shteffy

Онлайн-шоппинг (опрос)

72 сообщения в этой теме

обувь только оффлайн, не рискую без примерки, а остальное - частенько. прост не хватает времени ходить по магазинам, как раньше... smile.gif

Поделиться сообщением

Ничего не покупаю в интернете. Мне кажется более расслабляющим обычный шопинг по магазинам. Там хоть пощупать, померить можно, а через интернет можно и деньги потерять, ошибившись в размере. Я не рискую.

Поделиться сообщением

Я на 95% закупаюсь онлайн. И дешевле, и шопиться можно в мое любимое время - после полуночи biggrin2.gif . Ну, и почта прямо в моем доме, куда проще, чем ползать по магазинам - в юности я этот процесс сильно любила, а теперь прямо через силу, если уж очень надо.

Поделиться сообщением

С недавних пор стала закупаться в интернет-магазинах. Лень куда-то тащиться. Тем более, что некоторые онлайн-магазины одежды, привезут на примерку прямо домой. И можно не покупать, если не подойдет

Поделиться сообщением

Вопрос даже звучит как-то странно сейчас. Не покупать в интернете, минимум, неразумно. Выгода колоссальная. Не говоря уже о разнообразии и доступности того, что отсутствует у нас.

Поделиться сообщением

Мало. Не люблю. Люблю погулять по магазинам, порассматривать, потрогать. И люблю сам акт настоящей покупки))

Поделиться сообщением

У нас распространен гибридный вид покупки: заказываешь онлайн, забираешь в магазине. Многие марки работают как франчайзинговая сеть, то есть, сайт служит для адресации к ним клиентов, заодно, придя в магазин, можно посмотреть, померить, потрогать, запланировать будущие покупки. И для меня так хорошо тоже: во-первых, налог с продаж ниже (магазины расположены в соседнем городке), во-вторых, можно померить и сразу вернуть. Хотя иногда лень тащиться, конечно. 

Поделиться сообщением

@Cappuchina Это оч удобно. Для меня ещё плюс в том, что получаешь новую вещь, не затасканную по примерочным. Если о масс-маркете речь вести

Поделиться сообщением

29 минут назад, newcomer сказал:

@Cappuchina Это оч удобно. Для меня ещё плюс в том, что получаешь новую вещь, не затасканную по примерочным. Если о масс-маркете речь вести

Да, я так беру тот же Юникло.

Поделиться сообщением

95% моей одежды и косметики покупается он-лайн. В московских тц не была уже пару лет, и не тянет. Приходится идти, если нужно купить что-то срочно.

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 15:21, newcomer сказал:

Вопрос даже звучит как-то странно сейчас. Не покупать в интернете, минимум, неразумно. Выгода колоссальная. Не говоря уже о разнообразии и доступности того, что отсутствует у нас.

Полностью согласна :yes:! Выгода ещё какая и процесс ожидания посылки мне нравится с надеждой, что подойдёт :biggrin:. Только недолгий процесс ожидания)

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю онлайн. Очень удобно. Экономит кучу времени.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу