Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 22 2016, 16:16)
4. каким образом, трактуя вопрос о чувствах, вы делаете вывод о дальнейшем развитии отношений??
3. явно стоит выбор между двумя партнерами/путями.. итог болезненный и разочаровывающий
2. нет никакой беременности.. есть замороженность ситуации, в которой происходит метание между двух огней, и временная невозможность сделать выбор..
1. удовольствие от общения, но которое уже достигло апогея... дальше развиваться некуда..  отсюда мужчина-ложный друг, рутинные монотонные отношения...

Благодарю за помощь,да с 4 вообще не в ту сторону,вижу...не могу в 'нужное русло' собрать все. Буквально получается.

Может тогда:
Отношения поверхностные,лёгкие,не обременительные. Трезвый расчёт, т.е. глубоких чувст нет,внутренний конфликт быть может...или крах
А вот как 3 чаши тут трактовать? Вроде,опять любовный треугольник получается. Но не как 3М.
Сумбур опять получается. Запуталась.

lorka, да)Вы правы,думаю. Сама запуталась теперь. Но я учусь понемногу...буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением

3 может быть еще и как тусовки, веселое времяпрепровождение, не наедине но в компаниях...
а вообще-ребячество, незрелость.. провокационность ... испорченное веселье...

Поделиться сообщением

Привет всем, пожалуйста, подскажите, правильно ли я понимаю свой расклад.  

Вытащила три карты на развитие событий в профессиональной сфере на вторую половину 2016, выпало (колода РУ):

Смерть +Паж кубков+Шесть пентаклей

Грядут большие перемены - я так понимаю, что в хорошую сторону. Карты указывают на работу с неплохой зарплатой. 

Поделиться сообщением

карты указывают на предложение, помощь ( спонсорскую)... конкретно работы я пока не вижу-да и спрашивали вы про развитие)) а увидели сразу вдруг и работу и зарплату... уточняющие надо было тянуть или итоговую. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, cherry00 сказал:

Привет всем, пожалуйста, подскажите, правильно ли я понимаю свой расклад.  

Вытащила три карты на развитие событий в профессиональной сфере на вторую половину 2016, выпало (колода РУ):

Смерть +Паж кубков+Шесть пентаклей

Грядут большие перемены - я так понимаю, что в хорошую сторону. Карты указывают на работу с неплохой зарплатой. 

Карты показывают, что у Вас присутствует сильное желание перемен в данной сфере, и Вы уже сейчас что-то делаете для того, чтобы перемены произошли. Однако для того, чтобы что-то получилось, придётся попросить о помощи. Обратитесь с просьбой-Вам помогут. Доход скромный, и скорее всё же указание не на финансовый доход, а на оказание Вам услуги. 

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо большое! Я как всегда вижу, что хочу видеть :/

Поделиться сообщением

Девочки, интересуют отношения с мужчиной, помогите понять :flowers1:

Что он чувствует ко мне ? Туз жезлов - 9 мечей - 3 кубков (испытывает влечение, интерес, но опечален, из за того что что то не так идёт)

Намерения его по отношению ко мне? 5 кубков - 7 мечей - Смерть (намерений нет на данный момент, но были, как то он хитро всё хотел предпринять. У него какой то сейчас упадок)

Что будет происходить между мной и ним? Шут - 4 пентаклей - 9 кубков (общение, какие то разговоры, эмоции)

Будет ли встреча у меня с ним? 9 мечей - 3 пентаклей - Императрица (в этот загаданный срок не будет)

Поделиться сообщением

@Cat on a Hot Tin Roof Очень пессимизировали расклад)

Мужчина определённо испытывает сильное влечение, и скорее его мучают опасения, что не произойдёт погружения в отношения, их углубления. Задаётся коварным планом по соблазнению :brows: Никакой у него не упадок, а подъём в буквальном смысле этого слова))) Подъём, который стимулирует на обдумывание коварных планов.

Пока между вами всё будет идти как идёт, но в приятном ключе. Дурашливое общение. Всё будет на виду, без сокрытия.

Встреча будет, но для этого надо будет приложить какие-то усилия, отбросить страх неудачи прежде всего.

Поделиться сообщением

lorka, даже обрадовалась :biggrin: спасибо что помогли растолковать, а то не понятно чего ожидать)))

Поделиться сообщением

Решила сделать расклад "Пирамида влюбленных". Интересно выпало, потому что знаем давно друг друга, и все "не получалось" наладить контакт.

Я - Суд - для меня отношения возрождены, какие то эмоции на возможность нового счастливого союза

Он - 6 кубков - возвращение прошлых чувств, эмоций, человека, т.е. меня, которого давно знает. Теплота, нежность
Отношения в наст. время - 8 кубков - сейчас отношения претерпевают застой, уныние, какие то надежды разрушены 
Ближайшее будущее отношений - Справедливость - будет решение компромисса, решение давних вопросов, честность, искренность. Возможно союз получиться?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cat on a Hot Tin Roof сказал:

Ближайшее будущее отношений - Справедливость - будет решение компромисса, решение давних вопросов, честность, искренность. Возможно союз получиться?

Холодный мир, ни о какой честности и искренности нет и речи. Достаточно формализированное общение. Компромисс да, возможен. 

Пожалуйста ) 

Поделиться сообщением

lorka, Так поняла что принятие решения, что делать дальше с отношениями. Взвешивание за и против. Интересно вместе будем или нет вот вопрос. Спасибо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cat on a Hot Tin Roof сказал:

Интересно вместе будем или нет вот вопрос. 

На данном этапе скорее нет. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cat on a Hot Tin Roof сказал:
Решила сделать расклад "Пирамида влюбленных". Интересно выпало, потому что знаем давно друг друга, и все "не получалось" наладить контакт.

Я - Суд - для меня отношения возрождены, какие то эмоции на возможность нового счастливого союза

Он - 6 кубков - возвращение прошлых чувств, эмоций, человека, т.е. меня, которого давно знает. Теплота, нежность
Отношения в наст. время - 8 кубков - сейчас отношения претерпевают застой, уныние, какие то надежды разрушены 

8 -это доброврльный уход от чего то, что радовало и было дорого, непростое решение, но с пониманием того, что так будет лучше . с  учетом Справедливости-решение принимаемое разумом. взвешенно. 

Поделиться сообщением

Решила погадать на перспективы в работе, вытащила одну карту - перевернутое правосудие. Это значит что совсем все плохо?

Почитала значение: судебное дело против гадающего, козни, интриги. Судебное дело к моей работе пришить нелегко, но раз уж такое выпало, даже и не знаю что думать. Про козни и интриги - вполне возможно.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik ничего хорошего, придётся играть по непрописанным правилам в жёстких рамках, либо случится какая-то несправедливость. Также возможно недооценят, получите меньше чем заслуживаете. 

Поделиться сообщением

@lorka спасибо! про непрописанные правила в жестких рамках это вы очень точно описали мою ситуацию

Поделиться сообщением

15 часов назад, Semiztvetik сказал:

@lorka спасибо! про непрописанные правила в жестких рамках это вы очень точно описали мою ситуацию

Пожалуйста! Если описанная картами ситуация соответствует положению дел на настоящий момент, то расклад показывает, что просто продолжится подобная тенденция.

Поделиться сообщением

Всем привет!  Оцените пож-та ситуацию.  Один именитый экстрасенс мне сказал,  что у меня карма одиночества, сказал без расклада.  Потом,  раскинув карты на одну ситуацию,  сказал что мне нужно из России уезжать и тогда все нормально будет,  по картам выпал мужчина.  Времени было мало,  вопрос уточняющий задать не успела. Интересно мнение форумских знатоков,  насколько может быть так,  что карма в другой стране действительно может прекратить свое разрушительное действие? 

Поделиться сообщением

разумеется, потенциал  места может влиять на потенциал человека ... но почему вы этот вопрос в теме про таро задаете. и откуда такое недоверие к иментому специалисту?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу