Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

Только что, Yarina9 сказал:

Сначала растолковывала, как завершение старого этапа, новые отношения с эим же человеком в обновленном виде.

а по какой карте у вас завершение этапа читается? по 8-ке?

Поделиться сообщением

Думаю да

Поделиться сообщением

Только что, Yarina9 сказал:

Думаю да

а правосудие как толкуете?

Поделиться сообщением

что посеешь, то и пожнешь, здесь прочитала как положительное равновесие мне кажется сила улучшила значение в данном раскладе справделивость

Поделиться сообщением

Я ошиблась?

Поделиться сообщением

Переспите на радостях и разбежитесь, будет опять глухо 

Поделиться сообщением

перед этим вопрос звучал его шаги ко мне:

Императрица

туз динариев

пятерка динариев

Поделиться сообщением

1 час назад, Yarina9 сказал:

перед этим вопрос звучал его шаги ко мне:

Императрица

туз динариев

пятерка динариев

а и тут собственн см. ответ выше

1 час назад, lorka сказал:

Переспите на радостях и разбежитесь, будет опять глухо 

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

К себе не подпущу.:angel_innocent:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Yarina9 сказал:

Спасибо большое!

К себе не подпущу.:angel_innocent:

Почему собственно нет? Весело же будет :whistling:

Поделиться сообщением

10 часов назад, lorka сказал:

Почему собственно нет? Весело же будет :whistling:

видимо цели иные.. были) не страсти-мордасти, а сразу по серьезу и навсегда

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дамы! Подруга спрашивает, поздравит ли ее мужчина с праздником. Несколько месяцев от него никаких известий, они не общаются, общих знакомых нет. Был роман чуть больше пол года, потом расстались, он не пишет, она тоже, но хотела бы, чтобы он снова появился.

Таро черных котов, трактую по классике, все прямые.

Королева кубков, шесть жезлов, паж кубков.

Шестерку и пажа трактую, как исполнение ее желания, т. е. поздравит. Подскажите, как привязать сюда королеву? У меня всегда королевы, это какие-то женщины сторонние. Почти всегда. Как ее связать с ответом на вопрос не понимаю. Единственное подходящее толкование у меня, как то, что поздравит, но будет чисто формальное сообщение. Тогда шесть жезлов получается к чему? Шесть жезлов для меня чаще трактуется, как получение желаемого, триумф, одержанная победа. Не понимаю. Спасибо заранее за помощь.

Поделиться сообщением

И еще, хотела поделиться интересным наблюдением по таро Манара. Писала ранее про давнюю знакомую и ее отношения с мужчиной. Поинтересовалась у карт, что изменилось в ее жизни, с появлением этого мужчины.

Вытащила три карты, первую не помню (шут что-ли), а следующие были башня и десять огня. Все прямые. Ну, думаю, что-то не очень у нее перемены. Манипуляции какие-то, ограничение свободы, накаленные страсти. Оказалось, замуж вышла за него:biggrin: Вот уж никогда бы не подумала по башне, что это может быть замуж. Настолько по классике башня далека от официального брака, да и в Манаре, хоть иное немного толкование, но все равно. Да и 10 огня не ассоциируется с брачной картой.  А вот так карты мне это показали. Теперь думаю, кто кого к стенке прижал, чтобы пожениться)

Поделиться сообщением

@Ianina у меня бы был иной взгляд на расклад: иллюзии по Королеве, девушка в своих фантазиях купается, а будет всё как обычно. Ситуация будет стоять, а она будет хотеть. Но лучше бы Вы правы были) 

Про Манару интересно, скажите, не знаете, а не было ли там какой-либо финансовой подоплёки для брака? Например, совместный кредит, что-то в этом роде? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, lorka сказал:

@Ianina у меня бы был иной взгляд на расклад: иллюзии по Королеве, девушка в своих фантазиях купается, а будет всё как обычно. Ситуация будет стоять, а она будет хотеть. Но лучше бы Вы правы были) 

Про Манару интересно, скажите, не знаете, а не было ли там какой-либо финансовой подоплёки для брака? Например, совместный кредит, что-то в этом роде? 

Почему так думаете? Шесть жезлов не пассивная карта вроде. И паж кубков в конце мне видится как импульс, пусть и незначительный, что-то вроде формального поздравления. Королеву, как ее иллюзии пыталась толковать, опять тогда не пойму как их с жезлами связать.

Про Манару, насчет совместного кредита не знаю, она итак вся в кредитах, на машину, на квартиру. Он вроде из другого города (если вообще не государства), денег наверное особо нет. Она же фото букета из инета повесила на свою страничку, типа он ей охапку роз подарил на ее день рождения.

Поделиться сообщением

@Ianina вот у меня возникло ощущение, что на картах вылезло её желание, а всё будет своим чередом плыть. Но колода мне незнакома) 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, lorka сказал:

@Ianina вот у меня возникло ощущение, что на картах вылезло её желание, а всё будет своим чередом плыть. Но колода мне незнакома) 

Понятно. После праздников узнаем)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ianina сказал:

Понятно. После праздников узнаем)

Да, интересно, все же Вы раскладывали, важно что еще во время пришло 

Вы выкладывайте фото раскладов на неклассических колодах. Чтобы можно было картинки интерпретировать)

Поделиться сообщением

30 минут назад, lorka сказал:

Да, интересно, все же Вы раскладывали, важно что еще во время пришло 

Вы выкладывайте фото раскладов на неклассических колодах. Чтобы можно было картинки интерпретировать)

Вот так былоcups13-taro-chernyh-kotov-avtorskaya-koloda.jpegwands06-taro-chernyh-kotov-avtorskaya-koloda.jpegcups11-taro-chernyh-kotov-avtorskaya-koloda.jpeg

Поделиться сообщением

@Ianina киса с сердечкомlub

Смотрите, ну на картинке опять же кошки витают в облаках...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу