Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. 

Получится ли у меня с МЧ больше, чем общение? Императрица - Думаю, да

Как сложатся наши отношения в будушем? Мир+ Рыцарь посохов + Рыцырь пентаклей. Очень вялотекущее, спокойное общение, даже, если, что и будет, то останется только на уровне легкого флирта 

Спасибо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, cherry00 сказал:

Как сложатся наши отношения в будушем? Мир+ Рыцарь посохов + Рыцырь пентаклей. Очень вялотекущее, спокойное общение, даже, если, что и будет, то останется только на уровне легкого флирта 

Спасибо!

Доброе утро, думаю будет себя галантно вести, увидит в Вас женщину, но это ещё к сожалению не означает отношений. С ним будет приятно общаться, и общение будет на регулярной основе, но как человек (личность) он пока Вам не откроется, поведение будет несколько шаблонное. Надо бы нащупать в нём что-то настоящее и личное, и постараться на этой почве зацепиться) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

судя по миру  вы в какой то момент упретесь в потолок... собственно ничего не начавши еще толком уже упретесь)  и если рыцарь жезлов - это вспышка - как спичка, которая быстро зажглась и так же быстро прогорела, то рыцарь пентаклей - это вялотекуще, словно знакомы  уже сто лет и все банально и монотонно.. не оч тока поняла - у вас была какая то карта итоговой? или просто три на вопрос легли?

Поделиться сообщением

5 часов назад, cherry00 сказал:

Спасибо!

мне видится, что общение будет обыденным, без "огонька", потом что-то вроде всплеска обид/ссор... 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

судя по миру  вы в какой то момент упретесь в потолок... собственно ничего не начавши еще толком уже упретесь)  и если рыцарь жезлов - это вспышка - как спичка, которая быстро зажглась и так же быстро прогорела, то рыцарь пентаклей - это вялотекуще, словно знакомы  уже сто лет и все банально и монотонно.. не оч тока поняла - у вас была какая то карта итоговой? или просто три на вопрос легли?

Спасибо! Нет, итоговой не было, все вместе...

Поделиться сообщением

10 минут назад, cherry00 сказал:

Спасибо! Нет, итоговой не было, все вместе...

ну вот я потому и спросила то хорошо было б итогом выложить что то.. срезюмировать так сказать..

и при этом вы на вопрос об общении с мч только одну - императирицу вытянули? больше не стали тащить? а ведь карта то выпала  чисто женская) и не парная так скажем)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

ну вот я потому и спросила то хорошо было б итогом выложить что то.. срезюмировать так сказать..

и при этом вы на вопрос об общении с мч только одну - императирицу вытянули? больше не стали тащить? а ведь карта то выпала  чисто женская) и не парная так скажем)

Да, про резюмирование не подумала... И теперь не знаю, как связать все вместе))

Да, только одну. Я думала, это вопрос с ответом да/нет, удостовериться, что вообще что-то возможно, и потом от этого уже плясать. Императрица в целом хорошая карта, поэтому да. Ну это мои примитивные суждения) А вы думаете она символизирует женщину в его жизни? Я бы подумала, что это карта скорее матери, чем например жены или подруги

Поделиться сообщением

все может быть)) и  мать и жена. но вопроса то о другой женщине вы не ставили) вы ж про себя спрашивали) про ваши с ниим отношения.. а не про то есть ли у него кто то помимо вас например...))

Поделиться сообщением

21 час назад, Mortishia Addams сказал:

все может быть)) и  мать и жена. но вопроса то о другой женщине вы не ставили) вы ж про себя спрашивали) про ваши с ниим отношения.. а не про то есть ли у него кто то помимо вас например...))

У меня часто проигрывается как хорошее отношение к женщинам в целом. Например, когда даже просто знакомые ведут себя галантно по гендерному признаку. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, lorka сказал:

У меня часто проигрывается как хорошее отношение к женщинам в целом. Например, когда даже просто знакомые ведут себя галантно по гендерному признаку. 

Да, императрица в вопросах отношений, это скорее уважение, такое правильное отношение к женщинам. Но здесь нет романтичной окраски, огонька 

Поделиться сообщением

15 минут назад, m_lisickaya сказал:

Да, императрица в вопросах отношений, это скорее уважение, такое правильное отношение к женщинам. Но здесь нет романтичной окраски, огонька 

Согласна, хотя обычно трактуют наоборот как супер удачную карту, но нет(( 

Очень точное определение про правильное отношение к женщинам. 

Поделиться сообщением

Дамы, здравствуйте! Приобрела таро Манара.  На вопросы о себе и понятных ситуациях отвечает четко. Пока не могу освоиться с трактовками и довольно жестким видением. Решила поинтересоваться личной жизнью  в бывшем близкой подругой, сейчас общаемся редко и мало. Спросила, что у нее сейчас в отношениях. У нее долго не ладилось, потом встретила мужчину, они стали жить вместе, наше общение немного сошло на нет.

Три карты - 8 воды; жрица; туз воды.

Сразу скажу, что по картинкам я пока ничего не понимаю, поэтому пользуюсь трактовками интернета. Вижу так, что сейчас ей не хватает в отношениях внимания, присутствует небольшая ревность к партнеру, из-за чего она не может полностью ему раскрыться, хотя очень этого хочет. Ей немного не хватает легкости в отношениях.

Поделиться сообщением

@Ianina интересно почему такое негативное толкование? Я бы по раскладу наоборот сказала, что она раскрывается в этих отношениях. Жрица же на изображении приподнимает подол, обнажает часть себя. Водные карты тем более это эмоции, мужчина явно хорошо её стимулирует :brows:

Старайтесь всё же на картинки внимание обращать, Манара очень контактная колода, для новичков (хотя и не только для них) показывает многое буквально согласно изображению. 

Поделиться сообщением

@lorka спасибо. Буду стараться смотреть на изображения. При описанию 8 воды - в длительных отношениях возможно проявление ревности. А жрица вроде как боится посмотреть на себя, даже в зеркало. Последняя карта правда позитивная. 

Если так у неё, как вы сказали, я рада)

Поделиться сообщением

@Ianina из негативного возможно что она на себя берёт мужские функции отчасти, но эмоции от этого мужчины всё равно испытывает сильные. 

Мне просто было интересно почему у Вас общее впечатление негативное сложилось. Такие были ощущения от расклада? 

Поделиться сообщением

11 час назад, lorka сказал:

@Ianina из негативного возможно что она на себя берёт мужские функции отчасти, но эмоции от этого мужчины всё равно испытывает сильные. 

Мне просто было интересно почему у Вас общее впечатление негативное сложилось. Такие были ощущения от расклада? 

Не то, чтобы негативное. Просто я посмотрела по трактовкам, там написано, если долгие отношения, то возможна ревность по 8 воды. Ну и жрица мне не показалась позитивной картой.

Она выложила фотки на днях (увидела после расклада), там огромный букетище из 100 роз, человека за ним не видно и фото со своим парнем, с благодарственной надписью. Я порадовалась, потому что мужчина особо не работал, когда к ней заселился, не понятный какой-то. Думаю, о! цветы какие дарит, молодец, значит все хорошо, наладилось с работой. А потом мне сказала знакомая, что букет по запросу первый в яндексе выходит и фотке этой уже больше 3-х лет. Короче, она просто из инета взяла фото и выложила, как будто он ей подарил на д/р. Вот теперь думаю, что все не просто у них там  в отношениях.

Манара вообще почти не пересекается с классикой, как я поняла? Несколько позиций только схожи.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ianina сказал:

Вот теперь думаю, что все не просто у них там 

Да, но Вы спрашивали как для неё, значит карты показали больше её восприятие. 

Манара больше про психологию, внутренние состояния. Которое, кстати, порой противоречит объективной реальности, как в приведённом Вами примере. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lorka сказал:

Да, но Вы спрашивали как для неё, значит карты показали больше её восприятие. 

Манара больше про психологию, внутренние состояния. Которое, кстати, порой противоречит объективной реальности, как в приведённом Вами примере. 

Понятно. Насчет эмоций вы правы. То, что для нее это очень эмоциональные отношения, факт. Она вообще ко всем мужчинам так относится. Влюбляется сразу, сразу любимый муж, спасибо за счастье и т.п. Потом почему-то они все козлами оказываются:biggrin: Значит и с этим примерно так же. Каждому свое, в общем.

Поделиться сообщением

Вот, кстати еще один пример. Гадали на работе девочке (относительно девочке, конечно, но не суть) Вопрос - получится ли у нее повернуть ситуацию в свою сторону, вернуть отношения с мужчиной. Они общаются, он говорит, что больше встречаться не хочет. Так уже было у них, он уходил, через некоторое время возвращался. Она очень просит, чтобы он пересмотрел свою позицию и не думал о расставании. Выпало - шут, зеркало, правосудие.

Она манипулирует сейчас им, выступает в роли мальвины, не думает о его желаниях, не хочет слышать, что он говорит, но я подумала, что по зеркалу все же добьется своего, но не идеально, как она хочет. Получит, но как бы на половину. Полностью результат ее не удовлетворит.

Поделиться сообщением

по правосудию так или иначе выходит что каждый получит ровно столько сколько заслуживает.. несмотря  даже на внезапные улыбки судьбы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу