Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4342 сообщения в этой теме

сумбур - верное слово. что за расклад и какой собсно вы ставили вопрос?

Поделиться сообщением

Calvin, на что Вы раскладывали-то? На него? Если на него, то Королева мечей с Башней тонко намекают, что остальное можно особо не разбирать. Он к ней относится с сильно включенной головой, и поимеет во всех смыслах только так, если дать ему такую возможность Он её разумом и продуманностью выбрал, так как у неё есть то, что ему нужно.

Поделиться сообщением

Ой, пардон!
Я забыла расклад написать. Это потайной карман🙈
Вопрос- как будут складываться их отношения

Поделиться сообщением

скрывает - желание или намерение расставить все точки над и, причем достаточно жестко. потому как у него есть кто то другой, третья сторона. он возможно стоит перед выбором, но врядли выбор будет сделан в пользу вашей подруги

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 19 2016, 01:44)
скрывает - желание  или намерение расставить все точки над и, причем достаточно жестко. потому как у него есть кто то другой, третья  сторона. он возможно стоит перед выбором, но врядли выбор будет сделан в пользу  вашей подруги

Спасибо!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, я за помощью.
Учусь делать диагностику для рунических формул.
Формула на привлекательность. Какой результат даст формула?
Выпала Башня, Жрица, королева пенаклей (таро Гримуары)
Я бы трактовала, как явную магию. Т.е. формула даст желаемый результат. Но закрадываются сомнения, может стоить рассматривать карты по их конкретному значению? Башня - разрушение, например. Тогда как понять?
И вторая формула, тоже на привлекательность.
7м, 3ж, 3п.
Позитивные карты, кроме 7м.
Помогите советом, пожалуйста.
Бывает, что выпадают конкретные и ясные значения, тогда вопросы не возникают. А бывает, наоборот.

Поделиться сообщением

yancul, на Вас обратят внимание как на любовницу, у человека, которого притягиваете, уже есть жена.
То, что Вы делаете - это хитрость и "запрещённый приём", несколько аморально, но работать будет.
Ещё такой момент, Вы не слишком понимаете, что творите, во многом действие будет стихийным.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Apr 19 2016, 21:20)
yancul, на Вас обратят внимание как на любовницу, у человека, которого притягиваете, уже есть жена.
То, что Вы делаете - это хитрость и "запрещённый приём", несколько аморально, но работать будет.
Ещё такой момент, Вы не слишком понимаете, что творите, во многом действие будет стихийным.

Спасибо за ответ!
Я не притягиваю конкретного мужчину, это формулы на трансформацию состояния, но смысл ваших слов мне понятен.

Поделиться сообщением

добрый день, подскажите пожалуйста. У меня был разговор некоторое время назад о сотрудничестве. В настоящее время, тишина. Я вытянула карту с вопросом, что меня ожидает исходя из этого разговора. Выпал паж монет.
Так как я сама вовлеченно трактую расклад, хотелось бы послушать мнение со стороны. Что он может означать.
Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

либо новая не совсем обычная для вас сфера деятельности.. либо совет подучиться...

Поделиться сообщением

Мортишия, спасибо! flowers1.gif
Да сфера новая yes.gif
А достаточно ли этой карты чтобы сказать состоится ли сотрудничество?

Поделиться сообщением

скорее речь идет о предложении.. начальном каком то.. тяните уточняющие...вы ж спросили что ожидает а не о сотрудничестве

Поделиться сообщением

Мортишия , спросила состоится ли сотрудничество. Ответ выпал 10 кубков. Трактую положительно... Но почему то в душе какая то неуверенность. Обещали ответ на той недели, а ответа ещё нет.
Спросила почему нет ответа от того, с кем разговаривала. Выпало 8 жезлов. Понимаю, что мне самой нужно действовать? blink.gif что решение ещё не принято?
В легком сомнении, нужно может самой позвонить?

Поделиться сообщением

Соната, Вы отвечаете трактовкой не на поставленные вопросы)

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Apr 26 2016, 21:13)
Соната, Вы отвечаете трактовкой не на поставленные вопросы)

не поняла unsure.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девушки! Помогите, пожалуйста, интерпретировать расклад. Долго ломаю голову, но не могу сложить картинку воедино sad.gif Колода Р.У. Спрашивала про личную жизнь, появиться ли мч в течение нескольких месяцев.
Выпало: Паж Мечей, Королева Чаш, Двойка Кубков.
Я так понимаю, что да, появится. Но перед этим будут ссоры, выяснения отношений, после чего возможно их дальнейшее развитие.
Задала уточняющие вопросы:
1) Знакомы ли мы? Выпала Императрица, интерпретировала как знакомы.
2) Загаданный ли это мужчина? Колесница, 6 Пентаклей, Башня.
С ним будущего нет, разочарование, нужно двигаться дальше и смотреть вперед.
Заранее благодарю за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сиреневые дали, будет романтическая встреча, вы пока не знакомы, он познакомится с Вами. Сейчас поймёте головой, что прошлое надо отрубить, и всё закрутится )

За того кого загадали Вы сами цепляетесь, и это только разрушает Вас изнутри и мешает открыться навстречу мужчине.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ May 15 2016, 23:16)
Сиреневые дали, будет романтическая встреча, вы пока не знакомы, он познакомится с Вами. Сейчас поймёте головой, что прошлое надо отрубить, и всё закрутится )

За того кого загадали Вы сами цепляетесь, и это только разрушает Вас изнутри и мешает открыться навстречу мужчине.

Спасибо Вам больше. Да, я действительно за него цепляюсь, хотя понимаю, что тут ничего быть не может...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сиреневые дали @ May 16 2016, 22:33)
QUOTE(lorka @ May 15 2016, 23:16)

Спасибо Вам больше. Да, я действительно за него цепляюсь, хотя понимаю, что тут ничего быть не может...

Расцепляйте лапку)) Скинула Вам притчу полезную в личку по теме.
А Императрица это однозначно новое знакомство, проигрывалась лично у меня как карта дня на попытку познакомиться со мной на улице.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу