Funky

У кого что наклеено? )

230 сообщений в этой теме

QUOTE(Анна-Мария @ Nov 7 2012, 16:06)
Несколько раз уже видела фольксы

мазды давно все в таких чертях angel_innocent.gif

QUOTE(Алешкина Звезда @ Nov 7 2012, 16:20)
Аааа,видела сегодня Ауди Ку7,на боку во весь кузов была аэрография - занимающиеся любовью М и Ж biggrin2.gif  biggrin2.gif  честно,стремно выглядело.

фу блин shutup.gif
вот зачем? blink.gif

Поделиться сообщением

Аааа,видела сегодня Ауди Ку7,на боку во весь кузов была аэрография - занимающиеся любовью М и Ж biggrin2.gif  biggrin2.gif  честно,стремно выглядело.

мож это машина Джигурды? biggrin2.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocat @ Nov 7 2012, 15:38)
аэрография в большинстве своем удивляет своей нелепостью, безвкусием и в  некотором смысле скудоумием владельцев авто - от животного мира (волки, тигры, медведи, олени, киски) до скелетов, пистолетов и цветов.

Извините, а в чем скудоумие то?
У нас ездит Жук весь в подсолнухах - очень милый. Есть два Акцент - один с тиграми, другой с драконами. Тоже весьма симпатично (ну насколько акцент сам по себе может быть симпатичен biggrin2.gif )
Я бы волков себе сделала.

А что по вашему умнО рисовать? Репродукции Босха? Или цитаты Ницше?

Поделиться сообщением

AdultGirl, скудоумие в данном случае - это отсутствие фантазии и хоть какого-то разнообразия.

Не находите, что есть некое несоответствие между акцентом и драконом или тигром? Я, конечно, понимаю, что огромно желание преувеличить статусность или прыть авто, добавить агрессии и пр....но зачем это делать так нелепо?
Я допускаю, что каждый имеет право сходить с ума по-своему и в общем-то ничего против этого не имею.
Для меня все эти подсолнухи, волки и пр. лабуда - безвкусица, Вы вправе считать иначе. Т

УмнО для меня в данном случае не рисовать ничего, либо исполнять в хорошем качестве аэрографию, которая будет сочетаться с самим авто, отражать его характер, если позволите, и с самим автовладельцем. Да, качество исполнения должно быть на высшем уровне, не в ара-сервисе, а хорошими красками и человеком, умеющим рисовать, как минимум.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Nov 8 2012, 10:46)
QUOTE(Advocat @ Nov 7 2012, 15:38)
аэрография в большинстве своем удивляет своей нелепостью, безвкусием и в  некотором смысле скудоумием владельцев авто - от животного мира (волки, тигры, медведи, олени, киски) до скелетов, пистолетов и цветов.

Извините, а в чем скудоумие то?
У нас ездит Жук весь в подсолнухах - очень милый. Есть два Акцент - один с тиграми, другой с драконами. Тоже весьма симпатично (ну насколько акцент сам по себе может быть симпатичен biggrin2.gif )
Я бы волков себе сделала.

А что по вашему умнО рисовать? Репродукции Босха? Или цитаты Ницше?

у нас есть хаммер в ромашках.
какой там самый большой н 1 или н3, я путаюсь.
Очень мило и хорошо сделано. Кроме хорошей идеи надо чтобы еще и исполнение было на уровне. Видела таурег или порш с видом питера, черно серый рисунок, и как то видно, что не мазня, а сделано талантливо. Но это скорее редкость, очень часто какое то уродство намалюют и смысл действия...

Поделиться сообщением

Advocat, ну да, тигры на акценте это забавно конечно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Nov 7 2012, 18:53)

мож это машина Джигурды? biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
у меня под моим зеркалом вот такой бычок из Испании blush2.gif машина светло-бежевая (шампанское), хорошо смотрится и сочетается с ручками\накладкой бензобака\дисками blush2.gif

Поделиться сообщением

Прикольно придумали)))
А какой материал?

Поделиться сообщением

Одно время хотела, но как-то прошло.. Хотя иногда езжу на авто с аэрографией, мои фанаты - школьники /дошкольники и ДПС biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня на капоте винил с аэрографией в виде дракона. Муж делал, очень мужской такой рисунок. Когда я выбираюсь из машинки, на меня все очень удивленно смотрят.

Поделиться сообщением

У меня скромно) пара наклеек. Не могу фотку выложить( слишком много весит!

Поделиться сообщением

blink.gif 2 наклейки))) наклейка клуба и " biker on bord" blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня пока только восклицательный знак biggrin.gif

Сначала хотела черного кота, потом думала о медведе, теперь вообще передумала)))

Это у меня с татуировкой так было. Выбирала, выбирала и вообще не стала делать laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня точно самая яркая машинв в городе)) Не совсем рассчитала с цветами, поэтому (полностью согласна) - выглядит немного аляписто, но все равно не хочу снимать. Оракал клеили сами
Что думаете? ))
Скоро покупаю мотоцикл, и тот, который я хочу (он не новый), дурацкого красного цвета (мне красный не нравится очень)... придумала его тоже залепить оракалом, - не могу только придумать схему (полоски или там треугольники, или квадраты), и цвета...Точно не буду его делать таким "радужным", как машину ))[attachmentid=737921]

jK4Vyd1FpeM.jpg

Поделиться сообщением

Я не в России, - полиция никогда не останавливала... Да и русские гаишники - даже не представляю, что могут предъявить - "Че такая полосатая?"
В общем нет ))
Жалко только, что некоторым кажется это похоже на радугу. Переборщила с цветами, сама виновата.
Идею украла с этой машины:

SHfKWVlmlu8__1_.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Izinechy @ Feb 23 2013, 00:01)
а гаишники к вам не привязываются за такую раскраску?

А почему должны привязаться? Мы перетягиваем машины пленкой, рисунки клеим - ни к кому по этому поводу еще ни разу не прицепились.
У самих авто с большой аэрографией - наоборот более лояльно относятся.

Поделиться сообщением

Bob_Marley_Bob, прикольно biggrin2.gif а такое пестроцветие не отвлекает когда едете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bob_Marley_Bob @ Feb 22 2013, 08:06)
У меня точно самая яркая машинв в городе)) Не совсем рассчитала с цветами, поэтому (полностью согласна) - выглядит немного аляписто, но все равно не хочу снимать. Оракал клеили сами
Что думаете? ))
Скоро покупаю мотоцикл, и тот, который я хочу (он не новый), дурацкого красного цвета (мне красный не нравится очень)... придумала его тоже залепить оракалом, - не могу только придумать схему (полоски или там треугольники, или квадраты), и цвета...Точно не буду его делать таким "радужным", как машину ))[attachmentid=737921]

прикольно, живенько, понравилось thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Bob_Marley_Bob прикольно, крышу ещё нужно доделать yes.gif .

Вообще я всеми руками за любое выражение себя. За возможность не быть как все, а быть как нравится мне. Звездное небо мне нравится, и котики и волки и тигры и цветы, всё нравится. Видела седан белого цвета,на боку была аэрография в виде разлетающейся от ветра ветки цветов сакуры. Красиво.
Но пока себе никак не решусь сделать т.к. такие романтические картинки не сочетаются с паркетником, а более грубые картинки не сочетаются со мной. Найдется компромисс, сделаю.
Если бы у меня была малолитражка, типа Смарта, я бы сделала на боках картинку человека едущего на велосипеде biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо!! ))) Мне кажется, здесь меня не очень одобряют, поэтому вдвойне приятно )))

Nice, на крышу сил не хватило )))

AdultGirl, мне капот не виден, но другие водители обрашают внимание. нравится, как дети реагируют - очень эмоционально )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу