Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

44 минуты назад, Lily87 сказал:

не везет в работе, может это проклятие.

наверняка. щас еще одно прилетит. за офф-топ. 

Поделиться сообщением

делала расклад о работе. Расклад крест по Тоту

Скрытый текст

об этом речь: 6 кубков

это не важно и не нужно делать: дьявол

это важно и нужно сделать: туз дисков

результат: влюбленные

поняла так: речь о самовыражении в профессии, сигнал к действию

не важно: копание в себе

важно и нужно: работать, реалистичные ожидания, цели

результат: хороший, договоренность, договор?

ВВВ 

Я не совсем понимаю, что мне нужно сделать. Ждать результата? Или продолжать искать работу? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!) Я к вам на огонек) Колода РУ

Нравиться мч, но он на много старше меня и меня это тормозит. 

Стоит ли проявлять инициативу? 7 жезлов, туз жезлов, паж кубков

К чему моя активность приведет? туз кубков, 9 мечей, 9 пентаклей

Вопрос у меня вызывает 7 жезлов. Мне кажется по этой карте человек отбивается, а не добивается. Туз и паж -проявление инициативы, только ненавязчивой. В виде флирта например. Но 7ж....либо стоит отстаивать свое, либо он будет отбиваться. 

А приведет все к эмоциям и переживаниям, но каждый останется сам по себе

Поделиться сообщением

@Руалочка здравствуйте! Однозначно советуют карты проявлять инициативу, чтобы устанавливать с ним эмоциональную связь. Инициатива должна быть либо единоразовая, либо одни и те же действия повторяющиеся. Подумайте что может вас сблизить именно в эмоциональном плане. 

Приведёт я бы сказала к возможности будущего, всплеску романтики. 

Вы свои личные сомнения на трактовки переносите ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Sequenzia а с недвижимостью, с домом сейчас никакие вопросы не решаете? Не очень понятный расклад...

Поделиться сообщением

@lorka нет. Волнует вопрос о работе. В поисках. Было два интервью, не понятен результат пока что.

Спрашивала что мне делать по поводу рабочей ситуации.

Посмотрела еще в интернете трактовку туза дисков. Нашла неоднозначные трактовки, одни пишут в связи с работой возможен контракт, но от меня опять же не зависит, то бишь если пришлют - подписывание имеется в виду?

Другие - что дальше смотреть.

Интересно какое значение у Вас в связи с работой вызывает туз дисков?

Поделиться сообщением

@Sequenzia честно говоря мне расклад не очень понятен, форма крест классическая, но значения позиций не использую такие. 

У меня ощущение, что что-то связанное с домом, возможно, дистанционный вариант какой-то рассмотреть? Заземление какое-то. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lorka спасибо, вытащила уточняющую карту. Королева жезлов. Теперь более понятно. Советуют заняться или собственным делом или действительно что то самостоятельно, где инициативу можно проявить. Хм.... подожду ответа от тех собеседований и посмотрю в какую сторону идём. Теперь мне понятна и ваша интерпретация. Работа из дома тоже может быть. Это бы подходило на собственное дело. А может просто подождать дома :) Надо подумать. Интересный расклад да, когда не совсем все ясно. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

@Руалочка здравствуйте! Однозначно советуют карты проявлять инициативу, чтобы устанавливать с ним эмоциональную связь. Инициатива должна быть либо единоразовая, либо одни и те же действия повторяющиеся. Подумайте что может вас сблизить именно в эмоциональном плане. 

Приведёт я бы сказала к возможности будущего, всплеску романтики. 

Вы свои личные сомнения на трактовки переносите ))

Спасибо большое!) Ой а сомнения это да...Когда себе трактую сразу миллион противоположных версий возникает) :shuffle:

Поделиться сообщением

@Sequenzia сама себе хозяйка. Да, абсолютно точно самостоятельность, концентрация на себе, заземление. Королева Ж очень независима, но это комментирующая карта, не ключевая. Из неё хороший руководитель, но комментирует она заземление, так что не похоже на то что это вариант начальницы. Очень похоже на своё дело, да. 

У меня такая версия возникла, в Дьяволе парная работа проявляется, соединение противоположностей для силы. Вам советуют этого не делать. Парадоксально, но через такой путь независимости придёте к сотрудничеству, появится равный партнёр, не давлеющий. 

Поделиться сообщением

@lorka спасибо. 

подожду пока, наверное нет смысла искать другие работы, я думала, но почему то не могла смотреть последнее время. 

Вариант просто дома подождать, возможен? Если ответа подожду, в итоге получится слияние?

Заземление хотя не обязательно дом? Возможно и какие то мысли заземлить ? :) 

Поделиться сообщением

@Sequenzia просто подождать это всё-таки не про полыхающую огнём Королеву! Возможно инвестировать свои средства. 

Поделиться сообщением

@lorka  во первых средства уже на исходе. А мне ещё жить надо самой и что то есть. Во вторых я решила сначала проверить возможность работы на работодателя. И те позиции, которые я рассматривала, мне нравятся. Не ясно только, подхожу ли я им. Я уже и рассматриваю разные позиции, но вероятно карты мне их не показывают. 

Королеву заземлить может? :magic:

Поделиться сообщением

@Sequenzia Вам виднее что Вы загадывали при вопросе))

Поделиться сообщением

@lorka спрашивала как мне стоит поступать в рабочем вопросе.

когда не уверена в понимании . лучше подождать. Разъяснится скоро :) подожду. 

Поделиться сообщением

Разбираю сочетания на Таро Теней.

Вопрос: как получить больше кое-чего нужного? Ведьма Эрихто, комментируется Обжорством/ и Магический круг, комментируется Воплощённым Злом.

Так как запрос предполагает рекомендацию, самым очевидным мне видится получение этого нужного субстрата любым путём, не гнушась любых способов, пусть даже некрасивых и брать да побольше, удерживая у себя. Буквально поглощение. При этом защищать себя от разрушительных идей извне, отлавливать это в себе и не пользоваться ими. Тщательно переваривать))) Самостоятельная работа.

@Mortishia Addamsчто думаете?

Поделиться сообщением

а я бы расценила весь этот набор как невозможность (по крайней мере сейчас) получить больше)

у вас это как идея фикс... нездоровое стремление проигрывается.. отсюда крушение планов)

"Ты ходишь по кругу, меняй стратегию." 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams спасибо за идею, вполне возможно, т.к. всё и так неплохо. Интересно почему Обжорство, а не Жадность

Поделиться сообщением

непомерный  аппетит??9_9

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams так мне нравится эта колода, и ровно также тяжело с ней. На своём языке разговаривает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу