shteffy

Онлайн-шоппинг (опрос)

72 сообщения в этой теме

много покупаю Next, Victoria's Secret и ... все. Вот сейчас заказала пальто из НМ. Брюки, обувь - только в реале.

Поделиться сообщением

Почти всё покупаю он-лайн. При этом и себе и ребёнку и мужу yes.gif Потому, как цены у нас....особенно на детское - shutup.gif

Поделиться сообщением

Покупаю часто, себе, мужу, сестре, маме. В основном одежду и косметику, из обуви только угги и резиновые сапоги покупала, боюсь ошибиться с размером, т.к. даже в реальных магазинах сложно найти что-то подходящее на мой 34.5-35 размер.

Поделиться сообщением

Подотстала я от жизни, никогда ничего не беру онлайн, мне нужно потрогать, померить, оценить под разным светом, посмотреть качество швов и мелочи ))

Поделиться сообщением

Последнее время процентов 70 покупаю в интернете. Одежду и обувь на asos для прогулок с собакой; белье, купальники, разные кофточки VS;корм, косметику для собаки - с разных сайтов российских. Он-лайн есть возможность выбрать нужное, по нужной цене и не надо искать магазины, где дешевле.

Поделиться сообщением

ответ часто, но можно было бы ответить "всегда" smile.gif раньше покупала только на асос и VS, теперь нашла выгодного посредника и осваиваю сайты без прямой доставки... )) обувь на 6pm, джинсы на ае, еще macys, express ребенку только в инете все покупаю...

Поделиться сообщением

Даже не помню, когда покупала что-то в оффлайн магазине (еда не в счет).
В основном все из зарубежных онлайн магазинов.

Поделиться сообщением

Девы, поделитесь ссылками магазинов одежды, обуви с доставкой в Россию, плиззззззз..

Поделиться сообщением

часто покупаю одежду онлайн angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

часто, но бесит доставка и ожидание biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Почти все стараюсь он-лайн покупать, причина проста - ни копейки нашим барыгам, которые 5-6, а то и больше концов наваривают. Но только в импортных магазинах, к нам ни ногой! Только технику: телевизоры, холодильники у нас он-лайн.

Поделиться сообщением

Ответила иногда, т.к. больше нравится ходить по магазинам, пощупать-померить. А ещё не люблю ждать, пока посыль придет.

Поделиться сообщением

Именно одежду, обувь - не покупаю, всякую технику - бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Boigne @ Aug 19 2012, 18:06)
Последнее время процентов 70 покупаю в интернете. Одежду и обувь на asos для прогулок с собакой; белье, купальники, разные кофточки VS;корм, косметику для собаки - с разных сайтов российских. Он-лайн есть возможность выбрать нужное, по нужной цене и не надо искать магазины, где дешевле.

Совсем забыла - ещё книги и разные диски на Ozon.

Поделиться сообщением

сейчас стала часто заказывать он-лайн по только российские магазины, но уже смотрю и на заграничные, боюсь с размером промахнуться. А вот обувь никогда не заказываю, только в магазине и после примерки.

Поделиться сообщением

Покупаю много через интернет.
Раньше развлекалась только Asos (году в 2009), но со временем вошла во вкус brows.gif bleh.gif Сейчас заказываю витамины из Англии и США, товары для дома, например, диванные подушки недавно приехали из Бельгии angel_innocent.gif Про книги даже не буду упоминать biggrin2.gif Освоила и ebay. Ну и есть у меня посредник, девушка из Лондона, очень меня выручает иногда yes.gif
Косметику тоже заказываю периодически yes.gif Выгода существенная! thumbsup.gif
Из недавнего. Из Китая, Кореи и США приехали ко мне следующие вещи: магниты на холодильник в виде гитар - подарок звукорежиссеру, он их собирает; необычные бигуди для путешествий, несколько украшений на шею, ремень мужу, босоножки BCBG Max Azria, закладки для книг, боксы для косметики.
В Москве такое не купишь, ну и если купишь, то в несколько раз дороже.

Поделиться сообщением

где то 50 на 50.
ну, в ти-кей-макс,конешно,лучше сходить)) biggrin.gif
в некст тоже.
а ребенку все в ла редуте в основном.Себе в Джо Браунс,дизигуал.
только что с необычной для себя покупкой носильной вещи на и-бэй,тк там в основном торгуюсь за антик и в таком духе "для дома".Посмотрим,что это будет)) cool.gif
не упустить еще различные бид тв аукционы,мэд бид. yes.gif

Поделиться сообщением

Покупаю часто. После увлечения он-лайн шопингом цены в российских магазинах на понравившиеся вещи стали вводить в ступор, а еще напрягает трата времени на походы по магазинам, да и и вид вещей на вешалках не вызывает никакого энтузиазма их примерить, как-то сидя за монитором мне комфортнее.

Поделиться сообщением

Очень много покупаю он-лайн, и себе и дочке smile.gif только обувь в основном в оф-лайновых магазинах

Поделиться сообщением

Последние пару лет плотно подсела на интернет шоппинг. 90% моей ожеды и обуви оттуда. Заказываю также мужу и дочке. Все довольны. Одежду в основном заказываю из Англии. Цены в разы отличаются от наших, в местных магазинах вообще беспредел творится shutup.gif просто жалко отдавать в три-пять раз больше денег за товар, чем он стоит в онлайн-магазине....а там (в интернете) еще и скидки бывают. sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу