Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

Девочки, я уже как-то спрашивала про отношения между подругой и ее мч, с которым она недавно познакомилась. Все это время они общались и вчера мы опять разложили Потайной карман, на его отношение к ней. Вот что вышло

Цель 2 пентаклей он хочет стабильности

Что в голове Паж мечей, Фортуна, 6 жезлов, королева пентаклей
Он честен в своих высказываниях и действиях, воспринимает это знакомство и отношения, как нечто что должно было случится, что это не просто встреча, он уверен в себе и в своих возможностях, а ее воспринимает как заботливую, нежную.

Действия Паж пентаклей, Императрица, 6 кубков
У него есть амбиции, решимость и он готов действовать, он проявляет свою заботу, внимание, возможно в каких-то вопросах он наивен и полностью доверяется ей

Что предпримит Звезда, Дьявол, король пентаклей
Он надеется, что все задуманное непременно реализуется, он хочет выйти из рамок и избавится от всех ограничений, раскрыться во всех планах и избавится от всего что портит жизнь.

Что скрывает 6 мечей
Он скрывает свои переживания, то, что он хочет избавится от проблем, убежать от всего и восстановить силы

Почему Башня
Происходят какие-то непридвиденные перемены

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

а по мне так цели у него конкретной нет - он сам не знает чего хочет и качается как на качельках - хочу-нехочу, надо-не надо..
он почивает на лаврах - добился всего чего хочет можно и расслабиться и горделиво взирать на происходящее
никакой решимости у него нету.. и уж тем более четких действий...он просто с любопытством взирает на то что будет делать она.. что скрывает - да желание отстраниться и посмотреть на все на отдалении.. со свежей головой..потому что башня - спали розовые очки и развалились замки на песке...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 31 2016, 01:58)
а по мне так цели у него конкретной нет - он сам не знает чего хочет и качается как на качельках - хочу-нехочу, надо-не надо..
он почивает на лаврах - добился всего чего хочет можно и расслабиться и горделиво взирать на происходящее
никакой решимости у него нету.. и уж тем более четких действий...он просто с любопытством взирает на то что будет делать она.. что скрывает - да желание отстраниться и посмотреть  на все на отдалении.. со свежей головой..потому что башня - спали розовые очки и развалились замки на песке...

Спасибо большое за разъяснения! flowers1.gif
Да, вы правы, каких-то конкретных действий с его стороны нет. Он с ней, но как-то странно безучастно. Значит он просто наблюдает. Ну ладно посмотрим чем дело кончиться.

Поделиться сообщением

Calvin, он просто привык, что всё стабильно, привычно, идёт своим чередом. Отношение повседневное. Хочет баланса без резких движений, но при этом иметь возможность воспользоваться помощью с её стороны когда это потребуется. Она его не кормила случаем?
Причину, почему у них всё так обыденно происходит, я бы трактовала как отсутствие секса. Жизнь ему ничего не портит, у него как раз всё хорошо, он не нервничает biggrin2.gif Кстати и не скрывает ничего особо, у Вашей подруги всё на виду, стоит только поднять голову и приглядеться.

Мне кажется, можно было бы более конкретный вопрос задавать, что действительно волнует подругу, а то как-то очень обще получилось...

Поделиться сообщением

Я тоже попробую angel_innocent.gif

QUOTE(Calvin @ May 30 2016, 11:49)
Девочки, я уже как-то спрашивала про отношения между подругой и ее мч, с которым она недавно познакомилась. Все это время они общались и вчера мы опять разложили Потайной карман, на его отношение к ней. Вот что вышло

Цель 2 пентаклей он хочет стабильности эта карта игрока, человека который относится поверхностно, несерьезно. Цели у него в отношениях пока нет.

Что в голове Паж мечей, Фортуна, 6 жезлов, королева пентаклей
Он честен в своих высказываниях и действиях, воспринимает это знакомство и отношения, как нечто что должно было случится, что это не просто встреча, он уверен в себе и в своих возможностях, а ее воспринимает как заботливую, нежную.
К ней хорошо относится, но так прохладно достаточно, головой ее оценивает это по Рыцарю мечей, а Фортуна тут продолжает 2 пентаклей, несерьезные намерения у него пока. В целом ему все нравится, но зависит от настроения. Может слиться в любой момент, если грубо говорить.

Действия Паж пентаклей, Императрица, 6 кубков
У него есть амбиции, решимость и он готов действовать, он проявляет свою заботу, внимание, возможно в каких-то вопросах он наивен и полностью доверяется ей
Императрица может говорить о присутствии у него другой девушки и 6 чаш,  возможно серьезные отношения уже давно. Паж пентаклей говорит о некоторой стабильности в поведении, скучновато немного.

Что предпримит Звезда, Дьявол, король пентаклей
Он надеется, что все задуманное непременно реализуется, он хочет выйти из рамок и избавится от всех ограничений, раскрыться во всех планах и избавится от всего что портит жизнь.
Может будет секс предлагать, но по Дьяволу это секс без серьезных намерений, по Звезде может будет смситься с ней время от времени.

Что скрывает 6 мечей
Он скрывает свои переживания, то, что он хочет избавится от проблем, убежать от всего и восстановить силы
Тут 6 мечей в общем контексте расклада может говорить о желании закончить отношения, он не видит перспектив.

Почему Башня
Происходят какие-то непридвиденные перемены
Скрывает потому что не хочется разборок и истерик.

Получается парень не особо заинтересован, возможно у него есть девушка, постоянные отношения. Подруга его не особо зацепила, он собирается с ней расстаться в будущем, не дает это знать, потому что думает переспать.

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущим высказыванием. Не хочет он никакого продолжения. Башня это расставание, разрыв. И если в раскладе есть карта Дьявола, то никаких серьезностей быть не может. Дьявол это ложная цель.

Поделиться сообщением

Iorka
Eliseba13
Марианна Смиян

Ой, девочки!!!! Спасибо Вам большое!!!! Столько ответов и каждый прав!!!!
Она действительно ему очень помогает, как физически, морально, так и материально.
Он действительно к ней хорошо относится, но при этом появление ее характера воспринимаются в штыки dry.gif
И вообще у него к ней непонятное отношение, то ему пофиг, то вдруг ревность включается и ведет себя так, словно он ее воспитывает под себя.
Правда вчера они нехило так повздорили и вот наверно сейчас всплывет и башня blink.gif

Вот теперь бы мне понять, как вы все это по картам понимаете😩😩😩

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Jun 9 2016, 15:34)
Она действительно ему очень помогает, как физически, морально, так и материально.

Спрашивается зачем. По Башне получить ей будет не лишним.

Обратите внимание, у Вас в раскладе король и королева пентаклей образовали пару, это указывает на перезрелый союз по типу многолетнего брака, где уже нет чувственной повязки, только материальная связка, сохранение средств. Где женщина услужлива и хранит верность, искусственно занижая роль телесной связи, легко переносит наличие сексуальной связи с другими женщинами (уверена, что если есть другая, Ваша подруга прекрасно о ней осведомлена и принимает такой расклад). Вопрос опять же открытый, зачем она так себя ведёт?

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jun 9 2016, 04:20)
QUOTE(Calvin @ Jun 9 2016, 15:34)

Спрашивается зачем. По Башне получить ей будет не лишним.

Обратите внимание, у Вас в раскладе король и королева пентаклей образовали пару, это указывает на перезрелый союз по типу многолетнего брака, где уже нет чувственной повязки, только материальная связка, сохранение средств. Где женщина услужлива и хранит верность, искусственно занижая роль телесной связи, легко переносит наличие сексуальной связи с другими женщинами (уверена, что если есть другая, Ваша подруга прекрасно о ней осведомлена и принимает такой расклад). Вопрос опять же открытый, зачем она так себя ведёт?

Не знаю huh.gif
Не могу вам объяснить. Она говорит, что изначально хотела с ним просто развлекаться, проводить время без каких-либо запар и проблем. Но пообщавшись поближе поняла, что это не тот вариант, но уже вроде как привыкла к нему shutup.gif и вот сейчас у них, как я понимаю просто приятельские отношения.
Может она скрытая мазохистка🙈🙈🙈

Поделиться сообщением

Iorka
То есть если я правильно понимаю, в данном раскладе, Короли и королевы, королевы и рыцари образуют пары, по которым можно судить об отношениях? Или я неправильно поняла??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Jun 9 2016, 17:20)
Iorka
То есть если я правильно понимаю, в данном раскладе, Короли и королевы, королевы и рыцари образуют пары, по которым можно судить об отношениях? Или я неправильно поняла??? rolleyes.gif

Я всегда обращаю внимание, когда фигурные карты складываются в одномастную пару в раскладе. yes.gif
Но не факт, что королева будет с рыцарем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jun 9 2016, 05:33)
QUOTE(Calvin @ Jun 9 2016, 17:20)
Iorka

Я всегда обращаю внимание, когда фигурные карты складываются в одномастную пару в раскладе. yes.gif
Но не факт, что королева будет с рыцарем biggrin2.gif

Ага, спасибо! Поняла.
А пары жезлов, мечей и кубков символизируют какие пары???

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер! Помогите с толкованием, пожалуйста. В свой ДР решила вытащить пару карт, чтобы узнать, каким будет следующий год для меня. Так вот выпала карта смерти, как допы легли 5 пентаклей и дама жезлов. Я трактую это как конец кризиса, лишений, переход в новый этап своей жизни. Либо это наоборот путь к лишениям, трудностям?

Поделиться сообщением

MoNika777, хороший прогноз! Результативный год. Преодоление мат. сложностей при помощи личной силы. Также радость осознания того, что материальное не главное в жизни, существуют более важные вещи: вложение сил в семейные ценности.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пож-та , где найти Таро Божественное наследие или Универсальный ключ размеров больше чем 125*65 ? Я хочу карты шире. и повыше.

Поделиться сообщением

в интернете поискать???

Поделиться сообщением

Искала, не нашла) возможно, кто-то себе делал нестандартные карты, заказывал где -то... Как вариант делать на заказ, но, говорят качество фото сильно портится, цветопередача не та совсем .

Поделиться сообщением

Добрый вечер,прошу помощи в трактовке,тянула 3 карты +допы к СА и итог на 1 вопрос...
В ту ли сторону мыслю...
Пытаюсь потихоньку разбираться в сочетаниях карт,ибо слишком буквально понимаю . Таро Уайта

1. Чувства А. к Д.
Солнце (10 чаш)-луна (император)-рыцарь Пентакли=7ж
Позитивное,желание доминировать,борьба за свои идеалы. Вообще ощущение,что отношения дружеские,с сильным влиянием мужчины.

2. Развитие отношений у А с Л
3 чаш 5 Пентакли 2 мечи= 9 мечи
В отношениях появляется третий,невозможность договориться,конфликты.
Из отношений уходит былая лёгкость,что-то тяготит.
Не понимаю,нет ли тут указаний на возможность беременноти?!

3. Развитие отношений у а и д
Король Чаш-паж мечи-любовники (10 Пентакли)=3 мечи
Запуталась...любовный треугольник (или мысли о нем?)...сплетни...от мужчины желание заботится...не пойму

4.чувства А к Л
Паж мечей-дурак (5ж)-башня(рыцарь мечей)=3 чаш
Хочет примернее и вывести отношения на новый уровень,но неожиданный крах идей,конфликты и кто-то третий,возможно. Но отношения сохраняются,идут своим чередом.

Поделиться сообщением

4. каким образом, трактуя вопрос о чувствах, вы делаете вывод о дальнейшем развитии отношений??
3. явно стоит выбор между двумя партнерами/путями.. итог болезненный и разочаровывающий
2. нет никакой беременности.. есть замороженность ситуации, в которой происходит метание между двух огней, и временная невозможность сделать выбор..
1. удовольствие от общения, но которое уже достигло апогея... дальше развиваться некуда.. отсюда мужчина-ложный друг, рутинные монотонные отношения...

Поделиться сообщением

Revenge, очень запутанно разложили. Какой может быть итог в чувствах? bb.gif Не совсем подходящий расклад под вопросы, сами же себя и запутали, особенно допами к СА, они же не всегда требуются. Лучше уж было делать полноценный Кельтский крест с таким количеством карт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу