shteffy

Онлайн-шоппинг (опрос)

72 сообщения в этой теме

Если он лайн выбираешь, а потом покупаешь вживую - то да. А так почти нет. Мне всё надо мерить, смотреть и щупать. + если частный продавец - нз, что пришлёт. Очень редко, в общем. Уход и косметос - да; на 90 % он-лайн.

Поделиться сообщением

Раньше практически всю одежду заказывала по европейским каталогам/сайтам. Но в последние годы как-то отошла от этого, несмотря на то, что доставка до меня теперь длится не месяц-два, а всего несколько дней. Заказываю очень редко и, как правило, только с хорошей скидкой. Хотя нравятся многие вещи, кидаю их в закладки, но когда более тщательно начинаю смотреть, то тут, то там засомневаюсь, и в итоге почти ничего не заказываю.
Обувь всегда предпочитала мерить, всего один раз заказала на сайте босоножки на мероприятие, поскольку в офф-лайне подходящих не нашла, а сроки поджимали. Оказались красивыми, но не слишком удобными, все ноги себе стерла в мозоли, а под конец вечера вообще сняла и больше пока не рискнула их надеть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Покупаю периодически. Могу месяцами ничего не заказывать, а потом - Бац! - и понеслась душа в рай. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Заказываю практически все. Раньше любила ходить по магазинам, а пару лет тому назад как отрезало. В магазинах конечно тоже покупаю, но редко. Для детей онлайн вообще очень удобно заказывать. Не представляю все эти примерки в магазинах.

Поделиться сообщением

Покупаю ребенку одежду и себе обувь, дикл далко у нас переплачивать

Поделиться сообщением

Иногда покупаю сумки, после того, как посмотрю в магазине. Могу взять нижнее белье и футболки. Но это очень очень редко. Так что все офлайн в основном.

Поделиться сообщением

Периодически просматриваю онлайн что-нибудь, но на покупку не могу решиться из-за нестандартных размеров, не охота заморачиваться с возвратом, да, и удовольствия от покупок в магазине получаю больше. Косметику в интернете заказываю, но нечасто.

Поделиться сообщением

Иногда покупаю одежду и аксессуары в интренет-магазинах, только иностранных (никогда ничего не покупала в наших), никогда не покупала обувь через интернет.
Заказываю а американских и китайских (всем известных biggrin2.gif ) сайтах товары для дома.
В наших интернет-магазинах покупаю только технику, бытовые вещи, подарки

Поделиться сообщением

Иногда,когда более мнее в размере уверена,а так себе дороже wacko.gif

Поделиться сообщением

Практически все покупаю онлайн: и себе, и мужу, и ребзю. Промахи бывают редко.
Ну и плюс что я, что муж ненавидим ходить по магазинам (кроме продуктовых biggrin2.gif ), так что шоппинг онлайн для нас спасение rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Люблю онлайн-шоппинг biggrin2.gif Хотя, конечно, вещей из онлайна у меня процентов 5. Вещи в духе уггов, классических свитеров проверенных фирм, перчаток, чехлов на ноутбук покупаю онлайн совершенно спокойно. Обувь (помимо уггов) покупала только один раз, подошла, буду покупать еще, у меня неприхотливая стопа, плюс я знаю, какой мне нужен размер в очень многих интересующих меня брендах. Одежду покупаю с большой осторожностью, хотя я и знаю, какой фасон мне примерно подойдет, стараюсь читать отзывы и брать проверенные марки. В целом в интернете меня интересуют распродажи, за полную цену не вижу смысла гадать, какой брать размер, подойдет ли вещь и прочее, если я могу потратить пару часов своего времени на поход в магазин, у нас в оффлайне тут цены такие же.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, тема была создана для сбора базы потенциальных клиентов biggrin2.gif и уже неактуальна.

Поделиться сообщением

Secret Ink, да видимо, кстати, я одно время много заказывала, а потом надоело и теперь редко заказываю, совмещаю скорее и больше выходит оффлайн

Поделиться сообщением

Заказывала только косметику, а одежду и обувь пока побаиваюсь - вдруг не подойдет angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Nastasya-girl, у меня 50 на 50 из того что я заказала, есть прям идеально, есть идеально, но после переделки, таких 2 платья, одно причем все равно на сайте выглядело совсем иначе в плане стиля даже, ну и да, есть такие, которые примерив в магазине наверное в итоге не стала бы брать, но раз уж пришли, то вроде и пристроила, не плохо, даже и ничего, но не полюбились

Поделиться сообщением

Практически все заказываю онлайн последние пару лет точно, быстро, удобно, легко выбирать. По магазинам почему-то разлюбила ходить, а мерить так вообще кошмар, больше чем на пару вещей меня не хватает, то ли детский шоппинг - это я люблю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сейчас стала еще и ткань покупать в интернете http://tkani-grand.ru, так как взялась шить для садиковской групппы костюмы. А всем же мамочкам надо чтобы подешевле, здесь получается дешевле, если бы я в магазине покупала.

Поделиться сообщением

Последние года 3 подсела на интернет - шоппинг, слишком много всего покупаю, практически каждый день делаю какой - нибудь заказ.

Поделиться сообщением

Не нашла отдельной темы по СП, если не туда пишу, модераторы, перенесите, пожалуйста smile.gif
Знаю, что раньше было выгодно заказывать в зарубежных и-магах до поднятия курса бакса, сейчас мне кажется, не очень выгодно (а, может, я ошибаюсь?). Теперь думаю над СП, раньше брала так косметику и всякие нужности бытовые, а вот одежду еще не пробовала. Кто заказывает на http://sptovarov.ru/ скажите, так же выгоднее, чем в и-магах? rolleyes.gif И если да, то на каких именно оргов обратить внимание (женская одежда, акссы, детское)? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Очень много он-лайн покупаю, даже обувь уже научилась выбирать. Люблю аукционы на ибей-нравится сам процесс торгов за понравившуюся вещь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу