Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

10 минут назад, Mortishia Addams сказал:

тайные желания причем чисто материального.. приземленного порядка))  не духовность...:sla:зависимость какая то.. неужто от денег???

а кельтский крест то на что раскладывали? какой вопрос?

На себя, что будет.. когда мешаю на КК, мысленно у карт спрашиваю... что мне делать? Как мне быть? Чего мне опасаться? 

Зависимость у меня не от денег, от мужчины. Эмоциональная тяжелая зависимость((( 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pypsik сказал:

На себя, что будет.. когда мешаю на КК, мысленно у карт спрашиваю... что мне делать? Как мне быть? Чего мне опасаться? 

Зависимость у меня не от денег, от мужчины. Эмоциональная тяжелая зависимость((( 

вопросы что  мне делать и как мне быть - они хороши при наличии какой то конкретной проблемы... тогда и ответы будут более понятными.

касаемо зависимости - а не  настолько она тяжела как вы себе это видите... вы  добровольно в это влезли .. и можете в любой момент цепи сбросить...но возможно не хотите..

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mortishia Addams сказал:

вопросы что  мне делать и как мне быть - они хороши при наличии какой то конкретной проблемы... тогда и ответы будут более понятными.

касаемо зависимости - а не  настолько она тяжела как вы себе это видите... вы  добровольно в это влезли .. и можете в любой момент цепи сбросить...но возможно не хотите..

А по каким картам вы это прочитали? Помогите, пожалуйста. Да, вы правы, что ситуация во мне зависит от меня, я это чувствую, просто не могу найти в себе твердую уверенность, чтобы разорвать полностью все. Всегда пытаюсь найти что-то хорошее там, где этого уже нет. Мозгами понимаю одно, чувствую другое. 

Когда раскалывала, думала о себе, не о ситуации. Как тогда правильно залать вопрос? Эти вопросы всегда говорит задавать на общий расклад моя практикующая знакомая, вот я их себе и подметила. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pypsik сказал:

А по каким картам вы это прочитали? Помогите, пожалуйста.

ну это банальное толкование карты Дьявол. тут ничего сложного)

2 часа назад, Pypsik сказал:

Да, вы правы, что ситуация во мне зависит от меня, я это чувствую, просто не могу найти в себе твердую уверенность, чтобы разорвать полностью все. Всегда пытаюсь найти что-то хорошее там, где этого уже нет. Мозгами понимаю одно, чувствую другое. 

Когда раскалывала, думала о себе, не о ситуации. Как тогда правильно залать вопрос? Эти вопросы всегда говорит задавать на общий расклад моя практикующая знакомая, вот я их себе и подметила. 

я не оч признаю общие расклады. общий может быть пожалуй только на год = то есть что в общем по каким то основным аспектам или по месяцам ждет в будущем году.  а так расклад должен быть ответом на какой то вопрос - сложную ситуацию.  условно - стоит ли мне менять работу? как сложится на новом месте? как ко мне относится мужчина, что ждет эти отношения ну и т..д.. просто так раскидывать карты типа обрисуйте мне что есть в общем - не вижу смысла. но это так сказать дело вкуса..

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

ну это банальное толкование карты Дьявол. тут ничего сложного)

я не оч признаю общие расклады. общий может быть пожалуй только на год = то есть что в общем по каким то основным аспектам или по месяцам ждет в будущем году.  а так расклад должен быть ответом на какой то вопрос - сложную ситуацию.  условно - стоит ли мне менять работу? как сложится на новом месте? как ко мне относится мужчина, что ждет эти отношения ну и т..д.. просто так раскидывать карты типа обрисуйте мне что есть в общем - не вижу смысла. но это так сказать дело вкуса..

Мне нравится ваш подход, потому что общий мне тяжело трактовать. Не понятно «что,когда и о чем». Сегодня вечером попробую конкретизировать. 

Мне особо практиковать не на ком, вот на себе и тренируюсь. 

Подскажите, выше я спрашивала, пажи - это вестники? Как их трактовать?  И еще у меня загвоздка с 8 пентаклей, я не понимаю ее вообще. На ней у меня цыгане, а смысл в книгах никак не вяжется с картинкой и восприятием. 

Фото ниже. Это был вопрос- что чувствует? Там перевернутая 8. Как раз цыгане. 

0722E817-F958-403A-90B1-1365A45E331C.jpeg

Поделиться сообщением

я не знаю что в конкретно вашей колоде значит 8 с цыганами. 8 пентаклей в классическом толковании означает планомерное, неспешное  шаг за шагом продвижение к цели. в перевернутом предположу что нечто мешает успешному продвижению к цели. медлительность, зацикленность, либо напротив-излишняя торопливость. 

пажи-не столько вестники, вернее не всегда вестники, а еще и задумка какого то процесса.. не реализация и не итог, а именно начальная задумка, еще не вызревшая во что то, не сформировавшаяся и не реализованная.. почитайте про структуру колоды.

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams спасибо за развернутый ответ! 

Расскажите еще, пожалуйста, свое видение про то, когда короли и дамы - люди, а когда карты нужно толковать по иному.. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pypsik сказал:

@Mortishia Addams спасибо за развернутый ответ! 

Расскажите еще, пожалуйста, свое видение про то, когда короли и дамы - люди, а когда карты нужно толковать по иному.. 

не знай))) честно)) интуитивно как то) 

Поделиться сообщением

Pypsik Королевский двор таро Мери Грир почитайте.И практика-практика-практика...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

После долгого молчания сегодня написал парень, на которого я, можно сказать, уже забила. Мы живем далеко друг от друга, поэтому я не понимаю, что ему от меня надо. 

Сейчас спросила: "Что он ожидает от наших отношений?". Выпало Двойка чаш + Императрица + Король мечей. Мое видение:

Двойка чаш - это самое начало отношений, приятные эмоции, но которые могут лопнуть, как мыльный пузырь.

Императрица - возможно, в его жизни есть другая 

Король мечей - холодный человек, который может использовать другого человека для своих целей (секс?) 

То есть, возможно у него есть какие-то приятные эмоции по отношению ко мне, но в итоге он относится потребительски. До этого на чувства ко мне выпадал Рыцарь кубков, я тоже подумала, что это показывает на то, что я вызываю приятные, но несерьезные чувства. 

Помогите, пожалуйста, собрать все это воедино. Спасибо заранее!! 

Поделиться сообщением

императрица редко показывает наличие соперницы... скорее тут была б уместна Жрица.. да и вопрос то шел о том чего он ожидает... я б сказала что он ожидает романтического момента, при этом вы дожны будете давать ему заботу тепло и все такое прочее, а он будет действовать исключительно в собственных интересах, эгоистично и расчетливо (продуманно) 

рыцарь кубков о котором вы говорите показывает красивую  яркую обертку при несколько менее приятном содержимом)) 

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 21:57, Mortishia Addams сказал:

не знай))) честно)) интуитивно как то) 

Спасибо! Видимо для моей интуиции они всегда люди)) 

23 часа назад, elitka сказал:

Pypsik Королевский двор таро Мери Грир почитайте.И практика-практика-практика...

Оу, сэнкс))) сейчас поищу! 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Mortishia Addams сказал:

рыцарь кубков о котором вы говорите показывает красивую  яркую обертку при несколько менее приятном содержимом)) 

Такой смысл во взаимодействии с другими картами? Я всегда думала, что эта карта положительна. Ошибаюсь? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Pypsik сказал:

Такой смысл во взаимодействии с другими картами? Я всегда думала, что эта карта положительна. Ошибаюсь? 

а она положительна)) человека вас не обманывает.. он скорее сам обманываться рад.... нафантазирует и наобещает прекрасного будущего... но пока до реальных действий еще не дозрел)) просто надо это иметь ввиду))

Поделиться сообщением

@cherry00 ему что-то нужно от вас, и идти к получению желаемого он хочет через романтику. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mortishia Addams сказал:

я б сказала что он ожидает романтического момента, при этом вы дожны будете давать ему заботу тепло и все такое прочее, а он будет действовать исключительно в собственных интересах, эгоистично и расчетливо (продуманно) 

О да, отлично выражено. Согласна.

а она положительна)) человека вас не обманывает.. он скорее сам обманываться рад.... нафантазирует и наобещает прекрасного будущего... но пока до реальных действий еще не дозрел)) просто надо это иметь ввиду))

Человек перефантазировал это точно, что-то себе надумал. Больше в фантазиях витает, чем в реальности. Но это не значит что совсем ничего не делает, однако восприятие происходящего не совсем адекватное, так как не на фактах базируется. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мортиша, спасибо большое! А скажите, пожалуйста, по вашему мнению человек все-таки сознательно и цинично идет на расчет, или, как рыцарь кубков, может сам себя обманывает? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, lorka сказал:

@cherry00 ему что-то нужно от вас, и идти к получению желаемого он хочет через романтику. 

Спасибо за ваше видение! Понимаете дело в том, что мы живем очень-очень далеко друг от друга, и я совершенно не понимаю, что я могу ему сейчас дать (в прямом и переносном смысле). Я до этого на него расклад делала и мне выпадала шестерка пентаклей на вопрос, что мне ожидать от этих отношений. Скажите, пожалуйста, как вы думаете, эта карта тоже на неравные отношение указывает? Мол, я ему всю себя, а он малые крохи... 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, cherry00 сказал:

Мортиша, спасибо большое! А скажите, пожалуйста, по вашему мнению человек все-таки сознательно и цинично идет на расчет, или, как рыцарь кубков, может сам себя обманывает? 

Он себя обманывает скорее возможностями от Вас. Или по поводу реакции Вашей.

У меня забавно проигрывался рыцарь кубков в Уайте, у меня болел живот, а коллега настойчиво пытался угостить каким-то сладким мусором. 

18 минут назад, cherry00 сказал:

Спасибо за ваше видение! Понимаете дело в том, что мы живем очень-очень далеко друг от друга, и я совершенно не понимаю, что я могу ему сейчас дать (в прямом и переносном смысле). Я до этого на него расклад делала и мне выпадала шестерка пентаклей на вопрос, что мне ожидать от этих отношений. Скажите, пожалуйста, как вы думаете, эта карта тоже на неравные отношение указывает? Мол, я ему всю себя, а он малые крохи... 

Нет, мне кажется 6ка у вас подразумевает установление регулярного общения. Надо уже конкретнее смотреть что ему нужно, может его вполне устроит поддержка на расстоянии, поплакаться в жилетку...Виртуальный роман без усилий ))

Поделиться сообщением

В 10/23/2017 в 09:56, Mortishia Addams сказал:

Ох уж эти рыцари кубков)) В таро манара кстати отлично получаешь ответы касаемо вопросов отношений, тут бы они показали подробнее ситуацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу