Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4342 сообщения в этой теме

Добрый день) Мужчина живет в другом городе, но родом из моего, по этому летом периодически приезжает. Колода Уэйта 

Предложит ли встретиться? 3 кубков, 10 жезлов, мир

Состоится ли у нас встреча в течении этих 3 месяцев? 2 жезлов, рыцарь жезлов, королева мечей

По знаку зодиака мой сигнификатор Королева жезлов. Колода идентифицирует обычно как королеву пентаклей. А во вторых очень затрудняюсь, когда в триплете по середине 10 выпадает. Либо предложит (3к), так как будет тяготить расстояние. Либо напрягает  общение (3к+10ж) и захочет быть на расстоянии. Как тут понять?

Во втором думаю не будет встречи. Не решится так как либо не увидит заинтересованности с моей стороны, либо причина в другой женщине 

Поделиться сообщением

1 час назад, Руалочка сказал:

По знаку зодиака мой сигнификатор Королева жезлов. Колода идентифицирует обычно как королеву пентаклей.  

Имеет смысл доверять мнению колоды)) лично я интернетную теорию про знаки зодиака в связи с сигнификатором не разделяю. Фигурные карты действительно относятся к определённым домам гороскопа, но это не означает, что управитель дома совпадёт с Вашим личным гороскопом. Фигурные карты это личностные типажи, отсюда и следует отталкиваться, от личностных характеристик. По систематизации текстов в постах и спокойному изложению Ваш стиль похож на стиль пентаклей вполне ))

По поводу вопроса, скорее всего поговорите по телефону, и Вы сама не захотите особо встречаться, хотя инициатива будет. Очень уж дружеский тон общения. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, lorka сказал:

По систематизации текстов в постах и спокойному изложению Ваш стиль похож на стиль пентаклей вполне ))

:biggrin:

6 часов назад, lorka сказал:

По поводу вопроса, скорее всего поговорите по телефону, и Вы сама не захотите особо встречаться, хотя инициатива будет. Очень уж дружеский тон общения. 

Благодарю! Постараюсь не забыть потом рассказать)

Поделиться сообщением

расклад на выбор:

Скрытый текст

сигнификатор: солнце

что произойдет если я сделаю действие1 :

8 жезлов, принц дисков, туз кубков

если не сделаю действие:

8 мечей, 5 мечей, 2 диска

Думаю нужно действие сделать, результаты довольно продуктивные получаются. А если не делать, все равно придётся потом что то менять.

Поделиться сообщением

Доброе утро, у меня сомнения . Нужно принять решение, а почему то я сомневаюсь. Подскажите какой расклад на Таро Тота лучше в таком случае сделать? На выбор направления уже делала, описала выше. Но чувствую неуверенность. Нет четкого убеждения. Это меня смущает 

Поделиться сообщением

тащите просто карты на тот или иной вариант  и выбирайте какой лучше сложится

хотя вы ж расклад сделали- что вас в нем смущает?? итоговый туз кубков??

Поделиться сообщением

50 минут назад, Mortishia Addams сказал:

хотя вы ж расклад сделали- что вас в нем смущает??

Смущает непонимание тотальное карт наверняка. 

@Sequenzia повторюсь. Вы эту колоду не понимаете. Значения не по классическому толкованию Кроулянской колоды. Если Вы решили по-своему трактовать, то сторонние люди не помощники. 

Поделиться сообщением

@lorka а как Вы расклад поняли? 

я не по Кроули трактую. А по Тоту. Возможно, что то не вижу, так как лично заинтересована в ответе. 

Скрытый текст

8 жезлов - быстрота, идеи, решения, понимание, сотрудничество. принц дисков-  показывают хорошее развитие, силу, способность употреблять свои знания. Туз кубков - призвание, гармония.

То бишь нужно делать действие 1 я так понимаю. Почему внутри сомневаюсь - в этом загвоздка.

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams спасибо, смущает внутреннее ощущение. Я думаю что карты мне показывают действие сделать, а я сомневаюсь. Это смущает

Поделиться сообщением

1 час назад, Sequenzia сказал:

я не по Кроули трактую. А по Тоту. 

Вы меня поражаете!!!

Таро Тота создал Кроули, Тот это древнеегипетский бог, а не личность. 

Отсутствуют элементарные знания у Вас, рановато за практику взялись.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

Смущает непонимание тотальное карт наверняка. 

@Sequenzia повторюсь. Вы эту колоду не понимаете. Значения не по классическому толкованию Кроулянской колоды. Если Вы решили по-своему трактовать, то сторонние люди не помощники. 

я вот тоже не понимаю зачем брать сложную колоду, отличную в плане толкования от обычной, если явно не хватает теории..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sequenzia сказал:

@Mortishia Addams спасибо, смущает внутреннее ощущение. Я думаю что карты мне показывают действие сделать, а я сомневаюсь. Это смущает

тогда убирайте карты и опирайтесь на ваше чутье и интуицию)) только и всего)) вы вообще часто к картам обращаетесь в решении вопросов? или чаще сами принимаете решения? 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Mortishia Addams сказал:

я вот тоже не понимаю зачем брать сложную колоду, отличную в плане толкования от обычной, если явно не хватает теории..

И при этом просить трактовать каждый расклад. Хотя уже не первый раз видно, что трактуют расклады совершенно по-другому. 

Тут ещё вопрос твоя ли колода, понравилась это всё прекрасно конечно, но если она тебе не показывает...То основной как минимум логичнее иметь что-то более понятное. 

И это я ещё молчу о том, что ТТ магическая колода, и так опрометчиво её не слушаться может только безбашенный челокек по типажу нулевого аркана.

Поделиться сообщением

Расклады таро не есть мое главное занятие, это правда. Но время от времени мне помогает понять ситуацию. Насколько я понимала, здесь тема в поддержку трактовок. 

У меня колода Тота и с ней я работаю уже некоторое время. Мне расклад так понятен , я хотела послушать другие мнения. Жаль что они не по раскладу подучились. Ну ладно, спасибо за мнения.

Поделиться сообщением

@lorka я об этом знаю, о чем вы писали. Вы же поняли, что я имела в виду.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sequenzia сказал:

@Mortishia Addams часто спрашиваю карты. Да

а поступаете так как они скажут? ( как вы это растолкуете) или не всегда?

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams смотрю по обстоятельствам. Но прислушиваюсь всегда.

Часто они мне говорят очень точно.В 

добавление: вопрос прояснился. Карты оказались правы.

Поделиться сообщением

Не знаю в правильной ли теме спрашиваю))Просматривала карты манара появилось желание приобрести для любовных вопросов,но тк.я далеко не спец и практики мало,то хотелось бы советов)))Сложная ли колода в интерпретации?
Просматривая казалось,что по всяческим М+Ж ,то что доктор прописал)))но так ли это?
Сильно ли они от классики отличаются?

Поделиться сообщением

@pandora's box самая идеальная колода для взаимоотношений. Колода очень контактная, будет показывать на том уровне, на котором её понимает толкователь, пусть даже на картинках наглядно, но покажет. Всегда можно с ней углубляться в бОльшее понимание, но в целом можно с ней работать и без спецподготовки. По сравнению с классикой более мягкие значения, большая психологическая ориентированность, Манара любит копаться во внутренней составляющей. Идеально смотрит кто что чувствует, эмоции. У неё стоит спрашивать не что делать, а выяснять психологическую подоплёку ситуации, и уже на основе полученной информации делать вывод самостоятельно. Замечала что сами действия ей неинтересны.

Единственное, на неё много в интернете гуляет дурацких трактовок, не рекомендовала бы на них ориентироваться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу