Funky

У кого что наклеено? )

230 сообщений в этой теме

QUOTE(Zven* @ Mar 11 2015, 17:45)
В чем разница между восклицательным знаком в желтом квадрате и красном треугольнике?

Восклицательный знак в желтом квадрате означает начинающий водитель (стаж до 3 лет), а в треугольнике - прочая опасность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelo4ek666 @ Mar 12 2015, 10:40)
в треугольнике - прочая опасность.

unsure.gif интересно кто ж такой знак себе сделает

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Mar 12 2015, 14:49)

Очень кстати у многих видела наклеен именно такой знак, вот только сомневаюсь, что все наклеившие его знают смысл такого знака

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelo4ek666 @ Mar 12 2015, 17:21)
Очень кстати у многих видела наклеен именно такой знак, вот только сомневаюсь, что все наклеившие его знают смысл такого знака

помню есть вроде знак Шипы, в треугольнике как раз, но вот такого не видела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Mar 12 2015, 17:24)

помню есть вроде знак Шипы, в треугольнике как раз, но вот такого не видела biggrin2.gif

А я в треугольнике очень часто вижу. А в квадрате пару раз всего. Значит, мне нужен квадрат.

Поделиться сообщением

user posted image

что-то типа такого хочу, но все говорят, глупо, а мне кажется мило blush2.gif когда заднее стекло моешь дворником, котейка хвостом виляет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Mar 12 2015, 16:52)

А я в треугольнике очень часто вижу. А в квадрате пару раз всего. Значит, мне нужен квадрат.

Смысл?
У меня наклеен по настоянию папы, который сказал, что типа так положено. Скажу по себе, никакого скажем так преимущества или лояльного отношения к себе не заметила данный знак на дороге не дает.

Поделиться сообщением

Мне мужчина такой купил, не знаю клеить или нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

шёпотом, рисунок не видно unsure.gif

Поделиться сообщением

Angelo4ek666, конечно, эта наклейка не дает права расслабляться. Это больше не для меня, а для других, чтобы знали, что ожидать можно всякого от новичка )
Пока , ттт, с хамством не сталкивалась. Пару раз только подгоняли сзади, бибикали ))

шёпотом, котейка не мешает обзору?

Поделиться сообщением

Zven*,, так в том то и дело, что для большинства других водителей, она тоже ничн\его не значит и никто особо на нее внимания не обращает: и сигналит, и подрезает. Не подумайте, я не отговариваю, если хотите - клейте, дело ваше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelo4ek666 @ Mar 13 2015, 08:22)
QUOTE(Zven* @ Mar 12 2015, 16:52)

Смысл?
У меня наклеен по настоянию папы, который сказал, что типа так положено. Скажу по себе, никакого скажем так преимущества или лояльного отношения к себе не заметила данный знак на дороге не дает.

По опыту скажу, что преимущества с таким знаком можно не ждать, чаще наоборот даже. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Mar 12 2015, 21:40)
user posted image

что-то типа такого хочу, но все говорят, глупо, а мне кажется мило  blush2.gif когда заднее стекло моешь дворником, котейка хвостом виляет  rolleyes.gif

А мне очень нравится biggrin.gif я бы точно улыбнулась, если б увидела))

Себе никакие наклейки не клею.

P.S. В тему начинающих водителей biggrin2.gif

1384635143_fc9wm4fdi0q.jpg

Поделиться сообщением

Angelo4ek666, пока я ее куплю, три года и пройдет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Mar 12 2015, 14:49)

Знак начинающий водитель, если не ошибаюсь, ввели году в 2009, до этого треугольники как раз клеили и У

Поделиться сообщением

Мы хотим на новую машину сделать антигравийный винил, а на капот какой-нибудь монохромный рисунок... скорее бы машину забрать))

Поделиться сообщением

В прошлом году мою машину украшали наклейки с координатами Кубка региона по дрэг-рейсингу. sla.gif Организаторы мероприятия оклеили машины добровольцев рекламой в обмен на бесплатный въезд на мероприятие. Смотрелось очень круто - ярко-красные буквы на серебристом авто. На светофорах пальцем показывали) Однако снялись наклейки местами вместе с краской shutup.gif

Поделиться сообщением

Наклеен на боку кот саймон(это было от прежних хозяев) и моя наклейка ХК Зауралье

Поделиться сообщением

Антигравийная пленка, бампер, фара, капот smile.gif Больше ничего нет sad.gif((

Поделиться сообщением

У меня никаких наклеек нет. Когда только-только права получила хотела наклеить желтый знак " начинающий водитель", но муж не разрешил biggrin2.gif ( одна на двоих машина была).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу