Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

6 минут назад, Mortishia Addams сказал:

потому что не хотела получать ответы))

Негативные ответы Вы имеете ввиду?)) 

Как ни крути опять приходим к тому, что личной выгодой не позлоупотребляешь. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Негативные ответы Вы имеете ввиду?)) 

Как ни крути опять приходим к тому, что личной выгодой не позлоупотребляешь. 

да никакие не хотела)  вообще приходишь к выводу, что с годами меньше хочешь знать что будет дальше и как оно сложится) ну у меня по крайннй мере так)

Поделиться сообщением

Девушки, большое всем спасибо за ответы! У свекрови проблемы с жкт, и точный диагноз не могут поставить до сих пор... Да, есть тошнота и рвота, много лекарств, и про капельницы тоже верно написали. Я просто и подумать не могла, что на позитивную 3 кубков можно смотреть как-то иначе. Очень интересно. Возможно, вопрос я задавала неправильный, хотела узнать, как карты покажут болезнь....

@lorka а как можно прокачать интуицию? И можно ли?)

Поделиться сообщением

@Calatrava красиво описали:) Понимаете, я думала что лучше пойму ответы карт, если буду спрашивать о том, что в принципе знаю. Но так как тут не получаю понятных мне ответов, или не умею их трактовать - не иду дальше, не спрашиваю о том, что действительно интересует и важно, более глубокие вопросы...думая, что колода мне не отвечает. 

Зы. Слезать с коня не хочу, я только села)))

Поделиться сообщением

@Tetris старайтесь думать позитивно, не то что колода говорит что-то не то, а то что Вы не понимаете пока что. Просите пояснить, не стыдно признаться что недопоняли. 

Аспекты здоровья очень специфичны в трактовке, я так поняла судя по опыту, что из чаш хлещет вода, такая аналогия что из человека тоже что-то хочет излиться. 

Поделиться сообщением

Кстати символ медицинский чаша, обвитая змеёй, отсюда также аналогия про лекарственные средства. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tetris сказал:

Я просто и подумать не могла, что на позитивную 3 кубков можно смотреть как-то иначе.

Встречала много рекомендаций не считать ни одну карту однозначно позитивной или негативной, лучше смотреть нейтральное значение и думать, что карта говорит на позиции в раскладе или в ответ на вопрос. 3 кубков - изобилие, а в каком смысле? Профессиональный медик уже выше дала комментарий. Плюс еще трактуете ли вы положения карт или всю колоду держите прямой.

Возможно, стоит поспрашивать колоду по системам организма по отдельности, хотя при заболеваниях они обычно взаимосвязаны. 

Поделиться сообщением

@lorka @msububble поняла, спасибо! :flowers1:

Перевернутые я не рассматриваю, мне бы с прямыми сначала разобраться :) 

Поделиться сообщением

@Tetris почему-то много думала про Вашу тройку... Знаете, у меня стойкое ощущение, что была занесена какая-то бактерия через рот (что-то спустилось сверху вниз), её проверяли на что-то вроде хеликобактера?

Поделиться сообщением

@lorka да, на хеликобактер в первую очередь проверили. Почти все врачи уверены, что есть какая-то кишечная инфекция или бактерия, но найти не могут и диагноза пока нет....

M_lisickaya  еще выше писала про симптоматическое лечение болезни, тут вот тоже так и получается. Т.к. диагноз не поставили, лечат по симптомам. 

Мы все очень обеспокоены, и конечно мне хотелось посмотреть на картах, но теперь понимаю, что с моим отсутствием знаний лучше и правда не лезть. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Tetris сказал:

@lorka да, на хеликобактер в первую очередь проверили. Почти все врачи уверены, что есть какая-то кишечная инфекция или бактерия, но найти не могут и диагноза пока нет...

Понятно, спасибо за ответы, это интересно. Вот по 3ке у меня ощущение, что что-то через рот зашло, но не через саму еду. Это была бы не 3ка. 

13 минуты назад, Tetris сказал:

Мы все очень обеспокоены, и конечно мне хотелось посмотреть на картах, но теперь понимаю, что с моим отсутствием знаний лучше и правда не лезть. 

Понятно конечно(((

Спросите какая степень опасности этого состояния, и что можно сделать. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, lorka сказал:

@Tetris почему-то много думала про Вашу тройку... Знаете, у меня стойкое ощущение, что была занесена какая-то бактерия через рот (что-то спустилось сверху вниз), её проверяли на что-то вроде хеликобактера?

если так уж глубоко копать и основываться на самом изображении, можно предположить и воздействие негативное, через жидкость, причем от близких людей, от каких-то подруг, коллег, с кем находишься в непосредственном контакте.

в этой карте может быть и зависть, и показное веселье. особенно в других колодах это явно прослеживается.

но это все притягивание ситуации за уши. Тут надо или полноценный расклад делать, или отпустить ситуацию. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Tetris сказал:

@lorka да, на хеликобактер в первую очередь проверили. Почти все врачи уверены, что есть какая-то кишечная инфекция или бактерия, но найти не могут и диагноза пока нет....

M_lisickaya  еще выше писала про симптоматическое лечение болезни, тут вот тоже так и получается. Т.к. диагноз не поставили, лечат по симптомам. 

а она прям совсем плохо себя чувствует? Я бы по этой карте предположила, что это психосоматика, а не тяжелое органическое поражение, типа синдрома раздраженной кишки. Т.е. болезнь на самом деле не такая тяжелая и опасная, как ее проявления и как думает свекровь.

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 22:39, Calatrava сказал:

а она прям совсем плохо себя чувствует? Я бы по этой карте предположила, что это психосоматика, а не тяжелое органическое поражение, типа синдрома раздраженной кишки. Т.е. болезнь на самом деле не такая тяжелая и опасная, как ее проявления и как думает свекровь.

@Calatrava  Аня, прям плохо, даже к врачам уже сама ходить не может, лежит.

По здоровью свекрови карты больше не спрашиваю пока, всё равно пока трактовать сама не могу, и получается вопросов больше чем ответов. 

Спасибо, девочки, за помощь и попытки разобраться! Очень ценю, и люблю этот раздел. Продолжаю тянуть карту дня, задавать простые вопросы на 1 карту. Получается через раз :)  Изучаю трактовки.

Поделиться сообщением

В 24.01.2018 в 19:06, Tetris сказал:

@Calatrava  Аня, прям плохо, даже к врачам уже сама ходить не может, лежит.

По здоровью свекрови карты больше не спрашиваю пока, всё равно пока трактовать сама не могу, и получается вопросов больше чем ответов. 

Спасибо, девочки, за помощь и попытки разобраться! Очень ценю, и люблю этот раздел. Продолжаю тянуть карту дня, задавать простые вопросы на 1 карту. Получается через раз :)  Изучаю трактовки.

да, совсем не в тему 3 кубков получается тогда....

Может быть проблема в настрое? Настрой на вопрос - это самое важное кмк. Никаких мыслей быть не должно, абсолютно пустая голова, это как медитация. Если хотя бы одна мысль проскользнет  - все, именно эта карта и выпадет.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю карты. 

Сделала 2 расклада (просто 3 карты, без деления на Прошлое-Настоящее-Будущее):

1) На личную жизнь на весну 

Паж кубков + Императрица + Королева мечей 

Если судить только по 2 крайним картам, я бы подумала, что будет что-то приятное (легкая влюбленность, флирт), которое в итоге к ничему не приведет (тк Королева одинокая). Императрицу я понимаю, как карту материнства и домашнего очага, и поэтому не совсем понимаю, как она сюда вписывается  

2) Что будет, если я останусь на старом месте работы

Башня + Влюбленные + 4 пентаклей.

Одна Башня меня уже напугала :net2: Возможно, будут неприятные события, которые заставят меня сделать нелегкий выбор. 4 пентаклей возможно указывают на зарплату можно сказать впритык... 

Спасибо заранее за помощь!

Поделиться сообщением

14 часа назад, LittleButtercup сказал:

Если судить только по 2 крайним картам, я бы подумала, что будет что-то приятное (легкая влюбленность, флирт), которое в итоге к ничему не приведет (тк Королева одинокая). Императрицу я понимаю, как карту материнства и домашнего очага, и поэтому не совсем понимаю, как она сюда вписывается  

2) Что будет, если я останусь на старом месте работы

Башня + Влюбленные + 4 пентаклей.

Одна Башня меня уже напугала :net2: Возможно, будут неприятные события, которые заставят меня сделать нелегкий выбор. 4 пентаклей возможно указывают на зарплату можно сказать впритык... 

Спасибо заранее за помощь!

Здравствуйте! По работе вижу так-назревает какой-то конфликт, который действительно вынудит сделать выбор. Полагаю, что по четверке на время все придёт к некому порядку. «Что нас не убивает, делает нас сильнее» Но в целом, позитива мало. Картина из серии: «каждая пипетка себя клизьмой считает» Возможно, не совсем приятные взаимоотношения с руководством или с коллективом в целом, что по башне наконец то прорвется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 21:36, LittleButtercup сказал:

По трактовке Р-У-С, если все карты прямые, Королева Мечей может давать будущим отношениям характер равноправности, прагматизма, превалирования разума, поскольку Паж Кубков действительно может означать новое знакомство в подходящем для вас смысле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, msububble сказал:

По трактовке Р-У-С, если все карты прямые, Королева Мечей может давать будущим отношениям характер равноправности, прагматизма, превалирования разума, поскольку Паж Кубков действительно может означать новое знакомство в подходящем для вас смысле.

Спасибо за трактовку! Да, карты все прямые. 

Извините, а что такое Р-У-С? Райдер-Уайт-С?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, LittleButtercup сказал:

Спасибо за трактовку! Да, карты все прямые. 

Извините, а что такое Р-У-С? Райдер-Уайт-С?

Да, Райдер - типографский дом, Уэйт - автор концепта, Смит - художница. Обычно художников в названии опускают, а по-моему - зря. Я по этой системе прорабатываю колоду, если у вас другая - лучше вам дождаться еще комментариев. :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу