Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4342 сообщения в этой теме

состоится ли - паж обычно показывает зачаточное состояние вопроса, т.е. новое предложение, хорошую перспективу, использование возможностей, а еще точнее -ожидание предстоящей возможности..... в общем карта скорее отвечает на вопрос "да", но может немного позже, чем вы планируете... не знаю... личное ИМХО...
а на счет беременности - ну я бы не стала судить по одной карте.. тем более вопрос был про сто о самочувствии и здоровье, а не конкретно о том, будет ли беременность...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 14 2012, 15:13)
состоится ли - паж обычно показывает зачаточное состояние вопроса, т.е. новое предложение, хорошую перспективу, использование возможностей, а еще точнее -ожидание предстоящей возможности..... в общем карта скорее отвечает на вопрос "да", но может немного позже, чем вы планируете... не знаю... личное ИМХО...
а на счет беременности - ну я бы не стала судить по одной карте.. тем более вопрос был про сто о самочувствии и здоровье, а не конкретно о том, будет ли беременность...

она просто о 2 ребенке думает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

она может думать о чем угодно, но по одной карте на общий вопрос о здоровье судить я бы не стала.. как вариант - надо было тащить дополнительные карты... а то мы тут скатываемся не к прогнозу, а к трактовке в том ключе, в каком хочет человек.. это не совсем правильно.. cool.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, спасибо за разьяснение baby.gif

Поделиться сообщением

выбирайте по знаку зодиака

Поделиться сообщением

Calatrava, я в качестве сигнификатора использую фото, либо высчитываю карту личности по дате рождения. Бывает, что тяну из колоды, тогда эта карта выступает для меня дополнительной информацией к раскладу, не обязательно характеризует личность. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Sep 16 2012, 20:39)
Calatrava, я в качестве сигнификатора использую фото, либо высчитываю карту личности по дате рождения.  Бывает, что тяну из колоды, тогда эта карта выступает для меня дополнительной информацией к раскладу, не обязательно характеризует личность.  smile.gif

не расскажете как? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

наилька,
Карта личности характеризует вашу внешность, поведение и то, как вы влияете на других. Чтобы определить карту личности, нужно сложить день, месяц и год вашего рождения. Перекрестная сумма четырех цифр получившегося четырехзначного числа дает число личности, соответствующее определенной карте. Если оно больше чем 21, необходимо складывать дальше, чтобы получить однозначное число.

Примеры:

08.12.1971=0+8+1+2+1971 =1982=1+9+8+2=20

Карта личности под номером 20 – Суд

25.10.1977=2+5+1+0+1977=1985=1+9+8+5=23=2+3=5

Карта личности под номером 5 – Иерофант

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, интересно так, спасибо!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Sep 17 2012, 16:26)

Только у меня теперь такой вопрос возник biggrin.gif : второй мужчина (колода выбрала ему Короля жезлов, что ему очень подходит и внешне и по характеру) получился 3- Императрица. Спору нет, он очень семейный человек, очень заботливый и любящий, стремится опекать меня, но можно ли использовать карту, которая является воплощением семейной, женской энергии и с картинкой женщины в качестве сигнификатора для мужчины?? biggrin.gif

нет.. сугубо что императрица - сугубо женская карат и женская энергия

Поделиться сообщением

Calatrava, если эта карта характеризует его личность, то почему бы и нет. Не вижу в этом ничего ужасного. Ты работаешь с перевернутыми картами? Например, у меня прямая Императрица женщина, но перевернутая всегда мужчина, абсолютно всегда во всех раскладах. Делала как то расклад мужчине у которого тоже карта личности получилась Императрица, я просто перевернула карту, обозначив тем самым что расклад для мужчины. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ой, сорри, девочки, ошиблась - Мир у него, а не Императрица biggrin.gif (получилось 21, а я 2+1 сложила - не надо было складывать, у нас же 22 СА)))) Так что все в порядке, но все равно спасибо за ответы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Sep 17 2012, 12:12)
наилька,
Карта личности

первый раз вижу такой рассчёт, а почему ты не складываешь цифры года?
я как-то для одного расчёта (уже рассказывала здесь, расчёт партнёрских отношений) вычисляла карту личности, так вот там сразу все цифры складывались, типа:
16.04.1988=1+6+0+4+1+9+8+8=37-22=15 (карта Дьявола) bb.gif

хотя может разные способы есть wacko.gif

Поделиться сообщением

Marina De Bourbon, а у меня и так, и как у Лены получается одинаковое число - 24. Но вопрос, как считать его дальше? Если как у Лены - то 2+4=6 - Влюбленные, а если как у вас, то 24-22=2 - Верховная жрица. Что выбрать? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Marina De Bourbon, методик много и у каждого своя. Я как только увлеклась таро нашла эту методику, по ней и считаю. И лично для меня она очень хорошо характеризует человека.

Поделиться сообщением

Calatrava, а ты сравни, что тебе больше подходит))) biggrin.gif
1. Влюбленные - Карта Влюбленные символизирует человека, у которого любовь занимает центральное место, он способен на сильные и глубокие чувства. Это человек часто принимает решение, руководствуясь исключительно велением души. Безусловно, он являет собой гармоничную личность. Такой человек обладает исследовательским умом, склонен к размышлениям и сомнениям. Он готов пройти не только испытания, но и опасные искушения, приняв на себя ответственность. Он и герой, и жертва соблазна.

Слабостью человека, олицетворяющего карту Влюбленные, могут быть излишняя сентиментальность и нерешительность, неготовность пройти испытания.

2. Жрица - Карта Жрица олицетворяет сдержанную, скромную молчаливую личность, с тонкой душевной организацией. Больше всего на свете она ценит знания и образование. Жрица предпочитает ждать, чутко реагируя на происходящее и позволяя вести себя по жизни. Она обладает внутренней силой и ее поступками руководит внутренний голос, точнее, феноменальная интуиция. Жрица – личность загадочная и скрытная, предпочитая свои намерения держать в секрете.

Не стоит забывать, что Жрица может оказаться опасным противником и использовать свои знания в дурных целях, в том числе, и для шантажа. К тому же такой человек может обладать излишней ревностью и злоупотреблять властью.

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, я думаю, первое biggrin.gif Да и по картинке тоже rolleyes.gif Спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тут номер пользователя свой тоже посчитала biggrin.gif Опять 6 получилось - Влюбленные biggrin.gif

Эх, любовь и выбор - куда от них деться? laugh.gif

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, у меня так 22 получается rolleyes.gif
это Дурак или Император?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Sep 17 2012, 23:00)
Black Hot Blonda, у меня так 22 получается  rolleyes.gif
это Дурак или Император?

выбирай biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу