Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

11 час назад, RiverMist сказал:

А 2-ка - это же наоборот хорошо, т.е. в их союзе останется 2 человека...

Новое знакомство конечно хорошо))) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, lorka сказал:

Новое знакомство конечно хорошо))) 

Для мужа так вообще отлично!

Поделиться сообщением

5 мечей - война без победителей.. и  как следствие без логического конца... драка ради драки... хотя некотороые толкования все же указывают на  уход, расставание с кем-то....  но на практике чаще это  проявляется  как подрыв доверия, предательство, измена...удар в спину.. "худой мир", как следствие попытки избежать конфликта

Поделиться сообщением

@lorka@Ianina@Mortishia Addams , спасибо за помощь! Все учту на будущее)) Все-таки идею от расклада я верно уловила, значит. Да, тяжело гадать хорошим знакомым... Такие вещи говорить. 

А я правильно понимаю, что королева жезлов - любовница, имеющая отношение к его работе?

Поделиться сообщением

Добрый вечер)) Сейчас много читаю ресурсов по таро и часто попадается информация о квинтессенции расклада. Многие его считают и вроде бы это само собой разумеещееся. Мне как-то это показалось надуманным. Очень  хотелось бы узнать, у кого какое мнение на этот счет. Действительно это важный момент?

Поделиться сообщением

все зависит от того сколько карты вы вытаскиваете в процессе гадания) если это расклад - ок. а если просто тащите карты на вопросы? устанете так подсчитывать) я этим не пользуюсь) но если кому то покажыется любопытным - почему нет.

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams , спасибо! Я пока вытаскиваю по 3 карты. Но меня смущает что есть несколько способов подсчета, по которым получаются разные цифры. Я так думаю, если я для себя решу не высчитывать, то у меня это и не будет работать)

Поделиться сообщением

Дорогие, привет) В свете последних обсуждений стала любопытна разница в выставлении акцентов на разных колодах по картам дня и подобным вещам. У меня сохранились расклады такого типа на поездки, если кому-то будет любопытно разложить и также сравнить что какая колода высвечивает, стучитесь!)

Поездки уже состоялись, естественно, предлагаю практику исключительно для анализа. Обратную связь гарантирую.

В практике затишье, поэтому пишу сюда.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Потеряла ноутбук. Не помню, хоть убей, куда он делся, после того, как ушла с ним с работы, хватились только утром.

Вытянула от отчаяния онлайн три карты в колоде Манара, почему-то от них ощущение, что он где-то, где уже находился ранее, что ли...но нужно время, чтобы его найти:

• Найду ли я ноутбук? Восьмерка земли

• Где мой ноутбук? Колесница

• У кого мой ноутбук? Отшельник

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cappuchina сказал:

он где-то, где уже находился ранее, что ли...но нужно время, чтобы его найти

Привет, согласна. Он уже клался куда-то, надо вспомнить, возможно где-то снизу, скорее всего с работой это всё же связано или с учебой. По этим картам найдется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, lorka сказал:

Привет, согласна. Он уже клался куда-то, надо вспомнить, возможно где-то снизу, скорее всего с работой это всё же связано или с учебой. По этим картам найдется. 

Спасибо большое! Обязательно дам обратную связь.

Поделиться сообщением

Нашелся! Мне только что позвонила преподаватель колледжа, где я работаю, и сказала, что один из ее студентов нашел мой ноутбук на парковке. Не представляю, как я его там оставила...но вообще, радуюсь тому, что люди честные.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cappuchina сказал:

Нашелся! Мне только что позвонила преподаватель колледжа, где я работаю, и сказала, что один из ее студентов нашел мой ноутбук на парковке. Не представляю, как я его там оставила...но вообще, радуюсь тому, что люди честные.

:viannen_27:Здорово! Виртуальные расклады работают) Манара душка lub

Поделиться сообщением

10 часов назад, lorka сказал:

:viannen_27:Здорово! Виртуальные расклады работают) Манара душка lub

Честно говоря, не поняла, как именно расклад помог найти ноут. Автор не сама на парковку пошла по наводке карт, а нашёл сторонний человек. Пошла бы она его на парковке искать после расклада? Если парковка подземная, то можно, сказать, что карты показали, где-то внизу...ну ещё работа/учеба. Но она никуда не пошла, никакое место искать не стала. 
Когда я искала паспорт начальнице (выше пример приводила) карты четко показали, что он «в родовом гнезде» 10 пентаклей. Т е дома. Она поехала домой и нашла его. 
Может, конечно, автор просто не успела подумать и поискать, ее опередил студент и я просто придираюсь) 

Поделиться сообщением

@Ianina почему карты должны помогать что-то искать?)) Они дают информацию. По раскладу она верная, это не может не радовать. То что он нашелся без лишних усилий так вообще прекрасно. Можно конечно потребовать чтобы расклады ещё и жизнь устраивали :whistling:

1 час назад, Ianina сказал:

Она поехала домой и нашла его. 

Без расклада она домой конечно же не поехала бы) 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, lorka сказал:

@Ianina почему карты должны помогать что-то искать?)) Они дают информацию. По раскладу она верная, это не может не радовать. То что он нашелся без лишних усилий так вообще прекрасно. Можно конечно потребовать чтобы расклады ещё и жизнь устраивали :whistling:

Без расклада она домой конечно же не поехала бы) 

Поехала бы, наверное. Только вечером. Вместо поездки, для контрой ей паспорт нужен был) а так она днём с работы туда/ обратно сгоняла. 
Насчет информации да, не придерёшься)

Поделиться сообщением

Диверсия против Манары :kez_12:

Не забудем не простим)) 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, lorka сказал:

Диверсия против Манары :kez_12:

Не забудем не простим)) 

Кстати, да) чёт я ее не полюбила. :negative:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ianina сказал:

Кстати, да) чёт я ее не полюбила. :negative:

Она на сексуальных энергиях работает

Поделиться сообщением

@Ianina , мне по Отшельнику показалось, что он, по сути, не пропал. А по Колеснице, что скоро всплывёт, где он. Ну и 8ка земли - это то, что "надо подумать, вспоминать, поломать голову". Я так и думала, что или в туалете или на парковке забыла. Там три шага до машины было. Парковка наземная. У меня был торт в руках, и мозг переключился на него.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу