Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

@Ianina , спасибо, я вон на предыдущих страницах почитала, что карта смерти с сексом может связываться, у меня была версия, что моё сочетание может означать связь с мужчиной, которая будет основана только на сексе и другое его не заинтересует) но другие варианты трактовки тоже интересны, не уверена в своей.

3 часа назад, elitka сказал:

таро отражений имеет два вида рисунка прямое и п п картинки в студию.

да? я наоборот читала в отзывах до этого, что в этой колоде перевёрнутое значение не очень учитывается, потому что трактование само по себе в ней довольно туманное и надо на соседние карты смотреть, поэтому не учитывала обычно прямое-непрямое положение :facepalm:ну, теперь буду присматриваться к этому, конкретно в этом раскладе не помню уже, как было(

Поделиться сообщением

30 минут назад, *Milady de Winter* сказал:

@Ianina , спасибо, я вон на предыдущих страницах почитала, что карта смерти с сексом может связываться, у меня была версия, что моё сочетание может означать связь с мужчиной, которая будет основана только на сексе и другое его не заинтересует) но другие варианты трактовки тоже интересны, не уверена в своей.

У меня, честно, никогда смерть с сексом не связывалась. Не помню, чтобы так проигрывалась. Но, вероятно и такое бывает. 

Поделиться сообщением

а как может быть смерть связана с сексом? 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams, это я когда гуглила сочетания карт разные и их значения, то на одном из форумов прочитала такую трактовку, там девушка на какой-то американский источник ссылалась, вполне возможно, что это и не так, мне как новичку просто было интересно почитать про чужой опыт толкования разных комбинаций) я правда не помню точно, на каком форуме это было, думала даже, что может и тут в теме, но видимо нет.

Поделиться сообщением

@*Milady de Winter* Смерть конечно может быть связана с сексом, это астрологическим соответствием вызвано. Но в сочетании Ваших карт, как мне кажется, это не то значение. Перемены будут, когда включите голову и начнёте меняться, двигаться в сторону отношений с бОльшими взаимными обязательствами, более рационально подходя к выбору партнёра. 

Поделиться сообщением

@*Milady de Winter* а мне кажется трактовка проще и банальнее. Идёт неудовлетворённость качеством личной жизни в нестоящий момент (читай отсутствием), появляется какой-то вариант, совсем для вас неподходящий, но вероятно у вас будут к нему чувства. Даже могут быть переживания, влюблённость на начальном этапе. А потом включается голова и приходит осознание, что это все глупости. И в личной жизни опять затишье. Кстати, влюблённость очень даже может быть односторонней. Либо что-то лёгкое, флирт, а вы это принимаете за большее. 

Такая динамика. 

Поделиться сообщением

@lorka ,@m_lisickaya , спасибо :flowers1:посмотрю, как дальше события будут развиваться) могу потом написать, как эта комбинация проигралась, если интересно, но правда непонятно, скоро ли это будет)

Поделиться сообщением

@*Milady de Winter* так это зависит от того, на какой срок вы делали расклад. Вы же сами картам задаёте периоды

Поделиться сообщением

@m_lisickaya , я на ближайшее время делала, но у меня промашки с этим бывают - то уже на след неделе проигрывается, то месяца через 1,5 ) я только недавно начала таро интересоваться и у меня почему-то плохо с временными промежутками, например, я на 2017 год делала расклад и там была ситуация, которая по моим расчётам получалось, что в конце года должна была быть, в ноябре где-то,а  она в июле проигралась. Мне ещё тренироваться надо и читать больше, но времени не хватает. Если кто-то порекомендует какие-то книги дельные или форумы по таро, то буду очень благодарна :flowers1:пока только в интернете урывками читаю.

Поделиться сообщением

@*Milady de Winter* я так чётко и спрашиваю - как будут развиваться события в сентябре/в ближайшие 2 месяца/до конца года. Хотя может это только мои заморочки. Но чем конкретнее сформулирован вопрос, тем чётче ответят карты. 

Поделиться сообщением

@m_lisickaya , не,я  в этот раз спросила просто "в ближайшее время", я если по конкретной ситуации/человеку спрашиваю, то там да, могу конкретные сроки поставить,а  если в целом как будут события развиваться, то без временных ограничений.  Так что в этом конкретном раскладе просто ждать остается, рамок нет)

Поделиться сообщением

По временным промежуткам спрашивали это  наиболее сложная тема и не для новичков тоже.И единого рецепта нет не у кого.Вы должны найти ваш метод.Кто-то смотрит по  масти карт,кто-то смотрит время только на ленорман.Я  давным давно отрабатывала сроки именно уже на свершенных событиях.

Поделиться сообщением

11 час назад, elitka сказал:

Я  давным давно отрабатывала сроки именно уже на свершенных событиях.

А как вы это делали, какие-то специальные расклады на прошлое?

Поделиться сообщением

Обычными триплетами.Иногда и меньше (1-2 карты) но несколькими колодами.

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 14:29, Ianina сказал:

Хожу на массаж, очень привлекательный массажист. Я с ним слегка флиртую, но все в рамках, разумеется. Он тоже не прочь пококетничать, так же без каких то лишних движений. Задалась вопросом, смогу ли я привлечь его по женски до конца сеансов.

Шут, шесть кубков перевернутая, Жрица.

Поняла, что все так и останется легкой игрой в процессе, к сексуальной связи не подойдем) Подумала еще, что жрица указывает на то, что у него есть постоянная партнерша, но я вроде об этом не спрашивала)

Если интересно, отписываюсь про массажиста.

Общение было очень взаимно приятным. Оказалось, он живет с женщиной (таки Жрица), я видела на страничке в соц сети фото с ней и потом увидела кольцо на пальце (он его похоже снимал во время сеансов, а после последнего надевал).

Обменялись книжками (я ему решила подарить в знак благодарности, мы обсуждали как раз одну тему и он эту книгу не читал). Но что меня удивило, он тоже мне подарил книжку, было неожиданно приятно. Добавились во френды в сс. Вот такая история по раскладу оказалась)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ianina ну вот, как здорово Вы свои карты видите )

Про подарок честно не увидела бы из расклада, интересно вышло. 

Поделиться сообщением

Всем привет. 

Я новенькая в данной темке.. пользуюсь Таро эры Водолея, некоторые карты вообще очень трудно поддаются понимаю. Прошу помощи и комментариев))) буду очень благодарна всем :flowers1:

Разложила на себя Кельский крест, фото прикрепила. Напишу свое видение, не сулите строго)) гадаю себе. 

центр— Туз пентаклей и на нем дьявол — (очень сложно не соотносить с собой или ожиданиями) сейчас все хорошо, на что указывает туз, но внутри кроются тайные желания, которые волнуют душу. 

Снизу— перевернутое колесо фортуны — я бы сказала, что судьба примерно определила будущее. Что неожиданностей не ждать. 

Слева сбоку — прошлое 4 кубков— в прошлое уходит печаль.

Сверху — перевернутая 6 посохов  — В таком месте и в таком положении не могу понять значение. Мысли в голове не на месте. Может так. 

Справа одна карта — рыцарь кубков перевернутый— я бы сказала, что в ближайшем будущем случится то, что ждешь. Так как дальше король, что от короля весточка, но тк эти карты перевернутые, то все будет не так, как хотелось бы.

Столбик справа (снизу вверх— у меня это события, связанные с будущим и описывающие карту рыцаря) — король пентаклей —взрослый мужчина;

влюбленные — король будет говорить о чувствах или просто он влюблен, но выше 2а мечей, которую я бы прочитала, что чувства сложные и итога не будет. Рыцарь пентаклей — тоже сложно для меня, вестник, но чего!?

————

раньше я читала карты без перевернутых значений, потом попробовала с перевернутыми, и показалось, что это не требуется, что и так значений достаточно. Вернулась к первоначальному прямому положению, но карты и чувства мои все время требуют обратить внимание, что эти карты перевернуты. Я в смятении, это меня путает. Есть карты, которые мне вообще даются очень сложно, например, рыцари.  И также дамы, короли. Мне кажется, что это всегда люди, но они же могут означать и не только людей?!

Прошу ваших комментариев ))) 

33D729A5-9AEE-406E-B79C-BB597F7BB030.jpeg

Поделиться сообщением

Цитата

Туз пентаклей и на нем дьявол /// сейчас все хорошо, на что указывает туз, но внутри кроются тайные желания, которые волнуют душу. 

тайные желания причем чисто материального.. приземленного порядка))  не духовность...:sla:зависимость какая то.. неужто от денег???

а кельтский крест то на что раскладывали? какой вопрос?

Поделиться сообщением

А потом я на определенного мужчину позадавала вопросы и вытаскивала по 3 карты для ответа.

Что думает обо мне мистер Х?

8 пентаклей превернутая + Мир перевернутый + 7 мечей 

я не понимаю значение 8-ки, у меня на ней нарисованы цыгане. Эта карта вообще никогда мне не поддается :dozhd: Я бы сказала, что он хорошо относится, но что еще не знаю(( 

Что чувствует ко мне?

само выпало из колоды Король посохов и Туз кубков + я вытащила 8 пентаклей перевернутая опять.

по первым двум картам я бы сказала, что любит, но думает, что есть у меня другой. Может быть 8ка - это ревнует?! 

Напишет или позвонит мне первый? 

Выпала сама 5 пентаклей. Я бы ответила Да.

Когда?

Перевернутый Мир + достала еще одну, чтобы был не СА- перевернутый Паж посохов. 

Помогите, как начать понимать временные ответы?! 

Всем всем заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу