Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

да - выбираете по знаку зодиака.. или чисто внутренней интуиции.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@pandora's box слушайте, с 2ой и пажом похоже тут всё до банальности просто: известия на расстоянии. Коммуникация электронная. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorka сказал:

@pandora's box слушайте, с 2ой и пажом похоже тут всё до банальности просто: известия на расстоянии. Коммуникация электронная. 

вполне возможно...
тогда рыцарь чаш в настоящем скорее всего приезд показывает
Что-то у меня пирамиды всегда  очень банальные получаются)))никакой глубины)))всё по делу)))
Попробую расклад который Мортиша выше кинула

Поделиться сообщением

7 минут назад, pandora's box сказал:

Что-то у меня пирамиды всегда  очень банальные получаются)))никакой глубины)))всё по делу)))

Конечно, Вы же часто их делаете, откуда там глубина возьмётся? Не успевают события углубиться. 

А мужчина ценитель женщин, я бы проверила на наличие у него другой дамы. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, lorka сказал:

Конечно, Вы же часто их делаете, откуда там глубина возьмётся? Не успевают события углубиться. 

А мужчина ценитель женщин, я бы проверила на наличие у него другой дамы. 

как лучше это сделать?(кроме пыток)))

Поделиться сообщением

1 час назад, pandora's box сказал:

как лучше это сделать?(кроме пыток)))

у вас же есть колода карт? почему не спросить у карт прямо??

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

у вас же есть колода карт? почему не спросить у карт прямо??

я потайной карман сделала в первые))))сижу теперь пытаюсь мысли в кучу сложить))

)выложу позже...если у вас поправки будут ,то буду благодарна

Поделиться сообщением

а почему просто не вытащить карту на вопрос-есть кто то или нет?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

а почему просто не вытащить карту на вопрос-есть кто то или нет?

Да 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams @lorka
я искала,что-то что бы немного ситуацию обрисовывало потому как наличие у него кого-то мне мало даст информации...отношения ведь вроде есть,но их и нет)))мне не привычно такое...

Поделиться сообщением

Потайной карман
1-цель отношений 6 чаш-цель вроде хорошая)))и эмоциональная близость и физическая и духовная)))короче всё ему подавай)))
внутреннее отношение ко мне
2-10 монет...как бы прочность чувств...семейные ценности(хочу написать,что видит меня в качестве жены))))но боюсь,что меня заносит
3-2 жезлов...тут я эту двойку снова не понимаю...снова качели?
4-туз жезлов..возбуждение,страсть..сильное намерение 
5-7 монет-пока не готов собирать урожай)))не уверен в том что ему надо...и надо ли
внешние действия партнёра по отношению ко мне
6-мир-вроде как счастлив со мной)))или внешне показывает радость от общения
7-жрица...я так понимаю тут у него дама какая-то имеется...или это я  его тайная связь?или он наш союз(если это можно так назвать)скрывает
8-императрица(надеюсь,что не очередная дама)))готовность любить,защищать....очень всё прекрасно
 Что думает предпринять в ближайшее время;
тут я сначала впала в шок)))Башня...о нет!разрыв!всё пропало)))но с учётом того,что у нас пока не было секса)))а нам его сильно хочется,то 
9-маг-совратить
10-башня-:s067:
11-король монет-а потом уже защищать,заботится,обладать)))
что скрывает
12-рыцарь жезлов-свои похождения
почему скрывает
13-9жезлов-потому,что отстаивает свою свободу и не хочет перемен

Сразу скажу)))буду сидеть над раскладом долго и пробовать анализировать,но буду очеь благодарна мнению со стороны

Поделиться сообщением

честно-я этот расклад не люблю категорически) .слишком много расплывчатых позиций)

скрывает он излишнюю прыть-точнее то, что быстро  вспыхнув, столь же быстро прогорел.. и может пожалел об опрометчивости и скоропалительности своих слов/поступков... 

цель- а не идет  ли тут речь о ностальгии? точнее не хочет  ли он что то из прошлого забыть? и потому так ринулся в бой?  и мир-рассматривайте ее как достижение потолка.. т. е. дальше развиваться некуда.. 

башня-никак не секс.. ну вот ни разу... скорее отказ от прежних планов и замыслов. наступить на грабли снова не хочет. 

зы: ну и как?? наличие/ отсутствие соперницы то прояснили? ?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Mortishia Addams сказал:

M

зы: ну и как?? наличие/ отсутствие соперницы то прояснили? ?

@Mortishia Addams @Semiztvetikхаха)))не прояснила,но ето И значения уже не имеет.Толку если их допустим нет если ему в принципе ничего от меня не надо.благодарю за помощь,как видите я всё позитив пытаюсь откопать

Поделиться сообщением

Всё очень приукрашено... 

Не могу ручаться по чужому раскладу, но у меня ощущение, что у него ребёнок есть, и с ним приходится проводить много времени. Эта занятость рушит его планы. То, что между вами есть его устраивает, он не намерен дёргаться сейчас, стагнация. Как пробка у бутылки стоит в горлышке и не выходит. Вроде все понимают, что её надо вынуть, а всё никак. Но он регулярно получает положительные эмоции, ему хватает того, что даётся виртуально. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, lorka сказал:

Всё очень приукрашено... 

Не могу ручаться по чужому раскладу, но у меня ощущение, что у него ребёнок есть, и с ним приходится проводить много времени. Эта занятость рушит его планы. То, что между вами есть его устраивает, он не намерен дёргаться сейчас, стагнация. Как пробка у бутылки стоит в горлышке и не выходит. Вроде все понимают, что её надо вынуть, а всё никак. Но он регулярно получает положительные эмоции, ему хватает того, что даётся виртуально. 

ребёнка у него точно нет.Работа,проект ,который занимает много времени,но ни жены ни детей нет.
Башня думаете тут зачем выпала?С магом и королём монет?Если его всё устраивает,то как-то странно,что в планах у него башня

Поделиться сообщением

маг - он самоутверждается... он эгоистичен в целом... не считает нужным двигаться куда то дальше первой ступени... к королю тащили бы допы - радом с башней он может показывать провал предприятия...тут трудно сказать. прежде всего - повторюсь - потому что расклад больше путает чем ответов дает.. не люблю его...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mortishia Addams сказал:

маг - он самоутверждается... он эгоистичен в целом... не считает нужным двигаться куда то дальше первой ступени... к королю тащили бы допы - радом с башней он может показывать провал предприятия...тут трудно сказать. прежде всего - повторюсь - потому что расклад больше путает чем ответов дает.. не люблю его...

Благодарю.На своих ошибках учатся.Не думаю,что в будущем буду этот расклад повторять.Он и правда совсем запутанный.
У меня ещё с башней такой момент.Я нашла трактовку где рядом с магом её можно понимать,как развал старого и начало нового...с нуля...Не знаю хорошо это или плохо

В целом.У нас во время его приездов очень интересное общение и у меня сомнений не возникает по поводу его заинтересованности.Готов проводить практически всё время свободное со мой,в ущерб друзьям и родственникам.Вопросы возникают после отъезда)))Недели-другой и меня начинают брать сомнения)))к слову 6 чаш вроде как а кармические отношения указывает.Наверно не тот случай,но у меня возникает часто ощущение,что знаю его ооочеь долго,да и как то спокойно рядом)))что-ли

По поводу скрытого...вы выше писали,что скоро вспыхнул,скоро прогорел...я задумалась над этим.Есть ли может ещё какое-нибудь обьяснеие?тк.не кажется что он именно вспыхнул...заинтересовался сразу,но я собственно лично наблюдала как его отношение меняется изо дня в день с чисто сексуального в более романтический...что-ли...а уж если прогорел,то тут совсем непонятно накой ему тратить время-деньги и летать туда-сюда

Поделиться сообщением

рядом с магом - да, возможно... если маг следует после башни.. хронологию то никто не отменял))) у вас же - наоборот))

по всему остальному я судить не берусь. трактую чисто карты... и уж что там у него куда перетекает и как меняется - это вы сами решайте. главное не трактуйте карты в угоду своим желаниям - что у вас оч часто происходит.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

Так видимо бывает когда себе гадаешь))))И карты берёшь  в руки раз пол года)))
Другу раскладывала по рабочим делам...такого тумана в глове не было
Благодарю за помощь

Поделиться сообщением

С Новым Годом, ведьмочки :magic:

Побольше всем нам тайных знаний и солидарности)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу