очень стыдно.

Иногда смотришь в глянце есть потрясающие девушки, но сейчас все своим и все для своих, никто их не раскручивает вообще и они так и уходят. Красота есть, только нам ее решили не показывать. С тупыми людьми легче дело иметь. :cry:

Поделиться сообщением

Согласна. Мой взгляд на стенде Мэйбеллин, останавливался, только из-за красивых девушек, сейчас я даже не смотрю, в эту сторону. Тоже самое с Халфайгером, и там хомяк с надменным видом, нет уж, пройду мимо. Раньше модели в основном были с улицы, и это женщины с большой буквы. Нынешние, сюньки какие-то, имеют возможности, а все равно выглядят дешево и непривлекательно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Наташуль сказал:

у вас плохой вкус, вы совершенно нетребовательный потребитель. нам совершенно не о чем говорить. Но да, таким как вы в принципе много го и не нужно.

Пойду лучше в ретродам, восстанавливать чувство эстетически прекрасного, тк меня трясет от омерзения -Кардашьяны, Хадиды...фу

О вкусах не спорят, а вот у вас отсутствует чувство такта и воспитание в принципе. Говорить, действительно, не о чем. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

выражение "нетребовательный потребитель" в обсуждении в духе "лицо этой модели мне нравится/не нравится" это прямо супер )))

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 17:21, Наташуль сказал:

Начала писать ответ, потом зашла в тему Сайты Знакомств и прочла последние посты пользователя:lol:

Тьфу, а я сначала все на полном серьезе восприняла, а оказался очередной тролль с очередным обострением психического заболевания))

16 часов назад, Fra сказал:

Вот эта реально никакая в отличие от сестер Хадид, в тех все-таки что-то есть:shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу