Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4342 сообщения в этой теме

36 минут назад, lorka сказал:

@Ianina киса с сердечкомlub

Смотрите, ну на картинке опять же кошки витают в облаках...

В облаках, да. Но именно этот паж, с этой же девушкой у меня проигрывался, как шаг в ее сторону.

Буквально было: делали расклад "вокзал для двоих", с его стороны, в позиции, реальные действия выпала эта карта. Через некоторое время она взяла телефон проверить, а там сообщение от него. Они не стали снова встречаться, это было не задолго до окончательного его пропадания, но сам факт. По шестерке тоже можно сказать, как получение ожидаемой информации.

Меня королева-кошка вдаль смотрящая смущает. Я вообще королев трактую почти всегда, как других женщин. Вот королей не всегда,  а дам чаще всего так. Но здесь явно дело не в другой. Сам вопрос не подразумевает никаких вариантов на эту тему. Получается, это  она смотрит вдаль и ждет, когда он появится.

Мне очень интересно, напишет он или нет. Еще шестерка посередине интересует. Она как бы разбивает эти иллюзии кубков.

Поделиться сообщением

@Ianina домечтается до того, что придётся самой писать :brows: 

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorka сказал:

@Ianina домечтается до того, что придётся самой писать :brows: 

Кстати, я тоже об этом думала. Что не он ее поздравит, а она его.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Ianina сказал:

Кстати, я тоже об этом думала. Что не он ее поздравит, а она его.

Вроде и карты неплохие, но вот что-то какое-то ощущение что что-то не то возникло

Поделиться сообщением

Дамы, всем продуктивных ночных мантических практик :magic:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 
Делался расклад на отношения, у девушки не очень благоприятно складывается с МЧ, было несколько свиданий, она не прочь продолжить отношения, а он инициативы не проявляет, но и нет не говорит ей, она спрашивает, есть ли у нее ещё шансы с ним?
Выпало перевёрнутая тройка кубков, прямые тройка пентаклей и восьмёрка пентаклей. Первая тройка тройка вроде трактуется, как благоприятный исход, но раз перевёрнутая, то значит, что он наступит не сразу, пока есть препятствия, вторую тройку я прочитала как то, что препятствие - это как раз то, что он не идёт ей навстречу, а отношения - это то, что всё-таки сообща делается и как только он решит, что ему это тоже нужно, то сразу всё станет хорошо) но вот как читать восьмерку я что-то не могу понять, как то, что ей для этих отношений нужно трудиться больше, чем ему? Или я уже в какие-то дебри залезла и всё не так трактую?
Подскажите, пожалуйста:flowers1:
IcjcYnZ1_g0.jpg

Поделиться сообщением

@*Milady de Winter* , добрый вечер!

По раскладу: ощущение, что в этих отношениях уже на ранней стадии много практицизма и мало взаимной эмоциональности (две тройки рядом легли, одна, видимо, более желанная, перевернутая). Восьмерка Пентаклей указывает на соразмерное труду вознаграждение, как пара поработает над отношениями, так и будет. Здесь важно учесть, что вклады, душевные и материальные, с той и другой стороны могут быть разные.  Дальше пусть кверент решает, надо ли оно, раз Кубки изначально задавленные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@*Milady de Winter* добрый вечер, мне кажется тройка указывает на несоответствие эмоциональной погружённости партнеров, женщина уже как говорится в омут с головой, молодой человек же не спешит. Также вижу проблемы в общении у них (помимо вынужденной паузы). Ощущение, что она более утончёна, образована, и вытягивает на себе их общение. Советов просит, не только у Вас, обсуждает что ей сделать. Шанс безусловно есть, но много указаний что для него нужно стараться. 

Думаю Вы всё верно трактуете, а девушка по сути всё верно планирует: стараться втягивать в общение, по кирпичику всё выстраивать, создавать ситуации укрепляющие взаимодействие. Долго(

Но также сказать что только она делать будет нельзя, 8ка это общий вклад. 

Несмотря на уже несколько встреч общаются они как знакомые, низкий уровень для романтической пары, но и ничего плохого, непреодолимых препятствий нет. 

И да, так много рабочих карт для столь маленького расклада, возможно он еще и трудоголик, это как мини препятствие к частым встречам. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с раскладом на мч! 

Его чувства ко мне - 7 пентаклей + 2 кубков + Повешенный 

У мч есть интерес, но он занял выжидательную позицию, ждет инициативы 

Мысли обо мне - Король мечей + Туз пентаклей + Королева пентаклей 

Думает, что у меня отношения с другим 

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо огромное за комментарии!

@Melian , возможно там прямо с начала самого и был практицизм, тк они на работе познакомились пару лет назад, а сейчас не знаю, как со стороны мужчины, а девушка так прямо очень в эмоциях) Тут ещё, к сожалению, не ясно, хочет ли МЧ вкладываться в это, если не хочет, так и бессмысленно(

@lorka , ну прямо в точку вы попали! Я очень впечатлена, вы в моих картах увидели всё лучше, чем я сама) Действительно, девушка уже практически "люблю-не могу", а молодой человек не выказывает особенной заинтересованности и вообще непонятно, что думает об этой ситуации. Насчёт общения тоже верно - они на разных немного волнах, но основные ценности во многом совпадают + работают в одной сфере. Про трудоголизм также совпало, там с обеих сторон, но девушка готова подстраиваться, как более заинтересованная сторона, чего не скажешь о нём.
А почему 8ка - общий вклад? Я как-то наоборот трактовала всегда и в описаниях мне так встречалось, что это именно сам спрашивающий должен потрудиться, да и сама иллюстрация на карте к этому располагала) Я по "Азбуке Таро"  Колесова толкую : На практике Восьмерка Денариев означает успех при условии, если человек не будет искать личной выгоды, особенно обогащения. Любая корысть может свести на нет все усилия. Ваш труд будет вознагражден, говорит эта карта, но скорее всего не там и не так, как вы рассчитываете; поэтому — не рассчитывайте на награду заранее.

А можно вам в личку вопрос задать?

Поделиться сообщением

39 минут назад, *Milady de Winter* сказал:

@lorka , ну прямо в точку вы попали! Я очень впечатлена, вы в моих картах увидели всё лучше, чем я сама) 

Спасибо на добром слове) 

41 минуту назад, *Milady de Winter* сказал:

А почему 8ка - общий вклад? Я как-то наоборот трактовала всегда и в описаниях мне так встречалось, что это именно сам спрашивающий должен потрудиться, да и сама иллюстрация на карте к этому располагала) 

Я трактую не только само значение, но и уровень карты. Для такого результата нужно чтобы был обоюдный вклад, возможно, он будет несоразмерным, но тем не менее делать будут оба. Из-за того что карта оттягощается другими, это ещё и небыстрый процесс. 

43 минуты назад, *Milady de Winter* сказал:

А можно вам в личку вопрос задать?

Конечно же) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, LittleButtercup сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с раскладом на мч! 

Его чувства ко мне - 7 пентаклей + 2 кубков + Повешенный 

У мч есть интерес, но он занял выжидательную позицию, ждет инициативы 

Мысли обо мне - Король мечей + Туз пентаклей + Королева пентаклей 

Думает, что у меня отношения с другим 

Вы связаны деловыми отношениями? Между вами устойчивая связь, хороший контакт как мужчины и женщины, но он считает что отношения невозможны. 

Добавила бы ещё, что у него есть подозрения о Вашей "продуманности", якобы Вы не просто так ему симпатизируете, а хотите хитроумно что-то от него получить. Он плохо Вас знает как личность, подозрителен. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, lorka сказал:

Вы связаны деловыми отношениями? Между вами устойчивая связь, хороший контакт как мужчины и женщины, но он считает что отношения невозможны. 

Добавила бы ещё, что у него есть подозрения о Вашей "продуманности", якобы Вы не просто так ему симпатизируете, а хотите хитроумно что-то от него получить. Он плохо Вас знает как личность, подозрителен. 

Спасибо! Нет, мы учимся вместе. Я про пентакли подумала, что это к медленности происходящего, тк он инертный парень. С моей стороны продуманности вообще нет, но конечно не знаю, что у него в голове. 

Поделиться сообщением

@LittleButtercup а он может быть полезен Вам по учёбе теоретически?

Поделиться сообщением

Нет, мы по разным направлениям. 

Поделиться сообщением

в любом случае по пентаклям выходит что все как то слишком.. заземленно... нет лирики...комфортное, но отнюдь не романтическое общение...

Поделиться сообщением

Мне тут больше Король мечей не нравится, нет ощущения что это указание на другого мужчину 

Поделиться сообщением

6 минут назад, lorka сказал:

Мне тут больше Король мечей не нравится, нет ощущения что это указание на другого мужчину 

нет канешн.. тут речь совсем не о другом)) это скорее он сам так проигрывается - мужчина, преследующий прежде всего свои интересы и выгоду и думающий прежде всего о себе... и посему можно предположить что либо он допускает на мгновение, что у него с вопрошающим может быть чисто секс на раз...  ну так... одна физика.. либо, что видимо ему кажется более предпочтительным - лучше просто оставаться приятелями...

Поделиться сообщением

Спасибо за комментарии! Я конечно навоображала романтики, а карты отрезвили. Интересно, я на него даже не подумала, как про Короля (молодой очень) 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, LittleButtercup сказал:

Спасибо за комментарии! Я конечно навоображала романтики, а карты отрезвили. Интересно, я на него даже не подумала, как про Короля (молодой очень) 

Ну вы ж его рассматриваете как мужчину, а не как мальчика))  то есть как теоретически возможного полноценного партнёра, поэтому логично что он выступает как король. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу