Фортка

Сапожник без сапог

106 сообщений в этой теме

я организатор свадеб, уже сотни свадеб в моей жизни и что, что я не замужем еще)

Поделиться сообщением

Я бываю в одном и том же салоне и вижу одного и того же мастера-парикмахера - она всегда с лохматой и неухоженной головой ходит wacko.gif Однажды подравнивала у неё челку и даже этой элементарной работы она не выполнила как нужно. Вот к такой бы ни стричься, ни краситься я не пошла бы.

Поделиться сообщением

к учителю, пишущему с ошибками ребенка не повела бы, это не профессионализм. А так, внешний вид на проф.качества не влияет, если человек не фотомодель и не манекенщица. Главное что бы результаты его работы с клиентом был хорошим и клиенту нравился.

Поделиться сообщением

Для меня важен внешний вид специалиста. Парикмахер, тренер, диетолог, врач, мастер маникюра (хотя да, у них бывают испорченные ногти из-за работы, НО если они "обработаны" и плохо - не пойду к такому). Понятно, что бывают исключения, но вот такое у меня правило yes.gif

Поделиться сообщением

Я долгое время занималась воспитанием детей, но у самой их, пока, нет) Дети меня любили, родители - тоже)

Поделиться сообщением

А я визажист, который практически не красится biggrin.gif Замечала сию "болезнь" у многих проф. визажистов. Действительно, когда встаешь в 5 утра в выходной день, чтобы поехать сделать макияж невесте, тут уже не до собственного, да и косметического шопоголизма после подсчетов "а точно ли мне нужен пятый шиммер или он не окупится" как-то поубавилось. Сама оцениваю специалиста по результату его работ (если не знакома - по отзывам и фото). Если парикмахер с ужасной стрижкой, но меня подстриг хорошо, буду ходить к нему smile.gif

Поделиться сообщением

Вот не пошла б к стоматологу с гнилыми зубами, но таких не встречала)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Бритни @ Aug 10 2012, 09:32)
у меня подруга - парикмахер. Выглядят ее волосы не очень, но с клиентами она творит чудеса, так что сто раз подумаю

Тоже хожу к парикмахеру, у которой такая жесть на голове blink.gif Но что она с волосами клиентов делает, чудеса tongue.gif

Поделиться сообщением

Schnaps, толстый диетолог- не странно. Сам вылечится не может (в смысле- не возможно), а другим помогать хочет. И стоматолога такого знала- зубы ужас, прямо как у меня (но она вставила), вот с детства, мучаясь зубами, и мечтала этим заниматься.

Поделиться сообщением

меня насторожит косметолог с плохой кожей и тренер с дряблыми телесами.
Диетолог полный тоже не устроит. Да, это его дело как выглядеть, но такой человек никак не будет навевать на меня мысли о положительном результате.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Oct 23 2012, 15:36)
А я визажист, который практически не красится biggrin.gif Замечала сию "болезнь" у многих проф. визажистов. Действительно, когда встаешь в 5 утра в выходной день, чтобы поехать сделать макияж невесте, тут уже не до собственного, да и косметического шопоголизма после подсчетов "а точно ли мне нужен пятый шиммер или он не окупится" как-то поубавилось. Сама оцениваю специалиста по результату его работ (если не знакома - по отзывам и фото). Если парикмахер с ужасной стрижкой, но меня подстриг хорошо, буду ходить к нему smile.gif

Кстати все мои знакомые визажисты-талантливейшие девушки и женщины в жизни не красятся yes.gif

Среди офтальмологов множество людей с плохим зрением.Я в детстве,как началась миопия,тоже очень хотела стать окулистом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я айтишник. У меня дома такой бардак в компе, кошмар. Лень купить новый ноут, ибо мой уже стар, лень в старом порядки наводить. Зато на работе я блюститель порядка! lol.gif Все провода под панелями, в серверной как в операционной, и никаких Стасов Михайловых на общей сетке чтобы не валялось, все отделы по папкам, что лишнее удаляется и не говорите потом что я не говорила!
В итоге я прошу МЧ разобрать мой компьютерный хлам.

Поделиться сообщением

первое впечатление бывает обманчиво

Поделиться сообщением

Для меня важно первое впечатление! Хотя м него раз встречалась мастеров по маникюру с ужасными ногтями, парикмахеров с ужасной соломой на голове и т.д.

Поделиться сообщением

делаю маникюр у чудестной девушки... с жуткими руками..знаете, как обветренные, облезающие и шелушщиеся пальцы. От работы такие. она же с акрилами-гелями-ацетонами работает. сама мне говорила, что руки ничем не вылечиваются. можно вылечить да. но смысл? через 2 недели снова тоже самое будет.

но ногти ухоженные у нее yes.gif и девушку я знаю не 1 год biggrin2.gif

Поделиться сообщением

очень вряд ли пошла к таким. в салоне, куда я хожу, все девушки ухоженные - как-то больше доверия к ним, тот же косметолог, например.
если визажист без мейк-апа, но выглядит хорошо, считаю это нормальным

Поделиться сообщением

обращаю внимание всегда yes.gif
к косметологу, у которого неухоженное лицо не пошла бы ни за что, как и к парикмахеру с грязной головой и т.п.Это касается практически всех сфер.

Поделиться сообщением

косметолог у меня - оочень ухоженная, с идеальной кожей и оч молодо выглядит yes.gif

а вот с мастером по маникюру забавно - мне не очень нравится ее форма ногтей (хотя сами руки и ногти всегда ухоженная), но она единственная, кто делает мне форму, которая мне нравится)))

Поделиться сообщением

Не доверю себя специалисту, который не может за самим собой проследить. По-моему, это непрофессионально. Это, конечно, не всех сфер касается, но людей, работающих с внешним видом клиентов - точно. Никакого доверия не вызывают консультанты в магазинах косметики, которые выглядят неаккуратно, парикмахеры с плохими волосами - для меня нонсенс. Им не надо ежедевно выглядеть на миллион, но элементарно здоровыми и ухоженными - обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Dec 17 2012, 20:44)
очень вряд ли пошла к таким. в салоне, куда я хожу, все девушки ухоженные - как-то больше доверия к ним, тот же косметолог, например.
если визажист без мейк-апа, но выглядит хорошо, считаю это нормальным

У меня маникюрша была с жуткими руками. Она работала почти без выхов- некогда ей собой заняться было. Т.е. я почти всегда пойду к сапожнику без сапог. Хотя вот безвкусный стилист или имиджмейкер- это нонсенс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу