Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4342 сообщения в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 30 2012, 21:54)
QUOTE(ангела арвен @ Jul 30 2012, 22:51)
только что сама хотела написать...
выглядит со стороны. что Вы. как бы нахрапом хотите его взять...это и Колесница, и Королева жезлов.

полностью согласилась бы... если бы расклад был об отношениях.. а тут вопрос был четко про мужчину)) bigwink.gif

хммм.... дааа... спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Marina De Bourbon, Марин, это какие?
У меня есть просто нелюбимые карты, например, правосудие, каждый раз, как она выпадает, у меня прям ступор какой-то. wacko.gif

Поделиться сообщением

А я никак 10 пентаклей до конца не пойму - она каждый раз по-разному проигрывается unsure.gif И это одна из тех коварных "беременных" карт))))

Марин, вся надежда на тебя biggrin2.gif и твой отчет sla.gif

Поделиться сообщением

pretty007, одна из тех (с), огласите весь список тех карт, пожалуйста. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jul 30 2012, 23:43)
Marina De Bourbon, Марин, это какие?
У меня есть просто нелюбимые карты, например, правосудие, каждый раз, как она выпадает, у меня прям ступор какой-то.  wacko.gif

смотря какая колода, в Манаре наверное уже и нет таких, а вот в 1001 ночи таких несколько, типа Жрец (который там называется Почитаемый), ещё там есть такое, что несколько карт между собой очень похожи и по картинкам и по смыслу wacko.gif
а не люблю я 5 земли в Манаре, например, мне прям противна эта карта shutup.gif

QUOTE(pretty007 @ Jul 30 2012, 23:48)
А я никак 10 пентаклей до конца не пойму - она каждый раз по-разному проигрывается unsure.gif И это одна из тех коварных "беременных" карт))))

я не беременна laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ Jul 30 2012, 23:48)

laugh.gif Светка, ах Светка smile.gif
я тоже не беременна smile.gif laugh.gif

по вопросу: я не люблю 10 мечей, но это я просто не люблю в РУ, еще 5ку мечей. Но я их понимаю. В РУ наверное уже все карты со мной ясно разговаривают.
На дверках: Дама Жезлов - не всегда понимаю, что означает в раскладе на отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jul 30 2012, 23:58)
pretty007, одна из тех (с), огласите весь список тех карт, пожалуйста.  laugh.gif

sleep.gif как же biggrin2.gif я ж не зря Проработку объявляю периодами fegh.gif

У меня еще и детные карты не до конца изучены shuffle.gif

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jul 31 2012, 00:04)
вот в 1001 ночи таких несколько, типа Жрец (который там называется Почитаемый):

я не беременна laugh.gif

Почитаемый - это тот, что на меня выпал в этот раз? huh.gif а чем он не нравится или ты его не понимаешь? unsure.gif кстати, он у меня ваще никак не проигрался до сих пор wacko.gif

ЗЫ. Беременей yes.gif blush2.gif biggrin2.gif

QUOTE(BabyRock @ Jul 31 2012, 09:58)

laugh.gif Светка, ах Светка smile.gif
я тоже не беременна smile.gif  laugh.gif

по вопросу: я не люблю 10 мечей, но это я просто не люблю в РУ, еще 5ку мечей. Но я их понимаю. В РУ наверное уже все карты со мной ясно разговаривают.
На дверках: Дама Жезлов - не всегда понимаю, что означает в раскладе на отношения.

У тебя еще много времени до конца года bleh.gif mad.gif

Я вообще к мечам настороженно отношусь...
Фигуры для меня практически все это люди.. Кроме оруженосцев (пажей), которе могут сулить новости...
Девчат, а вот у вас как, СА или все ж всякие короли/дамы отображают людей? rolleyes.gif или по-разному? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ Jul 31 2012, 19:39)
Девчат, а вот у вас как, СА или все ж всякие короли/дамы отображают людей?  rolleyes.gif или по-разному?  shuffle.gif

Светуль, у меня и СА и короли с пажами, всегда по разному проигрывается. Бывает и такое, что падает король, но он не означает человека, зависит от того, на что расклад и в какой позиции выпал. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ Jul 31 2012, 19:39)
QUOTE(Black Hot Blonda @ Jul 30 2012, 23:58)
pretty007, одна из тех (с), огласите весь список тех карт, пожалуйста.  laugh.gif

sleep.gif как же biggrin2.gif я ж не зря Проработку объявляю периодами fegh.gif

У меня еще и детные карты не до конца изучены shuffle.gif

Ну ты там хоть вычеркиваешь те карты, которые не проигрались беременностью-то? rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ Jul 31 2012, 17:39)
Почитаемый - это тот, что на меня выпал в этот раз?  huh.gif а чем он не нравится или ты его не понимаешь?  unsure.gif кстати, он у меня ваще никак не проигрался до сих пор wacko.gif

ЗЫ. Беременей yes.gif  blush2.gif  biggrin2.gif

я так не помню unsure.gif
не понимаю его (сидит мужик на тароне и светится весь) wacko.gif whistling.gif

ЗЫ: простая такая rofl.gif не, в этом месяце уже точно никак biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jul 31 2012, 18:36)

Ну ты там хоть вычеркиваешь те карты, которые не проигрались беременностью-то?  rofl.gif

Да там карт 10 таких biggrin2.gif

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jul 31 2012, 18:47)
QUOTE(pretty007 @ Jul 31 2012, 17:39)
Почитаемый - это тот, что на меня выпал в этот раз?  huh.gif а чем он не нравится или ты его не понимаешь?  unsure.gif кстати, он у меня ваще никак не проигрался до сих пор wacko.gif

не понимаю его (сидит мужик на тароне и светится весь) wacko.gif whistling.gif

ЗЫ: простая такая rofl.gif не, в этом месяце уже точно никак biggrin2.gif

Ну вот unsure.gif а не спрашивала ни у кого? unsure.gif я какие-то карты нутром прям чую, а какие-то - нет unsure.gif они даже по значениям могут не подходить к раскладу... unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как трактовать карты на вопрос "да/нет"? По принципу - плохая карта - нет, хорошая - да? Кто-нибудь так трактовал? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нясь @ Aug 1 2012, 22:46)
Девочки, а как трактовать карты на вопрос "да/нет"? По принципу - плохая карта - нет, хорошая - да? Кто-нибудь так трактовал? unsure.gif

вообще нет какой-то четкой теории на этот счёт, чисто интуитивно bb.gif

Поделиться сообщением

ну. буквально- солнце-да. луна-нет...
смерть. дьявол- ни да. ни нет...
и т.д...

Поделиться сообщением

unsure.gif спасибо... попробую интуитивно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нясь @ Aug 2 2012, 00:46)

что-то вроде этого, плюс у меня еще прямая-перевернутая. bigwink.gif

Поделиться сообщением

А я интуитивно.. Смотрю по значениям...
Но вообще старась не брать такие вопросы... А транс формировать их на пример: как будет развиваться.... Что произойдет с ....
Типа того shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jul 30 2012, 19:22)
Романова, я может сейчас немного странный вопрос задам, но он точно сам появился, вы никакие усилия к этому не прикладывали, не вызывали его каким-либо способом, ну там магию не применяли?  biggrin.gif Просто у вас такой противоречивый расклад вышел, что вроде как интерес есть, а зачем человеку это надо, что он хочет сделать для отношений, он сам как-будто не понимает. Та же Луна на сердце смущает)))
в том то и дело, что НИЧЕГО не делала, если б он не сам появился - я бы написала в другой раздел brows.gif противоречивый расклад я не знаю почему, он мне мозги уже много лет выносит....у меня полетел комп - теперь проблема с выходом в инет, вытащю еще карты - отпишусь

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 30 2012, 19:23)
а может, как вариант, он явился вдруг, столько времени спустя, чтобы  тупо "покрасоваться"? типа - вот он я какой стал... это я все про 6 жезлов размышляю))
там в голове каша, сама не пойму...вроде и не мальчик далеко...

QUOTE(pretty007 @ Jul 30 2012, 22:08)
Вои кстати, у меня Луна проигрывается именно как наличие оккультных способностей у вопрошающего и как то, что объект (на кого расклад) мыслями в прошлом... Мол, увлечен воспоминаниями, и это опасно - за ними он забывает о настоящем...  bb.gif
он, ксктати, сам всем оккультным увлекается - ну - на словах - ему это интересно

Поделиться сообщением

спросила как будет (и будет ли) развиваться общение :
3 жезлов перевернутая - нереальные планы, осмотрительность, откладывание на потом,зависимость, двуличие и предательство, подвох, измена.
Крушение планов, «мертвый сезон». Неопределенность, застой. Причем к такому исходу приводит несогласованность совместных действий. Предупреждение: молодецкая удаль дело святое, но сейчас не к месту! Опрометчивость и спешка, склонность «бежать впереди паровоза», бессмысленно опережая события («в жизни каждого человека наступает момент, когда он беспощадно рвет со своим прошлым, и трепещущей рукой грядущего срывает таинственный покров будущего!»)

10 динариев перевернутая - ненадежность, отсутствие безопасности, надежда на авось, нечестная игра. В метафизическом плане - изменения как бы продолжаются, ничего твердого, устоявшегося нет, отсутствует надежность. предостережение - излишняя привязанность к тому, что есть "сегодня" из-за его полноты и богатства;

3 кубков прямая - успех задуманного дела, восстановление добрых отношений. карта исполнения желаний в делах или в личной жизни, она обозначает самое радостное развитие ситуации. если речь шла о проблеме, кризисе, Тройка Чаш символизирует умение найти хороший выход из сложной ситуации и облегчение, которое приносит судьба – счастливое решение, возможно, приход к дружескому компромиссу, получение поддержки третьих лиц. Предупреждение – не делить шкуру неубитого медведя. Карта намекает также, что чрезмерное увлечение чувствами не к месту. Вообще не время искать чувственных удовольствий и развлечений, бегать на тусовки и свидания. "Песни, пляски - все потом".

т е общаться еще будем?))

Поделиться сообщением

Романова,
ну вы бы хоть свое видение каждой из карт и их совокупности выдали... а то вы все копипастите готовые толкования и ждете наших интерпретаций...а от вас лично ничего

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу