Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

@Tetris а почему бы просто не закрыть колоду двойкой? Это карта также ситуативного сбалансированного взаимодействия, воплощения каких-то результатов этого взаимодействия. Как раз раскрытие через эту карту поможет почувствовать результаты работы с колодой) 

Поделиться сообщением

@lorka  ,:flowers1: столько нового узнала) попробую!

Поделиться сообщением

мое скромное ИМХО -  хоть ты обзакрывайся, но если не научен азбуке, то и предложения составлять не сможешь... начинать нужно и теории и трактовок карт.. а не с зарядов  и закрытий колоды, спанья на ней  и прочих "магических" ритуалов...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

мое скромное ИМХО -  хоть ты обзакрывайся, но если не научен азбуке, то и предложения составлять не сможешь... начинать нужно и теории и трактовок карт.. а не с зарядов  и закрытий колоды, спанья на ней  и прочих "магических" ритуалов...

В принципе так оно и есть, но поначалу интересно попробовать всё и побольше, делать всё 'по правилам'. Почему бы не попробовать, потом выберется своё. 

Поделиться сообщением

Помогите интерпретировать расклад)))точнее 2)))Делала себе ,поэтому е совсем объективно получается читать)))
первый на мужчину 3 карты(отношение ко мне):
1 на уме:МАГ -прямое положение,на уме у него манипуляции?желание добиться цели)))

2 чувства:ПАЖ булав-скорее симпатия,чем какое-то сильное чувство,но интерес имеется)))начальная стадия

3 действия:7 монет-не позитивно,но логнчо((((мч вынужден находится в ближайшее время далеко...и я так понимаю по картам,что о решил,что он уже всё,что надо сделал))))и теперь ожидает плодов?

и теперь ПИРАМИДА
1-Я
король булав-тут я лидер который знает,что хочет от этих отношений и от партнёра))))серьёзно настроенная

2 ОН
паж чаш-симпатия,возможно зарождающееся чувство)))всё очень хрупко и романтично,без какой-то конкретки(((Я так понимаю он в состоянии сильной симпатии,но никаких далеко идущих планов не строит

3 ОТНОШЕНИЯ:
 8 БУЛАВ-новый виток)))ускорение событий)))новый импульс

4(а как же добавочные 5,6)Будущее
 4-повозка
Прорыв в перёд)))тут я так понимаю возможно хорошее будущее в отношениях,но ад этим надо будет поработать?)))

5- 9 булав -трудности,недоверие в отношениях ,не желание раскрыться 

6-8 монет-работа над построением отношений,размеренная и постоянная 
 В целом пирамида мне видится так)))
Я уже настроилась вполне серьёзно и очень заинтересованна в развитии отношений.Мч пока только в начале пути)))те.есть симпатия и романтический настрой,но без каких-либо далеко идущих планов.На данный этап имеем новый импульс и новые эмоции)))Тк.он снова уехал далеко то думаю карты показывают общение посредством переписки)))В будущем будет прорыв в отношениях(повозка),будет недоверие и нежелание раскрыться(возможные травмы в прошлом)и медленное,размеренное построение отношений(8 монет),когда поулягут страсти)))
Буду благодарна если кто-то посмотрит на расклад со стороны)))

Поделиться сообщением

Девочки, а что вы скажите насчет книги Арканология Феликса Эльдемурова? Стоящие книжки или нет смысла тратить деньги на все три части? 

Поделиться сообщением

полно книг уже себя хорошо зарекомендовавших и бесплатно качаемых.... если задача  - обучиться чтению Таро - то не обязательно тратить деньги на новинки))  хотя по отзывам вроде как  книжицы занимательные....

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams а можете посоветовать что-то из любимых вами лично?

Поделиться сообщением

Голландер ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девушки если в будущем в развитии отношений выпали
-паж чаш
-паж булав
-2 булав
я так понимаю 
влюблённость,страсть,а потом сомнения?такое всё поверхностное 
Хотя мне 2 булав всегда казалась позитивной картой...такое ....смотрю на свои владения и думаю как поступить дальше...
как бы вы тут 2ку интерпретировали

Поделиться сообщением

где ж вы страсть увидали?? интерес скорее начального уровня... который потом сам по себе как то увядает...

Поделиться сообщением

25 минут назад, Mortishia Addams сказал:

где ж вы страсть увидали?? интерес скорее начального уровня... который потом сам по себе как то увядает...

Понятно.Благодарю за пояснение.
Мне первоначально карта показалось вполне позитивной...те.пажи как новый виток,начало отношений так скажем...чаш-эмоциональный,палки-физический...когда 2 вытянула считала её как выбор..что с этим делать дальше...мир в руках и 2 палки по бокам...
Потом уже перечитала различные пояснения и как -то запуталась тк.очень противоречивые пояснения 
Расклад был пирамида влюблённых(там сплошные чаши в остальном)

Поделиться сообщением

а они вполне себе позитивные - тут вы правы... но в итоге как то развития никакого нет чувственного... т..е.. возможно партнерство и будет - общение например, поддержка... но как то без лишних эмоций..приятельство.. вы пирамиду делали - так какая карта означает вас (вопрошающего) а какая его партнера??

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

а они вполне себе позитивные - тут вы правы... но в итоге как то развития никакого нет чувственного... т..е.. возможно партнерство и будет - общение например, поддержка... но как то без лишних эмоций..приятельство.. вы пирамиду делали - так какая карта означает вас (вопрошающего) а какая его партнера??

Вся пирамида выглядела так
я -8 чаш...тут у меня особо вопросов не возникло...меня вся ситуация немного угнетает(он временно в отъезде,но приезжает раз-2 раза в месяц)с одой стороны хочется бросить всё затею,но как-то держит большая симпатия...в целом карта очень удачно моё состояие описала на сегодняшний день так скажем..пытаюсь разобратся что делать)))
он-дама чаш...тут конечно немного запутанно для меня,но как бы карта хорошая и говорит о зарождающемся чувстве...может там и невеликая любовь с его стороны...но есть какое-то родство душ и уж точно есть заинтересованность
Отношения-рыцарь чаш заинтересованность...какие-то чувства,такой медовый месяц отношений
ну и будущее выпал паж(а второго с палкой,и 2-ку )я вытянула как дополнительные

Поделиться сообщением

у вас - ощущение что как ни жаль, но может лучше оставить эту идею....

у него - ну дама да еще и такой масти -явно что иллюзии и фантазии, несформированные никак.. и никакой мужской нотки

отношения - как красивый фантик.. скрывающий совсем не то, что показывается.. не то чтоб неискренность, скорее как раз искренние заблуждения.... и отсутствие какой то практического шага...но никак не медовый месяц....итог - новый опыт... интерес.. полезное знакомство... но без эмоций уже...самоопределение....

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mortishia Addams сказал:

у вас - ощущение что как ни жаль, но может лучше оставить эту идею....

у него - ну дама да еще и такой масти -явно что иллюзии и фантазии, несформированные никак.. и никакой мужской нотки

отношения - как красивый фантик.. скрывающий совсем не то, что показывается.. не то чтоб неискренность, скорее как раз искренние заблуждения.... и отсутствие какой то практического шага...но никак не медовый месяц....итог - новый опыт... интерес.. полезное знакомство... но без эмоций уже...

Благодарю)))
Интересно 
Что касается меня,то да,есть желание оставить эту идею,но тут скорее какое-то моё состояние в целом...а но как бы под раздачу попадает
Что касается его,то я очень удивилась даме чаш тк.я более мужественного и рационалого мужчину не встречала)))единственное как-то он обмолвился,что притяжение ко мне испытывает сильное...special connection...ну это и я в чувствую(сопливо описала,но так и есть)))
По отношениям это вы конечно в точку...так и есть...фантик очень красивый,но пока только фантик((((он далеко и пока ничего конкретного быть не может...есть встречи и интерес ,но в целом нет достаточно времени что бы друг друга получше узнать...у него видимо свои фантазии обо мне )))у меня свои)))
по итогам конечно не радостно...на данный момент мне сложно себе без эмоций что-либо с ним представить))))Поэтому пажей рассматривала,как начало,новый виток...
ну и о двойке я писала...она меня огорчает...хотя первоначально даже обрадовала и показалась логичной)))что-то вроде выбора

Поделиться сообщением

притяжение - да.... он же от этого не перестает быть мужчиной... но делает ли он то что надлежит делать настоящему мужчине - условно, завоевывать, брать и т..д..??? явно нет)0 т..е.. у него не сформировано как то в голове каки-х то шагов... одни мечтания)

двойка  - это не выбор... это скорее зависание между двух возможностей.. типа качелек... много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams

Тут вы снова в точку(((Не делает он ничего...хотя до всей ситуации с отъездом конечно не жаловалась на отсутствие действий с его стороны
ещё есть такой момент...у меня пирамиды часто будущее показывают такое...не отдалённое...месяц-два(даже неделю бывало))))
Уже не раз замечала...и какие-то конкретные моменты...я вечно стараюсь какую-то общую картину получить,а потом оказывается что они вполне конкретные и очень времеые ситуации показали...
Может посоветуете какой-нибудь расклад на отношения более точный что-ли...или лучше просто карты тянуть и вопросы более конкретные ставить?а то пирамида она хороша...но с моим опытом она может в его следующий приезд полностью проиграться)))Что-то новое поделаем...ещё больше заинтересуемся,мими ,а потом он уедет и начнутся качели,где ничего не понято(2 та)))и эмоции поутихли...на время)))

Поделиться сообщением

а вы посмотрите расклад на чисто его отношение к вам - типа вот этого... http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=taro&str=cross7

и собственно просто можете вытащить три карты на то - чего максиму можно ожидать от этих отношений (ситуации) 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Mortishia Addams сказал:

а вы посмотрите расклад на чисто его отношение к вам - типа вот этого... http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=taro&str=cross7

и собственно просто можете вытащить три карты на то - чего максиму можно ожидать от этих отношений (ситуации) 

Интерсный...надеюсь получится его правильо понять)))
S-символизирует тут мужчиму?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу