Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

@Melisenta777 на мой взгляд для новичка отлично получается, учитывая что к себе невозможно быть объективным даже с верными трактовками. Карты помогают разобраться в своих ощущениях. 

Тут Вам виднее, бывают ситуации когда даже необходимо слить лишнее)) Опять же что от него нужно. 

Поделиться сообщением

таро раньше практиковала, теперь больше на простых картах гадаю. И сбывается все, да!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я новичок в таро и только учусь поэтому поэтому попрошу помощи в толковании и прошу строго не судить)

колода РУ

задала вопрос: что ждёт в лж в сентябре. Выпали след карты:

Паж чаш

9 мечей

Рыцарь пентаклей

и как уточнение по итогу - Влюбленные.

в принципе похоже на правду. Как я вижу буду метаться между 2-мя, к одному будет лежать сердце, к другому скажем так больше приземлённый (выгодный?) вариант.

В принципе так и есть сейчас, только чел к которому чувства это бывший с которым не общаемся, все пытаюсь отпустить эту ситуацию.

решила уточнить, мои чувства которые будут конкурировать с разумом (знаю коряво, не знала как правильно сформулировать) это мои иллюзии или появится чел?

выпали:

6 чаш

Рыцарь жезлов

королева жезлов

Колесо фортуны 

Мир

и вот здесь у меня честно говоря затык случился. Два варианта трактовки. Боюсь могу увидеть то, что хочу, а не то что на самом деле:

1. Да, появится человек, к которому чувства и будет шанс перейти на новый уровень, начать заново все

2. Это просто будет моя ностальгия (та самая иллюзия) и я буду как по кругу ходить в этих мыслях. 
Буду рада вашим мнениям:)

Поделиться сообщением

я признаться вообще не очень понимаю что вы хотели спросить когда карты вытаскивали  второй раз.

прежде всего не стоит картам задавать вопросы с "или"... логично разбить его на два пункта:  первый - я действительно встречу  нового человека? , второй... хотя второй я про иллюзии, повторюсь, не понимаю. вы почему то решили переспросить то что вам уже выпало в первой части, а по итогу запутались окончательно.

в первой части вы  упустили из толкования 9 мечей -  почему?

Поделиться сообщением

Знаю, коряво вышло((

про иллюзии: отношения давно закончились, а вот отпустить не получается до сих пор. Как будто ощущение, что не поставлена последняя точка. Поэтому и называю это скорее своими иллюзиями больше. Так как это только мои мысли, которые пока особо ни чем не подкреплены 

В 1 раскладе я 9 мечей интерпретировала, как сильные  переживания, что люблю до сих пор одного, но пытаюсь это перебороть/забыть и дать шанс другому. Но это мне не просто даётся, если не сказать не получается, из за чего сама же и страдаю.

Или я не правильно прочитала? Я только учусь пока😊

во 2 раскладе пыталась понять, я буду переживать именно из за ностальгии по прошлому, которое не могу отпустить, или это прошлое действительно вернётся 

и вы правы, в итоге совершено запуталась((

кстати ещё заметила, что меня 6 чаш просто преследует. Она выпадает практически во всех раскладах на вопросы, связанные с лж..

Поделиться сообщением

Попробовала задать вопрос более прямо: увижусь ли с И в сентября?

выпали: 

7 чаш

правосудие

6 чаш (опять😆)

как итог вытянула рыцаря жезлов

Если бы не первая 7 чаш, наверное сказала бы да и довольно скоро.

но 7 чаш как раз таки про иллюзию и розовые очки. Поэтому склоняюсь к отрицательному ответу.. 

ход мыслей в ту сторону? А то я себя знаю, могу за уши что нибудь притянуть)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lully сказал:

Попробовала задать вопрос более прямо: увижусь ли с И в сентября?

выпали: 

7 чаш

правосудие

6 чаш (опять😆)

как итог вытянула рыцаря жезлов

Если бы не первая 7 чаш, наверное сказала бы да и довольно скоро.

но 7 чаш как раз таки про иллюзию и розовые очки. Поэтому склоняюсь к отрицательному ответу.. 

ход мыслей в ту сторону? А то я себя знаю, могу за уши что нибудь притянуть)

Да однозначно, у вас связь есть. Мне видится что Вы разрешите себе прочувствовать, что действительно этого хотите, и искреннее желание даже без боязни проявить инициативу перевесит. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Lully сказал:

кстати ещё заметила, что меня 6 чаш просто преследует. Она выпадает практически во всех раскладах на вопросы, связанные с лж..

Ну, это не карта застоя, может быть и ностальгия по прошлому, но приятная при этом. Не застревание в нём.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

Да однозначно, у вас связь есть. Мне видится что Вы разрешите себе прочувствовать, что действительно этого хотите, и искреннее желание даже без боязни проявить инициативу перевесит. 

Спасибо, за помощь в трактовке!:) 

меня почему то 7 чаш немного с толку сбила. Посмотрим, как проиграется:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

Ну, это не карта застоя, может быть и ностальгия по прошлому, но приятная при этом. Не застревание в нём.

Просто интересно, что она так часто выпадает у меня. В целом она не вызывает у меня отрицательных эмоций, даже наоборот скорее тёплые эмоции к ней

Поделиться сообщением

1 час назад, Lully сказал:

Просто интересно, что она так часто выпадает у меня. В целом она не вызывает у меня отрицательных эмоций, даже наоборот скорее тёплые эмоции к ней

Значит часто думаете в обыденной жизни о жизни личной ) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, lorka сказал:
36 минут назад, lorka сказал:

Значит часто думаете в обыденной жизни о жизни личной ) 

Ахаха, может быть:) спасибо, за помощь!

Поделиться сообщением

Всем привет). Гадаю на колоде Белых кошек, прошу Вас о помощи в толковании) вопрос был для человека, связан с тем, где ему лучше оставлять машину, (аренда паркоместа) два варианта, то есть был задан вопрос так: покажите пожалуйста развитие событий, если человек оставит машину в месте 1, и в месте 2.

1. Вариант: выпали рыцарь мечей, и жрица. Достаточно противоречивые карты) Как я вижу: Рыцарь мечей, очень похож по характеру на самого человека, тут какая то выспыльчивость, импульсы, бунт, возможно будут возникать какие-то аспекты непонимания между людьми, которые договорились об аренде парко места, а возможно это просто надуманные проблемы самим человеком, жрица указывает, что скорее нужно просто довериться интуиции, и спокойно, с расстановкой рассмотреть ситуацию, ничего плохого не будет если он решит оставить машину в этом месте. (Хотя были еще в голове мысли что рыцарь жезлов это угон машины?)..

2 Вариант: паж жезлов, и солнце. Энергетически обе карты, несут свет и позитив, то есть  тут скорее всего если человек выберет второй вариант он будет "счастливее " от принятого решения, второй вариант более тёплый, радостный что ли. Безопаснее. Договорённости все успешны.

Благодарю!)

Поделиться сообщением

@Galileya на неклассической колоде хотелось бы увидеть изображения)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

@Galileya на неклассической колоде хотелось бы увидеть изображения)

Ой, точно)

1. Вариант: Таро белых кошек (Tarot of White Cats) - галерея карт | ТАРОСОФИЯ - сайт  таролога в 2020 г | Таро, Карты таро, Карта00e46535995cdc5fd45c93fa0116c9c2.jpg

Поделиться сообщением

2 вариант: 

52NOO7qzIO9RuQ_KLLi7s59kcuISsp9KsQab7icGotD_Q1VXrF2RErF6kzfulhBkiTKx5NaU05Tq3uMV

Поделиться сообщением

@Galileya спасибо, второй вариант всяко симпатичнее, плюс там прямое указание на механическое средство передвижения в виде качалки. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В первом случае явно возможны конфликты, причём вы заранее не можете предугадать всех скрытых мотивов . Полагаю что у этого места есть хозяин или претендент на него

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу