Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

2 часа назад, Miniput сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста, перевернутая тройка земли Манара - это семья, все хорошо и тд, или все же двойная жизнь одного из участников данных отношений? 

Ну как хорошо, всё чересчур традиционно, совместная жизнь не индивидуальная, а по каким-то шаблонам ведётся как надо делать. Недостаёт именно чего-то своего, уникального в паре. Зажатость некая присутствует. 

2 часа назад, Miniput сказал:

Если второй вариант - в чём отличия от Правосудия в раскладе? 

Много в чём, отличие младших арканов и старших знаете? 

Из общего: обе карты имеют отношение к семейной жизни. 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, есть ли негатив со стороны конкурента. Вытащила карту - 10 жезлов, дополнительная Император. Знаю, что он любитель по всяким бабкам ходить. Мог он мне что-то сделать?

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 15:01, Attika сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли негатив со стороны конкурента. Вытащила карту - 10 жезлов, дополнительная Император. Знаю, что он любитель по всяким бабкам ходить. Мог он мне что-то сделать?

а как сами то считаете?))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Mortishia Addams сказал:

а как сами то считаете?))

Скорее нет, но сильная нелюбовь ко мне есть. :)

Поделиться сообщением

а вы спрашивали про его отношение к вам?)) вы спрашивали есть ли воздействие))

Поделиться сообщением

@Attika вряд ли утруждает себя этим, у него есть другие способы на Вас повлиять. 

Поделиться сообщением

Доброе всем утро! В продолжении истории про неверного мужчину. Через месяц я его разблокировала и он почти сразу мне написал. Мы стали общаться, пару раз ходила с ним в культурные места. Ту женщину не обсуждали, не знаю есть она еще или нет. Как-то вытаскивала карты на то, что у них в отношениях, выпадали то мечи, то башня. Я сделала вывод, что если и встречаются, то радости от отношений там не много. Он предлагал начать все сначала, но как мне показалось не от большого желания быть со мной, а то ли по привычке, то ли просто встряхнуться захотелось, поскучал, да и вела я себя культурно-отстраненно, зацепила наверное.

Позавчера мы довольно эмоционально пообщались в соц сети, вчера я вытащила три карты с вопросом - какие мысли у него в отношении меня после всех этапов нашего общения.

Выпали все три перевернутые (РУ) - Десять жезлов, шесть жезлов, тройка кубков.

Т.к. в голове у меня все же прочно сидит его роман из-за которого мы расстались, я растолковала себе позиции, что у него интрига, не связанная со мной, ничего он обо мне не думает, а если  и думает, то как об упущенном шансе и третья перевернутая тройка кубков напрямую указывает на наличие другой женщины. (возможно вообще другой, а не той, которая была) Сделала для себя вывод, что надо заканчивать тянуть кота за яйца и больше не общаться с ним (а хотелось, чтобы камбэк был, для повышения собственной значимости:))

Если можно, хотелось бы услышать сторонние мнения о раскладе. Спасибо)

Поделиться сообщением

@Ianina постоянное общение с Вами его тяготит, хочет с этим покончить. Устроили бы встречи, и параллельно ещё чтобы кто-то был. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lorka сказал:

@Ianina постоянное общение с Вами его тяготит, хочет с этим покончить. Устроили бы встречи, и параллельно ещё чтобы кто-то был. 

Спасибо! Вот мне тоже так показалось, что не горит он ни к чему возвращаться. Да и мне не очень надо, а в таком ключе и подавно.

Тогда можно еще один расклад предложу) У вас очень хорошие трактовки, я так комплексно картину не вижу.

Хожу на массаж, очень привлекательный массажист. Я с ним слегка флиртую, но все в рамках, разумеется. Он тоже не прочь пококетничать, так же без каких то лишних движений. Задалась вопросом, смогу ли я привлечь его по женски до конца сеансов.

Шут, шесть кубков перевернутая, Жрица.

Поняла, что все так и останется легкой игрой в процессе, к сексуальной связи не подойдем) Подумала еще, что жрица указывает на то, что у него есть постоянная партнерша, но я вроде об этом не спрашивала)

Поделиться сообщением

36 минут назад, lorka сказал:

Кстати, последняя фраза от него в нашей переписке, на которую я не посчитала нужным отвечать была - почему все женщины так хотят, чтобы мужчина был в их безраздельной собственности. И несколько смайликов, вроде как пошутил. Я сначала офигела, потом оскорбилась, а потом решила тянуть три карты, что, собственно он обо мне думает. Ну вот мы видим что, спасибо Таро и тарологам :flowers1:

Поделиться сообщением

@Ianina массажист похоже не по женщинам)) Работа важнее для него, к тому же что-то скрывает. На работе точно ничего не будет. Флиртует бесцельно. Вы и сама схватываете суть раскладов. 

Поделиться сообщением

@Ianina

Цитата

Шут, шесть кубков перевернутая, Жрица

Здраствуйте Шут и Жрица  с одной стороны два старших аркана.Но как по мне не серьезный он что шут что 6 кубков карты детства,инфантилизма.Иногда Шут может показывать новые начинания,но Жрица совсем  не в тему новых начинаний и отношений,от слова совсем нет...И обязательно пишите какая у вас колода.В каждой свои нюансы ...

Поделиться сообщением

1 час назад, elitka сказал:

@Ianina

Здраствуйте Шут и Жрица  с одной стороны два старших аркана.Но как по мне не серьезный он что шут что 6 кубков карты детства,инфантилизма.Иногда Шут может показывать новые начинания,но Жрица совсем  не в тему новых начинаний и отношений,от слова совсем нет...И обязательно пишите какая у вас колода.В каждой свои нюансы ...

Спасибо за мнение. У меня РУ, классика. Есть ещё чёрные коты, тоже по классике трактуются. Я в котах не рассматриваю перевёрнутые. В РУ рассматриваю. 

Мне тоже не видятся новые начинания. Именно из за кубков, но и жрицы тоже. Хотя сегодня с его стороны был активный флирт и больше с его подачи. В любом случае приятно пококетничать с симпатичным мужчиной)

Поделиться сообщением

1 час назад, elitka сказал:

23 часа назад, lorka сказал:

@Ianina массажист похоже не по женщинам)) Работа важнее для него, к тому же что-то скрывает. На работе точно ничего не будет. Флиртует бесцельно. Вы и сама схватываете суть раскладов. 

Насчёт скрывает возможно не совсем применительно к нашей ситуации? Я же его не спрашиваю ни о чем. Насчёт мальчиков не знаю, тут не угадаешь) Так вроде не похож, но не лбу не написано) Насчёт того, что ничего серьёзного согласна. Мне тоже так видится. 

Поделиться сообщением

Ianina  у меня черные коты не всегда по классике проигрываются.Поэтому колоды лучше указывать.Ссори за оффтоп.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, elitka сказал:

Ianina  у меня черные коты не всегда по классике проигрываются.Поэтому колоды лучше указывать.Ссори за оффтоп.

Честно говоря, я с котами тоже не до конца уверена в классической трактовке. Даже если брать за основу предложенное автором толкование. Например, 7 мечей там вообще не связано с тем, как по РУ трактуется. В РУ это карта обмана, хитрости, вороватости, ложных эмоций, а в котах наоборот, движение вперёд, строительство моста. Или 10 жезлов. У них совсем разное объяснение. Тут только наблюдать остаётся 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста :flowers1:Делала расклад на предмет того, что ждёт в личных отношениях, будут ли перемены, как итог выпало: рыцарь мечей - влюблённые - смерть. Как это можно трактовать? У меня ещё колода таро отражений, там очень туманные описания, поэтому подзависла я. Сейчас не в отношениях, как раз хотела узнать, будут ли подвижки в их сторону, без указания конкретного мужчины.

Поделиться сообщением

таро отражений имеет два вида рисунка прямое и п п картинки в студию.

Поделиться сообщением

Пока могу сказать,что может появиться выбор из двух притендентов но не  один не второй не перспективный...

Поделиться сообщением

9 часов назад, *Milady de Winter* сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста :flowers1:Делала расклад на предмет того, что ждёт в личных отношениях, будут ли перемены, как итог выпало: рыцарь мечей - влюблённые - смерть. Как это можно трактовать? У меня ещё колода таро отражений, там очень туманные описания, поэтому подзависла я. Сейчас не в отношениях, как раз хотела узнать, будут ли подвижки в их сторону, без указания конкретного мужчины.

Здравствуйте! Я только учусь и трактую классику с переменным успехом. Я бы сказала, что да, будут. Как мне кажется несколько неожиданные для вас, возможно партнёр вам сначала покажется не подходящим. Я посмотрела изображение влюблённых на вашей колоде. Интересная карта. Можно подумать, что будет либо выбор между мужчинами, либо вам придётся выбрать изменить ли что то в себе, ради этих отношений. В любом случае карта смерть как итог в отношениях карта не позитивная, поэтому на мой взгляд радость от нового партнёра будет сомнительная. Или потребует от вас какой то внутренней трансформации. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу