Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

22 минуты назад, pandora's box сказал:

@Ianina Я конечно далеко не эксперт,но дьявола с двойкой бы тут скорее поняла как  sex ,по старой "дружбе"

:yes: это он мне уже пытался предложить, когда я уходила. Попытка номер два будет?9_9

Удачи ему, что могу сказать.

Поделиться сообщением

@Ianina сделает заход, конечно ради секса, но постарается преподнести его в более романтичном ключе. 

С работой понятно, коварная карта Влюблённые. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

@Ianina сделает заход, конечно ради секса, но постарается преподнести его в более романтичном ключе

С работой понятно, коварная карта Влюблённые. 

Вот меня всегда так это удивляло и продолжает удивлять по сей день) Взрослый же мужчина. Другая женщина у тебя есть. Наслаждайся. Я же не лезу, назад не зову, под дверью на коврике не лежу. Все равно надо дернуть, вот дело принципа у них.

Посмотрим на результат, я вопрос задала до конца недели, объявится или нет. Не долго ждать. Обязательно напишу про результат.

Думаю, что вы обе правы про сексуальный заход. Когда я его дожала, мы две недели не общались. Я, естественно, ждала шагов от него, он их не делал. Тогда я встретилась с ним, забрала свои вещи, отдала ему его мелочевку и на следующий день он писал, что я зря полезла выяснять, зачем мне это было надо, все же было хорошо и так дальше могло и оставаться (хорошо конечно, никаких сомнений, у него все очень хорошо было, даже возразить нечего:angel_innocent:), он бы перебесился и все у нас бы стало как прежде, всякое бывает, бес попутал, в общем все стандартно. На мое твердое - нет, мне это не нужно, он сказал, что если я не хочу продолжать отношения, может я захочу просто секса?

На этой радужной ноте, я перестала отвечать и пошла общаться с таро:)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ianina сказал:

на следующий день он писал, что я зря полезла выяснять, зачем мне это было надо, все же было хорошо и так дальше могло и оставаться 

Какое незамутнённое словоблудие!

Просто люди не любят терять то, что считали своим, особенно эгоистичные люди. Поэтому ничего удивительного нет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Какое незамутнённое словоблудие!

Просто люди не любят терять то, что считали своим, особенно эгоистичные люди. Поэтому ничего удивительного нет. 

Да я не удивляюсь. Я не хочу с ним больше быть, чувства есть, но они пройдут. Но кам бэк, это святое:smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Девочки, меня сейчас осенило в отношении одного расклада!

Некоторое время назад я делала расклад на тип человека (наша новая начальница) и в двух позициях выпал сначала жрец, а затем жрица. К сожалению, я не могу сейчас воспроизвести эти позиции, но я тогда все думала, как их объяснить - может она религиозная, мудрый лидер и т.п. А сейчас, по прошествии месяца, после некоторых наблюдений, я подумала, а может все было проще и карты говорили о том, что она любовница нашего общего  шефа:) Он же ее и привел, собственно. 

Можно эти две карты толковать именно с этой стороны?

Поделиться сообщением

так вы же спрашивали про тип человека. причем тут любовница?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mortishia Addams сказал:

так вы же спрашивали про тип человека. причем тут любовница?

Расклад Личность был, я вспомнила. Да, любовница там никак не вписывается:net2: Блин, "такую хорошую притчу испортила":biggrin:

Поделиться сообщением

@Ianina карты скорее сказали то, что она знает что нужно скрывать, и о себе выдаёт только допустимую для неё самой информацию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, lorka сказал:

@Ianina карты скорее сказали то, что она знает что нужно скрывать, и о себе выдаёт только допустимую для неё самой информацию.

Все-таки любовница:whistling: А скрывать, это правильно. Хотя все равно заметно.

На самом деле, она действительно пока не очень о себе распространяется. Мы все давно работаем вместе и уже как большая семья. Почти все про всех знают. Ну ничего, поработает подольше и про нее все узнаем:biggrin:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ianina сказал:

Все-таки любовница:whistling: А скрывать, это правильно. Хотя все равно заметно.

А какие факты?

Вы наверное просто активно подозревали, вот и связали опять расклад с уже известными данными. Потому что это не характеристика личностная, так, штришок к портрету. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

А какие факты?

Вы наверное просто активно подозревали, вот и связали опять расклад с уже известными данными. Потому что это не характеристика личностная, так, штришок к портрету. 

Нет, нет, даже мыслей не было, когда расклад делала. Мы вообще про нее ничего не знали, все волновались как и что дальше будет. Много лет работали с одним начальником, привыкли, а тут резкие перемены, не только в плане смены руководства, а вообще различные изменения.

Пруфов нет, но есть нюансы по которым понятно:biggrin: Меня поэтому и торкнуло задним числом. Я расклад совсем по другому тракторвала изначально. Я на нее делала не один расклад. Еще на нашу с ней дальнейшую работу раскладывала, как в целом будет в организации. Все более менее достоверно проигрывается.

А то, что у них роман, так это хорошо) Ей хорошо будет и нам спокойно:yes:

Поделиться сообщением

Беременная приятельница спросила, женится ли на ней ее мужчина до конца года. Разложила три карты. Дьявол, 4-ка кубков, смерть. Выходит, что не только не женится, а они ещё и расстанутся? Что ей сказать не знаю, она же в положении. Дурацкая ситуация. Вытащила ради интереса карту на пол ребёнка. Выпал паж кубков. Мальчик, наверное:)

PS по моему раскладу на три карты, объявится мой неверный друг или нет ничего не подтвердилось. Я не стала ждать и заблокировала его везде

Поделиться сообщением

@Ianina на беременных не стоит раскладывать! 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lorka сказал:

@Ianina на беременных не стоит раскладывать! 

Я не знала! Как нехорошо получилось. Теперь ведь еще и ответить что-то нужно ей. Скажу, что не стала делать расклад, потому что беременная.

Как вы считаете, что эти карты значат? Может, это не ей, а мне выпало, типа  не лезь?

Поделиться сообщением

не знай... я беременным делаю расклады. 

Поделиться сообщением

@Ianina скажите что беременным вредно для ребёнка делать расклады. 

Зыбкая тема, мне видится так:  во-первых, срок уже достаточный чтобы определить пол по узи. Полагаю девочка, так как вода стихия женская. Она хочет, чтобы ребёнок был на отца похож, так и будет. 

Будет обещать, но вряд ли женится, пожить вместе могут. Она его уже как родственника воспринимает, что несколько опрометчиво. Несмотря на её беременность, не слишком-то они повязаны как личности. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mortishia Addams сказал:

не знай... я беременным делаю расклады. 

Если честно, я сама испугалась, когда расклад увидела. Там ситуация странная у них. Он вроде не против, но ничего конкретно не делает. Вроде квартиру планирует продавать/покупать, вроде надо пожениться, все как-то размыто. Мужчина закоренелый холостяк с тираническими наклонностями. Зачем она от него решила рожать, загадка для всех. У нее есть уже один ребенок, 10 лет. Ей бы по-хорошему вообще за него замуж не идти. Странный он какой-то. Но вот хочется, наверное.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

@Ianina скажите что беременным вредно для ребёнка делать расклады. 

Зыбкая тема, мне видится так:  во-первых, срок уже достаточный чтобы определить пол по узи. Полагаю девочка, так как вода стихия женская. Она хочет, чтобы ребёнок был на отца похож, так и будет. 

Будет обещать, но вряд ли женится, пожить вместе могут. Она его уже как родственника воспринимает, что несколько опрометчиво. Несмотря на её беременность, не слишком-то они повязаны как личности. 

Так и скажу, зачем ее нервировать.

Срок приличный, да. Она ничего не говорила про пол и я не спрашивала. Девочка-хорошо, у нее старший пацан.

Они как личности вообще похоже не повязаны. Она забеременела через два месяца знакомства, потому что он надавил. У него не получалось ребенка с предыдущей женщиной. Причина была в ней. С той он тоже не жил, мотались туда/сюда, отдых совместный, выходные, а быта и семьи в полном смысле не было. С этой девушкой он, похоже, хочет выстроить такую же схему.

Он взрослый мужик уже, ему 46 лет, ей 38.

Поделиться сообщением

@Ianina хочет, хочет, чтобы как соседи в коммуналке. Семьи у них нет сейчас. Но я бы не стала такое беременной рассказывать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу