Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

Если интересно, то вытягивала на днях три карты на такую ситуацию. Пять лет назад встречалась с женатым мужчиной. Примерно через год (без нескольких месяцев) расстались, какое-то время не общались, а потом снова стали общаться, но уже без сексуального подтекста. Недавно узнала, что жена его таки выгнала, ибо кобель он знатный, а он сейчас живет с нашей общей знакомой. Решила для практики спросить у таро черных котов, как он относится к своей пасии.

Вытянула - восемь кубков, шут, смерть. Все карты в котах рассматриваю прямые.

Честно говоря удивилась. Получается, что никакой любви с его стороны и близко нет (он с ней два года уже живет, жена выгнала, когда он с ней встречался, в общей сложности почти четыре).

Поняла так, что в мыслях у него, если не свалить в туман, то как-то отправиться к чему-то новому. Там еще кот такой прикольный с узелком на этой карте) Ну ежик в тумане, не меньше)

Шут тоже не придает оптимизма. Какой-то пофигизм в чувствах. Ну и как финал смерть.

Я вот думаю, смерть в вопросах на отношения, это же не всегда разрыв, может ведь быть и окончание какого-то этапа, переход к следующему. Но не очень хорошо, особенно в части подсознательного. (Я так толковала - мысли, чувства, внутреннее)

Поделиться сообщением

@Ianina с Котами не работала, по классике такое видение: серьёзных чувств нет, но очень нравится секс с ней, прям до безумия, поэтому, собственно, они так повязаны общим делом :l_ice:

Оргазмы феерические :viannen_27:

Поделиться сообщением

16 минут назад, lorka сказал:

@Ianina с Котами не работала, по классике такое видение: серьёзных чувств нет, но очень нравится секс с ней, прям до безумия, поэтому, собственно, они так повязаны общим делом :l_ice:

Оргазмы феерические :viannen_27:

Вот это интересно! А как вы оргазмы увидели?! 

Коты по классике, да. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ianina сказал:

Вот это интересно! А как вы оргазмы увидели?! 

Коты по классике, да. 

Почитайте про аналогии оргазма со смертью)) По астрологическому соответствию также. Несколько указаний на сексуальность. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Почитайте про аналогии оргазма со смертью)) По астрологическому соответствию также. Несколько указаний на сексуальность. 

Смерть от оргазма, как вариант! А кубки тут каким боком тогда? 

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 22:22, Ianina сказал:

Беременная приятельница спросила, женится ли на ней ее мужчина до конца года. Разложила три карты. Дьявол, 4-ка кубков, смерть.

@lorka встречались с подругой.

Мужчина вроде как выставил на продажу одну из своих квартир (однушка в хорошем районе Москвы), чтобы потом купить двушку. Но это процесс не быстрый. Поэтому хочет пожить у нее ближе к родам и когда родится ребенок. Квартира однокомнатная, поэтому он предлагает ее сына (10 лет) отправить к ее родителям, чтобы ей легче было :sramota:  Она согласна.

Вот такой расклад.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ianina сказал:

Поэтому хочет пожить у нее 

Ну понятно, собственно как мы и предполагали. Ещё как удобно будет, пока квартиру свою продаёт не надо будет жильё снимать, покупать 2ку себе очевидно мужик будет вне брака. Удобненько, ещё и ребёнка получит, которого давно хотел. Прямо полный пакет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, lorka сказал:

Ну понятно, собственно как мы и предполагали. Ещё как удобно будет, пока квартиру свою продаёт не надо будет жильё снимать, покупать 2ку себе очевидно мужик будет вне брака. Удобненько, ещё и ребёнка получит, которого давно хотел. Прямо полный пакет.

Насчет съема немного не поняла, что там у них. По ее словам, у него есть еще одна квартира, но он ее сдает, а сам снимает там, где удобнее. Даже если это правда, сдавать так и будет, а снимать уже нет:)

Квартиру однозначно он будет покупать себе, дураков нет:biggrin:

Мне больше всего за ее сына обидно. Вышвыривают его из дома, как вещь ненужную.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ianina сказал:

Мне больше всего за ее сына обидно. Вышвыривают его из дома, как вещь ненужную.

Это вообще даже не обсуждается, за гранью. 

25 минут назад, Ianina сказал:

Квартиру однозначно он будет покупать себе, дураков нет:biggrin:

Значит и свадьбы никакой до покупки квартиры не будет, логично?))

(Она же хотела знать про свадьбу)

Поделиться сообщением

10 минут назад, lorka сказал:

Это вообще даже не обсуждается, за гранью. 

Значит и свадьбы никакой до покупки квартиры не будет, логично?))

(Она же хотела знать про свадьбу)

Так точно!

Поделиться сообщением

А расклады на сайтах гаданий стоит рассматривать всерьёз или глупость все? Я вот сейчас сделала расклад очень в тему получилось, прям подходит под текущую ситуацию...

На мое отношение к человеку выпала 2 пентаклей перевёрнутая - это я так понимаю разочарование, недоверие?

Поделиться сообщением

почему глупость? если информация идет - то ей не важно по каким каналам идти ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ssirena сказал:

На мое отношение к человеку выпала 2 пентаклей перевёрнутая - это я так понимаю разочарование, недоверие?

Нет, отсутствие гармонии, потребительско-плотское отношение.

2 часа назад, Ssirena сказал:

А расклады на сайтах гаданий стоит рассматривать всерьёз или глупость все?

Если грамотно толковать, то это один из способов получения информации.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, правильно истолковать значение карт. Сама я еще не обладаю большим опытом, боюсь ошибиться.

Гадала на три карты. Первый запрос - продавать через интернет-магазин только одну, определенную категорию товаров, направленную на определенную группу людей. Выпали: 4 кубков, Смерть, Туз кубков.

Второй запрос - продавать несколько категорий, направленные на разные группы. Выпали: Звезда, Король жезлов, 3 жезлов.

Но общая карта для двух запросов выпала - 5 кубков.

Я так понимаю, что карты советуют рассмотреть второй вариант?

Поделиться сообщением

@Attika во втором случае потребуется дольше ждать для продажи и прикладывать больше усилий, инициативы. В первом будет ограниченность сферы, придётся что-то по ходу менять, но результат порадует, хоть и не будет глобальным. Первый вариант определённо результативнее.

А вообще Вы чего-то не замечаете, наверняка есть ещё вариант, посильный Вам. Карты показывают, что Вы что-то упускаете из виду.

Поделиться сообщением

16 часов назад, lorka сказал:

@Attika во втором случае потребуется дольше ждать для продажи и прикладывать больше усилий, инициативы. В первом будет ограниченность сферы, придётся что-то по ходу менять, но результат порадует, хоть и не будет глобальным. Первый вариант определённо результативнее.

А вообще Вы чего-то не замечаете, наверняка есть ещё вариант, посильный Вам. Карты показывают, что Вы что-то упускаете из виду.

Большое вам спасибо. Неожиданно (для меня), что более верным будет первый вариант. По поводу упущения надо подумать, пока не могу понять что именно упускаю.

Поделиться сообщением

Девушки, а можно к кому то из вас обратиться за раскладом? (естественно на денежной основе)

Поделиться сообщением

11 час назад, Evanjy сказал:

Девушки, а можно к кому то из вас обратиться за раскладом? (естественно на денежной основе)

Да, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, перевернутая тройка земли Манара - это семья, все хорошо и тд, или все же двойная жизнь одного из участников данных отношений? 

Гуглила-гуглила, мнения разделились

Если второй вариант - в чём отличия от Правосудия в раскладе? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу