Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

2 часа назад, Cappuchina сказал:

@Ianina , мне по Отшельнику показалось, что он, по сути, не пропал. А по Колеснице, что скоро всплывёт, где он. Ну и 8ка земли - это то, что "надо подумать, вспоминать, поломать голову". Я так и думала, что или в туалете или на парковке забыла. Там три шага до машины было. Парковка наземная. У меня был торт в руках, и мозг переключился на него.

Да, это я чёт придираюсь к Манаре) 

Поделиться сообщением

проще было не расклад раскладывать, а рунами на поиск пропажи работать))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mortishia Addams сказал:

проще было не расклад раскладывать, а рунами на поиск пропажи работать))))

Но ведь в данном случае оно бы того не стоило, затраченных сил и откупа)) 

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 16:20, lorka сказал:

Но ведь в данном случае оно бы того не стоило, затраченных сил и откупа)) 

да ну полноте, какой откуп)) простая формула.

Поделиться сообщением

А 4ка земли Манары это всегда разрыв? Контекст понятен из картинки, просто 4-ка вроде бы стабильная карта. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cappuchina сказал:

А 4ка земли Манары это всегда разрыв? Контекст понятен из картинки, просто 4-ка вроде бы стабильная карта. 

Напротив, застывшая ситуация, которую отчаянно хочется сдвинуть с мёртвой точки 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С Новым годом, девушки!!

Подскажите ещё, пожалуйста, по трактовке колоды Манара.

Возможности изменений (по поводу одиночества): Правосудие и пятерка Земли.

Прогноз: Король воздуха, Мир, Дьявол.

Сложноватое для меня сочетание ... Правосудие - попытка вырваться за рамки, но пятерка Земли это унижение, цепляние за прошлое, даже если тебя прогнали.

И не люблю карту Дьявол, она как "много шума, и ничего". 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cappuchina сказал:

С Новым годом, девушки!!

Подскажите ещё, пожалуйста, по трактовке колоды Манара.

Возможности изменений (по поводу одиночества): Правосудие и пятерка Земли.

Прогноз: Король воздуха, Мир, Дьявол.

Сложноватое для меня сочетание ... Правосудие - попытка вырваться за рамки, но пятерка Земли это унижение, цепляние за прошлое, даже если тебя прогнали.

И не люблю карту Дьявол, она как "много шума, и ничего". 

С Новым Годом, с новым прогнозом :viannen_27:

Я бы сказала, что мужская фигура будет, но по факту это будут дружеские отношения, а не романтика, будет желание их расширить, иллюзия того что это можно сделать по Дьяволу. Иллюзия того, что дама на коне, хотя по факту всё в мужских руках. 

По поводу Правосудия мне видится что как раз желание себя загнать в рамки более серьезных отношений, и желание на столько сильное, что есть готовность потерпеть порицание общества. 

Про изменения расклад не говорит, много о желании...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, не могу сообразить, на вопрос вспоминает ли мч карты 3 пентаклей, туз кубков, колесница( доп 10 кубков) дно шут? 

как думаете? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Gemma888 сказал:

Подскажите плиз, не могу сообразить, на вопрос вспоминает ли мч карты 3 пентаклей, туз кубков, колесница( доп 10 кубков) дно шут? 

как думаете? 

Слишком поверхностным было ваше общение в прошлом для него, и в сознании у него конец взаимодействия. Не вспоминает и занят своей жизнью(( 

Поделиться сообщением

Ого, спасибо, интересная трактовка. А можете с эти подсказать ? что то не складывается (

Мысли мч обо мне  за последнее время :
7 жезлов королева пентаклей и 5 жезлов( доп колесо фортуны) что происходит не пойму? 

Чувства: 8 кубков паж мечей и 9 мечей(доп жрица) ушли без возвратно по 8 кубков, а 9 мечей и жрица не пойму

Действия: король мечей 7 мечей и 6 жезлов(доп 9 кубков)

Поделиться сообщением

@Gemma888 он вообще свободен?)

Поделиться сообщением

36 минут назад, lorka сказал:

@Gemma888 он вообще свободен?)

Ого, спасибо, интересная трактовка. А можете с эти подсказать ? что то не складывается (

7 жезлов королева пентаклей и 5 жезлов( доп колесо фортуны) что происходит не пойму? 

Чувства: 8 кубков паж мечей и 9 мечей(доп жрица) ушли без возвратно по 8 кубков, а 9 мечей и жрица не пойму

Поделиться сообщением

Только что, Gemma888 сказал:

да, свободен, вроде бы) 

Поделиться сообщением

Прорабатываю колоду Черный Гримуар, гадаю на ситуацию с работой человеку, оказавшемуся в сложной ситуации (маленькая зарплата и нелюбимая работа, кредиты и тд), постоянно, почти в каждом раскладе идет 10 жезлов. Он все же сумеет выбраться из ситуации, или наоборот?

Интересная колода, но пока мне с ними сложно. Магию и тд по-прежнему смотрю на Тенях. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Miniput сказал:

Прорабатываю колоду Черный Гримуар, гадаю на ситуацию с работой человеку, оказавшемуся в сложной ситуации (маленькая зарплата и нелюбимая работа, кредиты и тд), постоянно, почти в каждом раскладе идет 10 жезлов. Он все же сумеет выбраться из ситуации, или наоборот?

Интересная колода, но пока мне с ними сложно. Магию и тд по-прежнему смотрю на Тенях. 

так на какой вопрос то выпадет эта карта?? сумеет ли он выбраться??

слишком много он на себя взвалил... есть риск надорваться...карта тупика.. а вот как выбираться - это уже отдельно смотрите

Поделиться сообщением

18 часов назад, Miniput сказал:

Прорабатываю колоду Черный Гримуар, гадаю на ситуацию с работой человеку

Почему решили работу смотреть этой колодой? 

Поделиться сообщением

21 час назад, Miniput сказал:

А что именно ему должны сказать карты? Он делает что-то, чтобы изменить ситуацию? Какой конкретно вопрос вы задаёте? Логично, что при маленькой з/п на нелюбимой работе не стоило набирать кредитов. А раз уж набрал, то либо работу искать получше и полюбимее, либо подработку, либо продать что-нибудь ненужное) Вы смотрели абстрактно или задавали вопросы по разным вариантам и смотрели, какой вероятнее всего? 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams @lorka @Ianina благодарю. 

Он активно ищет любые варианты, берется за подработки, проблему бы полностью решила нормальная стабильная работа, но у него достаточно узкая сфера, новые вакансии далеко не каждую неделю падают.
Работу смотрела этой колодой чисто в целях проработки, тк объектов на магию и отношения чтобы попрактиковаться на ней сейчас мало.

Задавала вопросы - найдет ли в течении заданного периода работу, которая по деньгам и тд его устроит, сумеет ли выбраться из ситуации.

Если за ближайшие месяцы нормальной работы не будет, придется продавать машину (это и имело в виду под выберется- не выберется), продажа авто очень нежелательна. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Miniput сказал:

@Mortishia Addams @lorka @Ianina благодарю. 

Он активно ищет любые варианты, берется за подработки, проблему бы полностью решила нормальная стабильная работа, но у него достаточно узкая сфера, новые вакансии далеко не каждую неделю падают.
Работу смотрела этой колодой чисто в целях проработки, тк объектов на магию и отношения чтобы попрактиковаться на ней сейчас мало.

Задавала вопросы - найдет ли в течении заданного периода работу, которая по деньгам и тд его устроит, сумеет ли выбраться из ситуации.

Если за ближайшие месяцы нормальной работы не будет, придется продавать машину (это и имело в виду под выберется- не выберется), продажа авто очень нежелательна. 

Вы лучше все карты скажите, какие выпали и в какой последовательности. Потому что 10 жезлов все же на ваш вопрос не даёт развёрнутого ответа. И ещё момент: найдёт работу и сумеет выбраться, это два разных вопроса и, соответсвенно, расклада, или два в одном и расклад один?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу