Funky

У кого что наклеено? )

230 сообщений в этой теме

Bob_Marley_Bob, а мне тоже нравится идея и воплощение rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится,когда автомобилисты небанально выражают свое творческое начало или крик души,например - ИЩУ ЖЕНУ! biggrin2.gif

А я веселю сзади едущих,меняю таблички,по очереди,одна на фото,а вторая John Lennon's driver cool.gif

user posted image

Офф: Недавно видела очень смешную "аэрографию" - на грязном грязном грузовике прямо по пыли -
ГРЯЗЬ ЛЕЧЕБНАЯ! ОДИН РАЗ ЛИЗНУТЬ - СТО РУБЛЕЙ!

Ехала за ним и хохотала biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилл @ Mar 13 2013, 12:20)
Офф: Недавно видела очень смешную "аэрографию" - на грязном грязном грузовике прямо по пыли -
ГРЯЗЬ ЛЕЧЕБНАЯ! ОДИН РАЗ ЛИЗНУТЬ - СТО РУБЛЕЙ!

Ехала за ним и хохотала  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Ох, супер! Надо на своей написать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня только наклейка "собака в машине"

Поделиться сообщением

я пока только приклеила по совету подруги к заднему стеклу распечатку: уважаемые водители, извините, я первые дни за рулём! biggrin2.gif потому что очень переживаю, что все на меня злятся, когда я медленно еду или какие-то маневры выполняю. это более персонализированно что ли, чем восклицательный знак. тем более по правилам он мне уже не обязателен.
кстати, моя подруга с такой распечаткой целый год ездила, так ей понравилось smile.gif
я вчера видела смешную желтую астру в грибочках черных. очень стильно, кстати.

Поделиться сообщением

Когда висел знак молодого водителя, меня постоянно подрезали и не пропускали. Через пару месяцев сняла, так сразу спокойней ездить стала. Сомневаюсь, что за 1 день стиль вождения изменился.

Поделиться сообщением

Ничего. В углу на лобовухе ТО наклейка и все (и та бесит ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Apr 25 2013, 22:05)
я пока только приклеила по совету подруги к заднему стеклу распечатку: уважаемые водители, извините, я первые дни за рулём! biggrin2.gif

о, отличная идея girl_happy.gif с Вашего позволения, тоже себе повешу, как только права получу blush2.gif

Поделиться сообщением

Только наклейка автоклуба)

Поделиться сообщением

На заре "автокарьеры" на первой машине были 2 буквы У, которые были сняты по прошествии 3-х месяцев. На новой нет и не будет ничего. Взрослым машинам наклейки ни к чему cool.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже ничего нет, долго думала по поводу наклейки ребенок в машине (классную в роддоме подарили), но так и не соберусь прилепить, не хочется обзор закрывать наклейками.

Поделиться сообщением

Наклейка Achtung! biggrin.gif вместо восклицательного знака rolleyes.gif

Поделиться сообщением

зачем все массово приклеивают на машины сзади наклейки откусанного яблока, которые идут в комплекте с айфонами? чтоб знали, что у владельца айфон/айпад имееется?

часто встречаю Nissan Note, в котором буквы переклеены местами и получается Enot smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Aug 22 2013, 13:27)
зачем все массово приклеивают на машины сзади наклейки откусанного яблока, которые идут в комплекте с айфонами? чтоб знали, что у владельца айфон/айпад имееется?

часто встречаю Nissan Note, в котором буквы переклеены местами и получается Enot smile.gif

Как узнать, что у вашего собеседника Айфон? Очень просто, он вам сам его покажет в первые пять минут общения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Много лет назад у меня было весьма трешовое настроение.... и ооочень долго оно у меня было biggrin2.gif Поэтому и хотела сделать так:

user posted image

Но так это в жизни и не воплотилось.....к счастью biggrin2.gif

Сейчас на машине ничего нет....хотя я бы с радостью сделала аэрографию, но муж против cool.gif

Поделиться сообщением

$JOY$, Омг, а что эта картинка означает, не поняла? blink.gif хорошо, что не сделали rolleyes.gif а почему муж против?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 25 2013, 22:37)
$JOY$, Омг, а что эта картинка означает, не поняла? blink.gif  хорошо, что не сделали rolleyes.gif  а почему муж против?

Ничего ровным счетом не означает angel_innocent.gif просто вот хотелось шокировать общественность biggrin2.gif
А сейчас муж против....если честно, то даже не знаю почему. Видимо, продавать будет сложнее huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheldon @ Aug 9 2013, 19:37)
Только наклейка автоклуба)

тоже наклейка автоклуба и еще девочка biggrin.gif с мужем клеили на машины - у меня девочка, у него мальчик - из одной серии. shuffle.gif Муж продал машину с мальчиком, а девочка осталась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу