Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

9 минут назад, Mortishia Addams сказал:

Ну вы ж его рассматриваете как мужчину, а не как мальчика))  то есть как теоретически возможного полноценного партнёра, поэтому логично что он выступает как король. 

Спасибо, очень познавательно! 

Поделиться сообщением

Девушки, если кто-то знает, где достать колоду Таро Михаила Декана? Видела у одной девушки, не могу нигде найти, где продается?

Поделиться сообщением

Девушки, помогите, пжл, начинающему. Как вы видите эти карты (в плане чувств м и ж):

Туз пентаклей - я так понимаю, часто символизирует секс влечение. Чем она отличается в этом плане от Дьявола? 

Королева кубков - всегда ли это посторянняя дама? Если нет, то можно ли сказать, что это чувства приземленные? 

Спасибо!

Поделиться сообщением

3 часа назад, LittleButtercup сказал:

Девушки, помогите, пжл, начинающему. Как вы видите эти карты (в плане чувств м и ж):

Туз пентаклей - я так понимаю, часто символизирует секс влечение. Чем она отличается в этом плане от Дьявола? 

Королева кубков - всегда ли это посторянняя дама? Если нет, то можно ли сказать, что это чувства приземленные? 

Спасибо!

Отсутствует структура расклада для точного анализа 

Поделиться сообщением

7 минут назад, lorka сказал:

Отсутствует структура расклада для точного анализа 

Я безотносительно расклада, просто сами карты хочу понять. Или без контекста слишком много значений? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, LittleButtercup сказал:

Я безотносительно расклада, просто сами карты хочу понять. Или без контекста слишком много значений? 

без контекста вы можете смотреть общие толкования карт)) изучать, так сказать, матчасть.

что кстати не мешало бы наверное сделать, потому что Туз пентаклей и Дьявол - слишком разные карты,  не говоря уж о том, что Дьявол - это старшие арканы.. а туз - всего лишь первая карта  в  одной из младших мастей.

и как у вас королева кубков - водного эмоционального знака - может быть приземленной??

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 15:18, LittleButtercup сказал:

Спасибо за комментарии! Я конечно навоображала романтики, а карты отрезвили. Интересно, я на него даже не подумала, как про Короля (молодой очень) 

Паспортный возраст и возраст с точки зрения карт могут сильно отличаться. Все растут, взрослеют, проходят свои уроки в своем темпе. Это можно наработать, вынув из колоды придворные карты и предложив Таро самостоятельно определить сигнификатор того или иного человека (емнип, это упражнение описано у Михельсен).

Мне лично попадались люди одного возраста в поле зрения, один Король, другой Принцесса (Паж).

Зависит, опять же, от того, как вы сработаетесь с колодой, есть ненулевая вероятность, что придворная карта укажет на субличность того, о ком спрашивают (кверента или второе лицо), а не на третье лицо, живого человека, Принцессы (Пажи) проигрываются, как известия, в английской традиции, тоже вариант. Чтобы отличить одно от другого, надо практиковаться. 

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться :megaloll::1321:

3sGuW9tv5r0.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, lorka сказал:

Не могу не поделиться :megaloll::1321:

3sGuW9tv5r0.jpg

Это прекрасно ??? 

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого-нибудь есть наблюдения по поводу 6 мечей в плане работы? У меня она до этого ни разу не выпадала и у меня ступор) Есть возможность устроиться на одну работу, но есть моменты, которые в ней смущают и не знаю, что делать, соглашаться или нет. Спросила, как будут складываться у меня дела на этой работе, если устроюсь на нее, вышло: колесница (доп 10 жезлов), 6 мечей (доп 10 пентаклей), 3 пентаклей. 

Получается, что я пойму что взяла непосильную ношу и уплыву оттуда? А 3 пентаклей тогда как, она ведь неплохая карта для работы. Или получится переход от трудностей 10 жезлов к тройке пентаклей? Мне 6 как-то оптимизм не внушает, хоть я и читала что она может означать переход к хорошему, но мне кажется это не тот случай. В допах еще обе 10, завершение цикла и потолок. Скажите, пожалуйста ваши мнения, очень интересно узнать :flowers1:

Поделиться сообщением

забыла добавить, колода Уэйта

Поделиться сообщением

@summerrr два сигнификатора работы в раскладе, собственно карты показывают что будет работа))) 

Вначале недовольство будет, ощущение стагнации, что надо это всё сворачивать. Ну, дальше что, работать придется постоянно, вариант не лёгкий, будут ограничивающие условия, себе принадлежать не будете, но не за просто так, оплата соразмерна будет Вашему труду. Знаний и умений у Вас хватит, но придется постоянно что-то делать. Смотрите исходя из своих особенностей, если Вы исполнительный и трудолюбивый человек, то такой вариант Вам подходит. 

6ка не пессимистичная карта, просто придется делать, напрягаться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девушки! Помогите, пожалуйста, с раскладами на парня:

1) Привлекательна ли я для него, понравилась ли я ему как женщина. Рыцарь кубков, Десять кубков, три пентаклей. Итог - Шесть кубков. 

Довольно привлекательна, но рассматривает только в контексте краткосрочного романа 

2) Хочет ли выйти на связь. Император, Шесть посохов, Пять посохов. 

Сильного желания и ярких эмоций нет, человек в принципе сдержанный 

3) Что нас с ним ждет. Три пентакля, Отшельник, Императрица. Итог - 2 пентакля

Быстротекущие отношения, которые принесут мне только одиночество 

Поделиться сообщением

@cherry00 отношений с Вами не видно, и он не одинок. Проигрался расклад?

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

@cherry00 отношений с Вами не видно, и он не одинок. Проигрался расклад?

Спасибо. В принципе, да, проигрался. Мы разошлись. Насчет другой девушки я не знаю, по крайней мере, мне показалось, что он одинок. Можно спросить вашего мнения насчет двух других раскладов? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, cherry00 сказал:

В принципе, да, проигрался. Мы разошлись. 

Полюбопытствую, было ли что-то, или просто как в море корабли? Можно в личку :flowers1:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Девушки, помогите, пожалуйста, с интерпретацией ☺ Колода Р.У. Спросила будет ли молодой человек для серьезных отношений в течение месяца.

Выпало: Королева Кубков, Повешенный, 3 Пентаклей.

Думаю Королева Кубков меня показала, что я пребываю в мечтах и хочу отношений, а на самом деле нахожусь в подвешенном состоянии, тайм-аут. Только не совсем понимаю к чему 3 Пентаклей, что я должна работать над собой?

Заранее благодарю за ответ :)

Поделиться сообщением

В 09.09.2019 в 21:37, Сиреневые дали25 сказал:

Добрый вечер. Девушки, помогите, пожалуйста, с интерпретацией ☺ Колода Р.У. Спросила будет ли молодой человек для серьезных отношений в течение месяца.

Выпало: Королева Кубков, Повешенный, 3 Пентаклей.

Думаю Королева Кубков меня показала, что я пребываю в мечтах и хочу отношений, а на самом деле нахожусь в подвешенном состоянии, тайм-аут. Только не совсем понимаю к чему 3 Пентаклей, что я должна работать над собой?

Заранее благодарю за ответ :)

Здравствуйте! Карты вам сказали, что мечтая и ожидая у моря погоды ситуация так и будет висеть. Если вы хотите что-то получить надо что-то для этого начинать делать, работать  этом направлении. Если начнете искать, это может привести к успеху, но я не думаю, что в теч месяца, думаю побольше времени понадобится.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ianina сказал:

Здравствуйте! Карты вам сказали, что мечтая и ожидая у моря погоды ситуация так и будет висеть. Если вы хотите что-то получить надо что-то для этого начинать делать, работать  этом направлении. Если начнете искать, это может привести к успеху, но я не думаю, что в теч месяца, думаю побольше времени понадобится.

Большое спасибо! ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ianina сказал:

Нравится Ваша трактовка lub

@Сиреневые дали25 еще возникло ощущение, что Вы себя сознательно или нет чувствуете уже с кем-то связанной, и это мешает приходу нового человека. Нужно потрудиться в сфере налаживания новых контактов, поверхностных коммуникаций, чтобы когда Вы с кем-то знакомитесь, у них не возникало ощущения что Вы уже "чья-то". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу