Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

@Ianina , задавала вопрос Как будет складываться финансовая ситуация в семье в ближайшие полгода?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, RiverMist сказал:

@Ianina , задавала вопрос Как будет складываться финансовая ситуация в семье в ближайшие полгода?

Вы ни на что не копите? Планируете копить?

Поделиться сообщением

@Ianina , да, копим. Уже накопили практически

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RiverMist сказал:

@Ianina , да, копим. Уже накопили практически

Вам можно было на 8 мечей остановиться) Мне видится, что ожидается небольшой приход денег, которым вам бы следовало распорядиться рационально. Например, отправить в копилку, а не вот это вот все:viannen_32::)  

Возможно, придётся пересмотреть свои планы и не юлить в распределении денег) В общем, возьмёте все под контроль и со всем разберётесь. 

Поделиться сообщением

@Ianina ,большое  спасибо! А я как-то все расценила негативно) С моей стороны ожидается приход, и я действительно могу не рациональо потратить)) Понятно, тоже отложу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 мечей часто показывает ситуацию в которой деньги,  которые например  кладут в банк под проценты,  не могут быть "вытащены" в нужный момент...поэтому если копили на вкладе то озаботьтесь вопросом снятия ...

и могут  возникнуть какие то коррективы вашим планам.. что тот придется пересчитать или пересмотреть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams , спасибо! У нас как-раз складывается внеплановая ситуация, и, вероятно, придется закрывать счет и терять проценты. Вот обдумываем в данный момент этот вопрос. Но это происходит уже сейчас. Видимо, карты и осветили этот момент. 

Поделиться сообщением

Доброе утро! Я все практикуюсь, попробовала разложить подруге. Вопрос она задавала интересный, "будет ли в ближайший год у мужа другая женщина")) получилось смерть- королева жезлов - шестерка жезлов. Я пока ей ничего не трактую, мало ли опять не так поняла. Но мне видится что да, предвидится, с бурей чувств и эмоций) Возможно, он будет ее добиваться и все получится. Но пока не могу понять что здесь означает Смерть... Как новое начинание с ней? Хотя, наверное, я слишком узко мыслю.

Поделиться сообщением

7 минут назад, RiverMist сказал:

Доброе утро! Я все практикуюсь, попробовала разложить подруге. Вопрос она задавала интересный, "будет ли в ближайший год у мужа другая женщина")) получилось смерть- королева жезлов - шестерка жезлов. Я пока ей ничего не трактую, мало ли опять не так поняла. Но мне видится что да, предвидится, с бурей чувств и эмоций) Возможно, он будет ее добиваться и все получится. Но пока не могу понять что здесь означает Смерть... Как новое начинание с ней? Хотя, наверное, я слишком узко мыслю.

Точно подруге?:biggrin: 
Кто подруга по гороскопу? Огненный знак?

Поделиться сообщением

@Ianina Да, хватит с меня:biggrin: Нет, подруга не огненный...

Ее просто беспокоит, что когда-то давно мужу гадали сколько будет детей, что будет жена, а потом он уедет и заведет другую семью. Первая часть уже сбылась.

Поделиться сообщением

И еще вопрос, на вопрос что он сейчас к подруге, жене, чувствует, несколько раз выпадала королева пентаклей. Не совсем понимаю что это означает именно с позиции чувств. Стабильность, спокойствие? Просто воспринимает как мать его детей?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RiverMist сказал:

@Ianina Да, хватит с меня:biggrin: Нет, подруга не огненный...

Ее просто беспокоит, что когда-то давно мужу гадали сколько будет детей, что будет жена, а потом он уедет и заведет другую семью. Первая часть уже сбылась.

Тогда и вторая может сбыться, если он в сл году планирует ехать. Смерть действительно может показать конец одной истории и в комплекте с королевой и 6 жезлов начало другой. Хотя, можно Королеву жезлов оценить как его жену. Тогда ответ нет, не будет. Если бы я задала такой вопрос о себе, то это было бы однозначное нет, победа за мной, грубо говоря. Но по второму вопросу даже не знаю, что сказать. У меня королева монет всегда другая женщина. Как у вас сложно сказать. Можно, наверное, трактовать как его чувства тоже. У меня Уайт так не трактуется королевами. У меня королевы на вопросы о чувствах другие бабы. Кроме жезлов (это мой синдификатор всегда, чтобы не путаться) и мечей. Дама кубков 50/50, может и настроение показать. Так что здесь только опытным путём вам разбираться. 

Поделиться сообщением

@Ianina , спасибо большое! Я забыла сказать, что к королеве жезлов вытаскивала кату с вопросом станет ли этот человек причиной разрыва. Выпала 5 мечей, значит "да". У меня колода по РУ, но не классическая - таро зеленой ведьмы. Она часто отвечает картинками, они там очень "говорящие". 5 мечей там выглядит вполне безобидно, и и по книге автора означают неуверенность в себе, столкновение с самоограничениями и т.п. Совсем не сходится описание с РУ. В общем, даже не знаю как это расценить)

Поделиться сообщением

9 минут назад, RiverMist сказал:

@Ianina , спасибо большое! Я забыла сказать, что к королеве жезлов вытаскивала кату с вопросом станет ли этот человек причиной разрыва. Выпала 5 мечей, значит "да". У меня колода по РУ, но не классическая - таро зеленой ведьмы. Она часто отвечает картинками, они там очень "говорящие". 5 мечей там выглядит вполне безобидно, и и по книге автора означают неуверенность в себе, столкновение с самоограничениями и т.п. Совсем не сходится описание с РУ. В общем, даже не знаю как это расценить)

Вашу колоду я не знаю. Все три свои колоды я трактую по классике. Пять мечей у меня не совсем разрыв. Сильная ссора, скандал, обидные высказывания. Может, они поссорятся просто, но не до разрыва. Мне хочется Королеву жезлов толковать, как вашу подругу, поэтому я могу быть не права в данном случае. Я просто привыкла, что на другую женщину, именно соперницу королева жезлов у меня не работает. Жрица и королева монет, вот мои 100% карты при измене. Именно измены и связанными с этим дальнейшими проблемами. 

Поделиться сообщением

@Ianina , еще раз спасибо! Вот сейчас не удержалась, все-таки разложила с вопросом "расстанется ли подруга с мужем?" Верховный жрец - туз мечей - 7ка кубков(( Все плохо, видимо. Туз мечей - явно развод же?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RiverMist сказал:

@Ianina , еще раз спасибо! Вот сейчас не удержалась, все-таки разложила с вопросом "расстанется ли подруга с мужем?" Верховный жрец - туз мечей - 7ка кубков(( Все плохо, видимо. Туз мечей - явно развод же?

Нет конечно. Туз мечей прояснение ситуации, необходимость подключить голову, избавиться от иллюзий. Верховный жрец семейная карта. Мне кажется, карты вам хотят сказать, что брак прочный и хватит маяться ерундой. Надо расстаться с этими вредными мыслями и придумывать не существующую ситуацию. 

Поделиться сообщением

@Ianina , я прямо расстраиваюсь своим трактовкам(( Что же я никак не пойму как это правильно делать( Причем ясно чувствую что карты говорят правду. А вот чтец из меня:shutup: Буду дальше учиться)) Я очень рада, если действительно все так как вы говорите! А то уже не знала как такие вещи сообщать подруге.

Сейчас еще анализирую, я наверное сама себя запутала... Я же сначала вытащила ей одну карту с вопросом "Появится другая женщина". Выпала 2 кубков. И я с какого-то перепугу расценила это как да. Но в этом случае, логичнее, выпала бы 3-ка, например? А 2-ка - это же наоборот хорошо, т.е. в их союзе останется 2 человека...

Поделиться сообщением

или же появится сердечный интерес )))₽

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams , вот мне изначально тоже так подумалось, а потом уже стала копать)) Хотя логично, конечно, да...

Поделиться сообщением

12 часа назад, RiverMist сказал:

Любовница будет, разрыва не будет, всё останется как обычно. Если она именно за разрыв переживает, проще сказать что нет, расхода не предвидится. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу