Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

5 минут назад, lorka сказал:

@Ianina хочет, хочет, чтобы как соседи в коммуналке. Семьи у них нет сейчас. Но я бы не стала такое беременной рассказывать. 

Нет, нет, не буду конечно. Тем более из меня таролог сами видите какой:biggrin: Учиться и учиться мне еще. Спасибо теме, по сто раз перечитываю, да и то, что связь поддерживаете:flowers1:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ianina сказал:

Спасибо теме, по сто раз перечитываю, да и то, что связь поддерживаете:flowers1:

Мне самой  интересно :doprigalis:

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Мне самой  интересно :doprigalis:

Как узнаю пол ребенка, обязательно напишу) Пока, говорит, не видно)

Поделиться сообщением

Знакомой делали расклад по интернету, говорит, что у нее не просили ни фотографий, ни имен, никакой информации. Я вот думаю, насколько такие расклады рабочие? Или это по принципу, что и компьютерный расклад сработает, главное, уметь его истолковать?

Она мне показывала потом фотографию расклада, смутила трактовка некоторых карт (там классический Таро), например, семерка кубков перевернутая - "вы оба знаете, что не можете быть вместе". 

Поделиться сообщением

ну имена то логично было б спросить.. хотя если например знаешь имя заказчицы то можно формулировать типа расклад на отношения ке и интересующего ее мужчины..

касаемо фото-я лично фото только для диагностики негатива прошу. 

хотя по большому счету главное считывать идущую информацию 

даже в чернокнижии есть варианты манипуляций без имен ( типа навожу воздействие на того кого черт по имени знает-если не знаешь имени врага например) 

7 кубков в целом  карта иллюзий, которые скоро развеятся.. сказочно и недолговечно как красивый сон) так что-почему нет?

Поделиться сообщением

Добрый день,  сделала расклад на выбор, нужно принять решение,  боюсь упустить что-то,  т.к. еще новичок в Таро. Помогите с разъяснением расклада.  

Вариант 1: 

-материальные последствия, Мир

- перспектива развития, Король пентаклей

- эмоциональное восприятие последствий,  8 пентаклей

Вариант 2:

- материальные последствия, Сила перевернутая карта

- перспектива развития,  Королева жезлов, перевернутая карта

- эмоциональное восприятие, 6 пентаклей 

Важный критерий выбора - 3 пентаклей. 

Заранее благодарю. 

Скрытый текст
Скрытый текст

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lalita сказал:

Добрый день,  сделала расклад на выбор, нужно принять решение,  боюсь упустить что-то,  т.к. еще новичок в Таро. Помогите с разъяснением расклада.  

Вариант 1: 

-материальные последствия, Мир

- перспектива развития, Король пентаклей

- эмоциональное восприятие последствий,  8 пентаклей

Вариант 2:

- материальные последствия, Сила перевернутая карта

- перспектива развития,  Королева жезлов, перевернутая карта

- эмоциональное восприятие, 6 пентаклей 

Важный критерий выбора - 3 пентаклей. 

Заранее благодарю. 

Показать содержимое
  Показать содержимое

немного торопилась и забыла указать, Вариант 1 : 8 пентаклей перевернута

Поделиться сообщением

@Cappuchina чем больше данных, тем больше возможностей для получения информации. Можно подключать нумерологию, астрологию и другие сопутствущие эзотерические дисциплины и техники для более комплексного анализа. Если мастер не хочет всем этим заморачиваться и умеет настраиваться, то расклад истрактовать возможность есть. Хорошо бы пообщаться предварительно с человеком, к которому обращаешься, вызывает ли он доверие, если да то в методах работы уже не сомневаться. 

Поделиться сообщением

@Lalita а где ваши трактовки?

и на какую сферу делался расклад? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

@Lalita а где ваши трактовки?

и на какую сферу делался расклад? 

ситуация заключается в следующем: нужно сделать выбор между домом, воспитанием ребенка и  возможно планированием второго ребенка, и работой, т.е. развитием профессионально, тем самым остановится на 1 ребенке,  т.к. возраст не молодой. Общая картина расклада на первый взгляд говорит о благоприятном развитии варианта 1, но смущает 8 пентаклей, т.к. для меня важен эмоциональный комфорт. 

вариант 1 - это дом, дети: Мир, Король пентаклей, мне говорят о благополучии развития в материальном плане, стабильность, успех, достижения цели, все на своих местах,  но 8 пентаклей пер. настораживает, говорит о тяжелом эмоциональном состоянии, запущенности, день сурка возможно так, неразбериха, отсутствие веры  в свои силы. 

вариант 2 - профессиональное развитие, выход на работу:  чувство бессилия, отсутствие материального достатка и желания к развитию. Королева жезлов пер. для развития ситуации показывает неопределенность, отсутствие четких целей, мотивации.  Эмоциональное восприятие, 6 пентаклей, говорит, что нужно жить настоящим, тут немного затрудняюсь с расшифровкой. 

Важный критерий выбора - 3 пентаклей. Как я характеризую, критерием является новый этап в жизни, необходимость двигаться дальше, а так же необходимость в поддержки в принятии решения, возможно решение должны принимать двое или должно поступить какое то предложение. 

Поделиться сообщением

@Lalitaв плане карьеры не будет руководящей должности, доход не будет радовать, рутинный постоянный труд. Не будет тех возможностей которые изначально предполагаются. Действительно, отсутствие самореализации. Рядовой сотрудник. Однако при всём при этом карты указывают, что труд для Вас важен, Вы трудолюбивы, привыкли если берётесь за что-то делать это хорошо, Вам нравится быть полезной людям. Пожалуй, именно эта потребность признания Вашей деятельности и толкает на такой выбор. И вот как раз карта, которая Вас беспокоит в первом варианте, указывает на то, что внутри будет ощущение, что Вы могли бы сделать гораздо больше всего для общества, быть более полезной, добиться больших результатов. Эта потребность конечно будет давлеть в сознании. Так как в первом варианте мир полностью открыт, может имеет смысл задуматься о какой-то волонтёрской работе, на чём-то более ориентированном на общественную пользу. 

Поделиться сообщением

@lorka спасибо за разъяснения, действительно у меня есть потребность быть полезной людям, постепенно начинаю понимать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lalita сказал:

@lorka спасибо за разъяснения, действительно у меня есть потребность быть полезной людям, постепенно начинаю понимать.

Пожалуйста, вот на этом и акцентируют внимание карты. 

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 11:34, lorka сказал:

@Ianina скажите что беременным вредно для ребёнка делать расклады. 

Зыбкая тема, мне видится так:  во-первых, срок уже достаточный чтобы определить пол по узи. Полагаю девочка, так как вода стихия женская. Она хочет, чтобы ребёнок был на отца похож, так и будет.

@lorka помните, на пол ребенка карту тянула у беременной подруги? Мальчик у нее. Я примерно через месяц вытянула еще раз на Таро черных котов. Как раз купила только колоду и разные вопросики задавала. Так у них я вытянула пажа жезлов)

Вот я думаю, может паж кубков, водная стихия, тогда выпал потому что ребенок в водах в животе) РУ они же такие конкретные. Пацан в воде, все четко:biggrin:

Поделиться сообщением

@Ianina о, спасибо за информацию, как раз хотела полюбопытствовать по этому поводу)) Вы молодец что сразу определили всё верно! Возможно, карты именно Вам показали доходчиво на картинке, Вы увидели пацана в воде)) Но так-то все пажи дети, но не все дети мальчики.

Вот Паж жезлов указывает на мальчика. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, lorka сказал:

@Ianina о, спасибо за информацию, как раз хотела полюбопытствовать по этому поводу)) Вы молодец что сразу определили всё верно! Возможно, карты именно Вам показали доходчиво на картинке, Вы увидели пацана в воде)) Но так-то все пажи дети, но не все дети мальчики.

Вот Паж жезлов указывает на мальчика. 

Про пацана в воде, это я потом придумала. Сначала я рассуждала так, что если бы была девочка РУ мне бы подкинул женскую карту. Королеву. Потом приняла вашу версию тоже. Могло же так быть. А после пажа жезлов вообще о двойне задумалась:biggrin: Карту же одну вытягивала) Но теперь все понятно.

Еще бы про их отношения поподробнее узнать, но она пока молчит. Думаю, со временем расскажет, должны вроде с ней увидеться скоро.

Поделиться сообщением

@Ianina наверное изначально карты под Вашу логику подстроились?

Поделиться сообщением

14 часа назад, lorka сказал:

@Ianina наверное изначально карты под Вашу логику подстроились?

Вполне возможно) Было бы здорово найти с ними взаимопонимание.

На неделе с подругой встречаюсь, пообщаемся насчет ее мужчины. Если что с раскладом созвучное будет, напишу. Хоть там всего три карты были, но все равно интересно.

Поделиться сообщением

@Ianina спасибо что отписываетесь, любопытно у кого как карты проигрываются))

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

@Ianina спасибо что отписываетесь, любопытно у кого как карты проигрываются))

Да мне самой интересно! Жаль, что сейчас здесь народу мало.  Я эту тему и предыдущую по нескольку раз перечитала уже. Раньше здесь как-то по оживленнее было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу